Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я влюбилась.

Маленькая Фея
7.4.2010, 21:45 · Я влюбилась.
Аватар
Я влюбилсь. Видимо. Причем давно. Он молоденький совсем, тенер мой. Тело офигенное. причем сначала я его как мужчину то и не воспринимала. А потом как-то он, гадский товарищ, мне приснился. В весьма непотребном виде. Ну и понеслось. Мечты...
Это еще прошлой зимой случилось.
Как то сказала ему, что видела его во сне. Смутился.
Потом влюбленность сама по себе улеглась, влюбленность она на то и влюбленность, а не любовь, что затихает. Лето, с любимым ездили много по загородам, исследовали окрестности на предмет отдыха, отдыхали.
Осенью опять пошла в спортзал. Уже намного споконей его воспринимала. Зато он другой стал. Невзначай приобнимет, или за руку возьмет.
Вобщем к Зиме ближе я вновь влюбилась. Вот хочу его и все тут.
Потом опять не ходила в спортзал - лень она ж сильнее.
В матре думаю, хорош, пора опять в тренажерку.
Опять изменения в отношениях. Он научился назвать меня по имени. До этого времени не звал меня никак. Теперь называет по имени. И гораздно чаще стал нарушать мое жизненное пространтсво.
Я могу конечно все и придумать себе. Однако не только я заметила, что тренер относится ко мне не так, как раньше.
Ну это ладно. Ему 26 лет. Мне почти 40. Он всего на 6 лет старше сына моего.
Если б мне было лет25-30, я бы уже давно кувыркалась с ним.
Вот все равно хочу его.

Влюбленность - это не любовь. Голову я не теряю, это просто желание секса с красивым мужчиной.
А ведь когда с любимым начали жить, я лет 8 вообще не смотрела по сторонам. Ну как то не нужно было.
С любимым вроде бы все в порядке, он у меня вообще золотко, но это отдельная песня.
Нехочуха
8.4.2010, 11:02 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Да дорогая ты влипла. Даже и не знаю, что тебе сказать. Наверное, тут только есть два выхода. Или уйти навсегда из спорт зала и забыть всё как кошмарный сон или согрешить с ним . Я наверное скорее всего сейчас (если бы не одно но) выбрала второе. Мне последние время довольно часто стало снится, что я сексом занимаюсь с молоденьким . Хотя даже и на примете нет у меня такого
Маленькая Фея
8.4.2010, 12:43 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Да согрешить я непротив, Немного противно, что нужно будет любимому соврать, но тут ведь как, принцип в этом плане у меня только один - не врать себе.
А согрешить-то как? Никак не придумаю повод...
Вот завтра иду в спортзал. Можно пойти попозже, чтобы позаниматься до закрытия и какбы случайно вместе домой пойти.
Говорю, было б мне лет поменьше на десяток, вообще б не загонялась.
А тут ведь тактику продумать как следует надо. А вдруг я вообще все придумала?
Но закономерность есть вот какая. Он стал больше присматриваться ко мне после того, как я к нему подостыла. Т.е. где-то на каком то уровне видимо его задело, что не чувствует от меня флюидов. Они, гады, ведь чуют всегда.
У меня и правда сейчас немного не так, как раньше. В голове тока одна мысль - хочу просто секса с ним. В прошлом году романтики хотелось, как в юности. Подросла видно :icon_49:
Нехочуха
8.4.2010, 19:44 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Цитата
Вот завтра иду в спортзал. Можно пойти попозже, чтобы позаниматься до закрытия и какбы случайно вместе домой пойти.
Вот это не плохая идея. Можно еще и немножко по откровеннее одеться так чтоб когда нагнешься, грудь была видна немного и сделать так чтоб он тебя поддержал, когда ты будешь стоя на одной ноге мусор туфель вытряхивать нагнувшись. А что возраст, если клюнет, он на возраст не посмотрит, а если пака загадывать не надо и врать любимому не надо, нужно просто промолчать
Маленькая Фея
8.4.2010, 21:05 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Да промолчать - это все равно что обмануть. Нет, это меня меньше всего волнует, потому что уже говорила, что для меня самое главное не врать самой себе. А себе я честно сказала, Марин, ты дрянь, но с этим ничего не поделаешь. А поскольку себя я люблю я себе простила, что я дрянь.
Завтра будет завтра. Расскажу потом.
Вот с грудью проблема. Даже при моем нынешнем достаточно пышном теле у меня она маленькая. Так что чтобы она была видна, нужно как минимум раздеться навовсе. :icon_49: Ну я конечно слегка подзагнула, но грудь у меня и правда небольшая. Особенно при моем весе.
Нехочуха
9.4.2010, 9:07 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Ну раз всё решила тогда дерзай на этом фронте. И пусть это может и не хорошо, зато потом на старости лет хоть будет что вспомнить. А то вот я лежу ночами вспоминаю свою жизнь, а вспомнить то и нечего. Женилась девочкой и прожила всю жизнь, В одной руке член мужа, в другой поварёшка А сколько мужиков меня хотела всех отшивала дура Сейчас бы скинуть лет так 20 я бы точно не промахнулась
бунтарка
9.4.2010, 10:15 · Re: Я влюбилась.
Аватар
да и не такая уж у вас и большая разница. а в его возрасте кстати не прочь с женщинами постарше переспать...
Маленькая Фея
9.4.2010, 12:52 · Re: Я влюбилась.
Аватар
В тему
Две женщины - молодая и старая, в бане моются. Молодая ходит между
тазиками, задницей виляет. Старая на нее смотрела-смотрела:
- Что, думаешь молодая-красивая?
- Да уж, не жалуюсь.
- Мужикам поди нравишься?
- Да, нравлюсь.
- Выбираешь, отказываешь?
- Да, выбираю, кто лучше.
- Ну-ну, в старости о каждом пожалеешь.
Маленькая Фея
9.4.2010, 12:55 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Возраст имеет для меня значение. Я завидую дамам, которые плевать на это хотели.
Нехочуха
9.4.2010, 13:03 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 9.4.2010, 13:52) *
В тему
Две женщины - молодая и старая, в бане моются. Молодая ходит между
тазиками, задницей виляет. Старая на нее смотрела-смотрела:
- Что, думаешь молодая-красивая?
- Да уж, не жалуюсь.
- Мужикам поди нравишься?
- Да, нравлюсь.
- Выбираешь, отказываешь?
- Да, выбираю, кто лучше.
- Ну-ну, в старости о каждом пожалеешь.

Вот в самую точку. Теперь я всем так буду говорить
Маленькая Фея
10.4.2010, 12:50 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Блин, девчонки, вот я идиотка. Прямо 100 %.
Вчера попросту сбежала. Уходила огородами...
Реально возможность была, чтобы он меня до дому довез...
Ага, как же. Я сбежала. Я не знаю, почему.
У меня такое ощущение, что мне фантазия нужна, придумывать себе приключения, а на деле - ни на хрен мне это не надо. Так что ли получается? Бред какой то.
А любимый, зараза, мигом чует, что я что-то задумала. Вчера в нежность превратился. Мне даж стыдно стало за мысли свои крамольные.
Короче говоря, от жиру я бешусь. Подруга в свое время мне сказала. "Говнеца тебе что ли не хватает, забыла, как с первым жила?" Ага, забыла... Сейчас все вообще не так. Вот совсем не так. Намного намного лучше. Уже 11 лет так.
Сообщение отредактировал Маленькая Фея - 10.4.2010, 12:54
ariadna
10.4.2010, 15:47 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Марин ты знаешь, а мне почему то всё время казалось что ты в последний момент мужика обломаешь. Чем- то ты похожа на меня. У меня всю жизнь были идиотски желание гульнуть и сравнить. Но всегда это кончалось как у тебя вчера. В последний момент как вспышка в мозгах: Дура ты, что делаешь, зачем тебе эти приключения и всё как отрубило Я тебе посоветую, подумай, почему у тебя такие возникают фантазии. Чего тебе не хватает в сексе с любимым. Может тебе приелась его нежность и ласка и ты хочешь быстрого жесткого секса.. Так скажи ему я хочу чтоб ты меня сегодня взял жёстко как последнею шлюху . Я всегда своему говорила и заказывала то что мне в это время хотелось. И он практически всегда шёл мне навстречу. А этого тренера выбрось из головы Всё что не делается всё к лучшему
Маленькая Фея
10.4.2010, 22:46 · Re: Я влюбилась.
Аватар
С любимым не хватает романтики. Он хороший. Только зануда слегка. И еще я уже говорила, я в сексе стала мужчиной. т.е. инициатива всегда моя. А захотелось наверное, чтобы кто-то завоевал, что ли... Любимый любит меня. Мне иногда наверное нужно, чтобы он что то сделал так, как хочет он. А он старается делать так, как хочу я.
Противоречия...
Тренер - это так, фантазия на тему. Пройдет, сейчас уже не так остро как было год назад...
Мне как бы есть с чем сравнивать, я особо замкнутый образ жизни-то не вела, первый от ревности чуть с ума не сошел, да и поводы как бы были.
А слюбимым все как то не так. Про "налево" подумаю, и только. Вариантов полно и до тренера было. Да и без тренера хватает, у меня вон на работе коллектив из 38 человек - 30 мужчин. Прям огород.
Тренер пусть мечтой остается. Я вот в Австралию хочу. тоже мечта. Пусть и тренер мечтой остается...
бунтарка
10.4.2010, 23:12 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 10.4.2010, 23:46) *
А захотелось наверное, чтобы кто-то завоевал, что ли...
Про "налево" подумаю, и только.

твой тоже думает, что не пойдешь на лево и успокоился. однажды, собираясь на работу, подольше перед зеркалом повертись, надень нарядную одежду, что бы подумал, что для кого-то из мужчин на работе наряжаешься. если спросит, отнекивайся.но без подробностей.
Маленькая Фея
10.4.2010, 23:57 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Да любимого этим не проймешь. Он меня чувствует... Как только мысли в голове крамольные - он мигом преображается..
А на оболочку он не смотрит. Он ее не видит совсем.
Как пример. Дочка в прошлом году у него замуж выходила. Ну фоток пока нет, расспрашиваю его. опять же интересно чисто по женски, как вот мама жениха одета была. Говорит, да не помню, какоЙ - то КРАСНЫЙ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ...
Ага, фотки смотрю... Удивилась еще, вроде на свадьбу брючный костюм как то не надвают, ну может я взглядами как-то застарела...
Ага. Мама жениха одета в ДЛИННОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ С КРАСНЫМ БРАСЛЕТОМ НА РУКЕ.
Сообщение отредактировал Маленькая Фея - 10.4.2010, 23:58
Нехочуха
11.4.2010, 9:09 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Цитата
С любимым не хватает романтики. Он хороший. Только зануда слегка. И еще я уже говорила, я в сексе стала мужчиной. т.е. инициатива всегда моя.
Это нормальное явление Довольно часто к 40 годам инициатива в сексе переходит к нам У нас тоже как то не заметно всё управление перешло в мои руки Я не знаю как он может повести себя с любовницей но дома как я скажу так он и сделает и мне кажется что он этим доволен Но осадок иногда не хороший есть Иногда такое чувство, Что он это делает нарочно тебе, мол, это надо вот ты и изгаляйся ,
Маленькая Фея
23.4.2010, 20:54 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Я решила пока не ходить в спортзал.
Нехочуха
24.4.2010, 8:21 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Я думаю это правельное решение Если не нет желания лучше на искушать себя
Martisha
27.4.2010, 5:35 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Что за проблема трахнуть мальчика и успокоиться? Если нельзя, но очень хочется, - то можно.
Нехочуха
30.4.2010, 21:43 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Трахнуться, конечно, можно но если нет уверенности что тебе это надо то зачем это делать
Маленькая Фея
1.5.2010, 20:06 · Re: Я влюбилась.
Аватар
Вот об этом я и думаю. Я не знаю, оно мне надо или нет.
Я когда с первым мужем жила, у меня таких вопросов не возникало...
Да и моложе была, принципы другие.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему