Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

есть ли будущее у таких отношений?

Загорянка
8.4.2010, 15:36 · есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Мы познакомились 6 месяца назад...на его день рождения после этого знакомства мы периодически переписывались,перезванивались,даже иногда встречались. и спустя некоторое время я поняла,что меня к нему ужасно тянет,влечёт...да и от него я всегда чувствую взаимность... мне естественно захотелось нормальных отношений с ним и вот месяц назад мы с ним встретились,а после этой встречи в смс-переписке я ему призналась,что он мне нужен,он же ответил взаимностью и мы договорились встретиться в выходные. В тот самый лучший вечер мы встретились, и я с ним переспала... после этого он обещал позвонить на следующий он позвонил... и мы договорились и встретились с ним Когда он уходил сказал что скорее всего в седующий раз если я захочу встретимся в выходные,и еще он добавил что по будням судя по тому что он работает мы с ним встречаться не сможем. Скажите,вот судя по моему рассказу ,что может происходить дальше?Могу ли я надеяться на нормальные отношения с ним?Ведь возможно он хочет использовать меня только как подстилку для секса Подскажите пожалуйста... как мне быть
Волк
8.4.2010, 15:42 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Мне кажется, для паники нет повода. Пусть все идет как идет, по развитию событий все поймете. Тем болие что вы уже с ним всё равно переспали и не один раз и сами пошли на это добровольно
Маленькая Фея
8.4.2010, 18:39 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
С ваших слов вообще ничего не понятно. Потому что у вас необъективная оценка ситуации. Если вы будете сами себя воспринимать как подстилку для секса, такой и останетесь. Люди всегда относятся к нам так, как мы сами к себе относимся.
Я бы наверное в такой ситуации поступила бы следующим образом. Сначала договорилась бы о встрече на выходные, а потом извинилась и сказала, что занята. А дальше я бы просто подождала, появится ли человек сам. Нет? Ну значит не мое.
Чудесная фраза: Отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Гарсия Маркес. Очень мудро и красиво.
Так что отпусти.
Волк
8.4.2010, 21:09 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Я не понимаю вообще о чём сыр бор Она уже с ним спала и не раз Так чего теперь говорить подстилка она или нет Нравится пусть встречаются и спит с ним дальше нет пусть разбегаются А то моду взяли сначала спят а потом думают могут ли быть серьёзные отношения или нет Теперь он будет решать встречаться дальше или нет Он уже получил своё
Нехочуха
9.4.2010, 14:13 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Вот ответ мужика Не виноватый он она сама дала Вот пусть теперь и расхлёбывает а моя хата с краю
Чеширская Кошк...
10.4.2010, 17:22 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
чего то вообще проблемы то не вижу. У многих отношения с секса начинаются и никто по этому поводу не париться. А уж за кого он тебя принимает- время покажет.
бунтарка
10.4.2010, 20:12 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
если бы он тя использовал как подстилку, то и не позвонил на другой день.а то, что встречаетесь только в выходные, так работает он и видимо нет сил, что бы вас развлекать...
я вот с работы прихожу и видеть никого не хочу около часа.
Волк
10.4.2010, 20:37 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 10.4.2010, 21:12) *
если бы он тя использовал как подстилку, то и не позвонил на другой день.а то, что встречаетесь только в выходные, так работает он и видимо нет сил, что бы вас развлекать...
я вот с работы прихожу и видеть никого не хочу около часа.

Обычно так любовницами и становяться
бунтарка
10.4.2010, 20:39 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
любовницы-это когда есть жена...у него есть жена? если есть. то ничего не светит.
Волк
10.4.2010, 20:42 · Re: есть ли будущее у таких отношений?
Аватар
Ну она об этом не написала наверное ещё и сама не знает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему