Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быстро и эффективно вылечить простуду?

Волк
10.4.2010, 9:50 · Как быстро и эффективно вылечить простуду?
Аватар
Как быстро и эффективно вылечить простуду и кашель? Делимся своими секретами лечения
бунтарка
10.4.2010, 9:51 · Re: Как быстро и эффективно вылечить простуду?
Аватар
я пила арбидол. быстро вылечилась при сильном гриппе
Martisha
10.4.2010, 11:41 · Re: Как быстро и эффективно вылечить простуду?
Аватар
Мне нравится колдрекс или фервекс (я в последнее время именно им "убиваю" простуду).
Kseniuszka
11.4.2010, 17:23 · Re: Как быстро и эффективно вылечить простуду?
Аватар
А еще лучше не простужаться, и для профилактики:
1. головку чеснока очистить мелко накрошить, добавить мелко покрошенный лимон (вместе с кожурой, в белой прослойке самый витамин!) и залить поллитра теплой воды настоять сутки в темном месте пить по столовой ложке 3р в день, детям по 1 столовой ложке 1 раз в день, кстати чеснок вообще не чувствуется и запаха нет!
2. лимон мелко покрошить добавить 2 стол. ложки меда (или сахара) залить литром воды пить всей семьей желательно по глотку каждые 15 минут в течении семейного вечера
Ну и плюс витаминчики и побольше отдыхать чтобы организм сильный был
Чеширская Кошк...
11.4.2010, 18:01 · Re: Как быстро и эффективно вылечить простуду?
Аватар
а я вообще не лечусь. Редко болею, а если и заболела, само так все проходит, наливаюсь горячим чаем с медом-лимоном и все
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему