Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вас раздражает слово бабы?

Волк
9.4.2010, 18:26 · Вас раздражает слово бабы?
Аватар
Вас раздражает слово бабы?
Ялини
9.4.2010, 18:31 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
Меня - да, раздражает) впрочем и как слово "мужики", "девки" и подобные им)
бунтарка
9.4.2010, 19:16 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
очень раздражает
Волк
9.4.2010, 19:38 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
Это конечно очень некасивое слово Но есть такие которых иначе как баба или мужик не назавёшь
цветик-семицве...
10.4.2010, 7:55 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
все должно быть к месту. поэтическое выражение "бабы" одно, а когда, пардон, "мужычок" гутарит: бабы - аж передергивает.
Svetlyachok
10.4.2010, 10:04 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
очень раздражает (и бабы, и девки), в любой ситуации...
Martisha
10.4.2010, 11:43 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
А я как-то ровно отношусь к этому... Иногда ) Опять же, смотря кем и смотря в какой момент сказано. А если настроение у меня "подходящее", то ведь и сказануть чего-нибудь в ответ могу.
Маленькая Фея
10.4.2010, 12:45 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
Ну вот смотрите, слово то само по себе хорошее, например , ребенок, малыш совсем лопочет "баба, баба".. Разве это может раздражать? Это вызывает умиление..
А идут недоросли...Лет по 15... "Я свою бабу..." "Я своей бабе..." УпИсаться можно...
Или девицы лет по 15-16... "Бабы, пошли гулять..."
Это несомненно раздражает. ..
Когда мужчины в сознательном возрасте - от 40 и старше, говрят "Моя баба с работы пришла" Или женщина говорит "Мой мужик вчера поздно пришел"... Меня выворачивает... Не просто раздражает - выворвчивает...
ariadna
10.4.2010, 16:27 · Re: Вас раздражает слово бабы?
Аватар
А я как - то к этому безразлично отношусь, Собака лает, ветер носит
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему