Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Приметы неверности

Крошка
11.6.2009, 14:54 · Приметы неверности
Аватар
Приметы неверности любимого человека...
В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют», в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую»). Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор «наколок», по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…

То все равно не спеши с выводами. Но изучи, в жизни пригодится.

1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…
2. Сколько живете вместе – электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще…
3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?..
4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…
5. В последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется»...
6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло», тебе - гудок…
7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?
8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?..
9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь на старческий склероз пока не жалуется…
10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?» Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (в женском случае – с подругами), а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной – см. пункт №8 – после упорных домогательств с моей стороны…

©http://noproshlo//
Ангелочек
26.7.2009, 8:13 · Re: Приметы неверности
Аватар
aggressive.gif да уш с половиной пунктов грех не согласится
Der Wolf
26.7.2009, 9:15 · Re: Приметы неверности
Аватар
железная примета лишь одна - нечестные глаза...
Ангелочек
26.7.2009, 9:22 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Wolff @ 26.7.2009, 9:15) *
железная примета лишь одна - нечестные глаза...

а если смотреть влюбленными глазами в нечесные?мне кажется влюбленные скорее одержат верх и не рассмотрят подлости....
Der Wolf
26.7.2009, 9:45 · Re: Приметы неверности
Аватар
и что тогда одержит верх. любовь или подлость?
и потом. влюбленные не всегда означает слепые.
Ангелочек
26.7.2009, 10:13 · Re: Приметы неверности
Аватар
ну это будет зависеть уже от ситуации...от "качества любви"...от умения прощать... unsure.gif
Дионис21
26.7.2009, 10:34 · Re: Приметы неверности
Аватар
Дествительно большая часть пунктов правдивая.
Ангелочек
26.7.2009, 10:45 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 26.7.2009, 10:34) *
Дествительно большая часть пунктов правдивая.

а как вы считаете?влюбленные глаза могут закрытся и не видеть подлых? girl_pinkglassesf.gif
Дионис21
26.7.2009, 11:16 · Re: Приметы неверности
Аватар
Влюблённые глаза много не замечают.
Крошка
19.9.2009, 9:05 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 26.7.2009, 12:16) *
Влюблённые глаза много не замечают.

Это точно! Но рано или поздно прозревают все!
Дионис21
19.9.2009, 11:33 · Re: Приметы неверности
Аватар
Нужно любить, но не забвать про суровую реальность и подступных людей
Funny
19.9.2009, 15:33 · Re: Приметы неверности
Аватар
Да уж! У меня все было прям по пунктам (за исключением электронных адресов - интернета не было). Но не долго, быстро я его раскусила. И прощения просил, даже плакал....простила.....через месяц опять......и все снова по пунктам.....и опять просил прощения, но я уже не простила. Но поняла, что когда любишь кого-то, то и о себе забывать не нужно.
Крошка
29.9.2009, 15:51 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Funny @ 19.9.2009, 16:33) *
поняла, что когда любишь кого-то, то и о себе забывать не нужно.

О себе и нужно думать в первую очередь! cool.gif
ARHANGEL!
24.10.2009, 21:11 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 26.7.2009, 9:13) *
aggressive.gif да уш с половиной пунктов грех не согласится

Кто тебя так обидел давай его в угол запинаем в профилактических целях чтобы не нервиловал? Приветик рад тебя увидить и на этом форуме)
Самый лучший индикатор иногда преслушиваться к голове и как не ба\онально то но и к сердцу они чаще и быстрей узнают о изменах только невсегда могут до нас достучаться так чтобы мы начали думать над фактами и страностями
Di_
25.10.2009, 11:56 · Re: Приметы неверности
Аватар
Согласна со всеми пунктами.
И Вольф прав. Влюбленные - не слепые, а наоборот, болезненно внимательные. Любое проявление симпатии на сторону замечают моментально. Трудно укрыться от такого внимания.
Der Wolf
Улыбочку! 25.10.2009, 18:28 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Koma @ 25.10.2009, 11:56) *
Влюбленные - не слепые, а наоборот, болезненно внимательные.
Любое проявление симпатии на сторону замечают моментально.
Трудно укрыться от такого внимания.

неплохо сказано... и тогда виновный сам не знает. что его вывдает:
не то блудливые глаза. не то левые засосы. не то мобильный тлф...

тайное всегда становится явным. ©
Di_
26.10.2009, 0:33 · Re: Приметы неверности
Аватар
И выход только один: не начинать новых близких отношений, не закончив с прежними.
Сказать легко - сделать трудно. Изменивший всегда найдет способ оправдаться в собственных глазах, сославшись на важные причины.
Царик
26.10.2009, 19:29 · Re: Приметы неверности
Аватар
Сошлось по нескольким пунктам. Эх, давно это было. Сейчас, кажется, разобрался бы сразу, а тогда на многое закрывал глаза. Не хотелось верить, что такое случилось именно со мной.
Der Wolf
Улыбочку! 27.10.2009, 0:21 · Re: Приметы неверности
Аватар
Цитата(Koma @ 26.10.2009, 0:33) *
И выход один: не начинать новых близких отношений, не закончив с прежними.
Сказать легко - сделать трудно. Изменивший всегда найдет способ оправдаться
в собственных глазах, сославшись на важные причины.

блеск!
и если все же поддаешься слабости. то не скулить и не шнырять за сочувствием.
а отдавать себе отчет заранее. чем эта слабость может кончиться... и только так.
Di_
27.10.2009, 3:53 · Re: Приметы неверности
Аватар
Человек вообще слаб. Никто не совершает преступлений, чтобы попадаться.
чайка
31.3.2010, 14:49 · Re: Приметы неверности
Аватар
А у меня не было совпадений ни по одному из пунктов, просто это все мое новое увлечение игрой "мафия", я научилась не просто слушать, а слышать и делать логические выводы, потому сопоставив некоторые моменты и изучив его мимику и жесты и слова, а еще вдобавок найдя карточку из гостиницы все так стало ясно и понятно, что хоть волком вой(
Грета
16.3.2011, 8:07 · Re: Приметы неверности
Нет аватара
Я однажды назвала имя женщины и у него загорелись глаза. Я поняла, что эта женщина ему нравится.
imp
16.3.2011, 8:11 · Re: Приметы неверности
Аватар
согласна со всеми пунктами...
Цитата(Koma @ 26.10.2009, 5:33) *
И выход только один: не начинать новых близких отношений, не закончив с прежними.
Сказать легко - сделать трудно. Изменивший всегда найдет способ оправдаться в собственных глазах, сославшись на важные причины.

Koma, права.
Alex74
16.3.2011, 8:52 · Re: Приметы неверности
Аватар
Все косвенно ничего конкретного.Так можно подозревать всех и каждого.

imp
16.3.2011, 8:57 · Re: Приметы неверности
Аватар
Alex74, да ну,не всех и каждого)
Сообщение отредактировал imp - 17.3.2011, 8:32
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему