Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?

Волк
7.4.2010, 15:24 · Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Волк
7.4.2010, 15:25 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Главное наверно Не наделать глупостей сгоряча, для начала остыть и подумать!
Нехочуха
9.4.2010, 14:33 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
А я бы вопрос ставила по-другому:"Как мужа или жену отвадить от любовницы?"
Это по-моему более будет верно Чтоб отвадить
вашу энергию надо направить на своего мужа или жену и понять, почему они на это пошли и постараться устранить причину измены
Леший
17.10.2010, 9:54 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
одеть на них пояса верности, а ключик от замочка на верёвочку и на шею
Svetlyachok
17.10.2010, 15:09 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Цитата(Леший @ 17.10.2010, 10:54) *
одеть на них пояса верности, а ключик от замочка на верёвочку и на шею

это вряд ли поможет или не надолго... тут действительно нужно попытаться найти причину и попробовать с ней разобраться в свою пользу
ОлИс
4.12.2011, 13:01 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 7.4.2010, 13:24) *

А я думаю, бесполезно отваживать...
Притча про сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит...(из нета).
Жил как-то волк, он растерзал множество овец и поверг в смятение и слезы многих людей.
Однажды он вдруг почувствовал угрызения совести и стал раскаиваться в своей жизни; он решил измениться и более не убивать овец. Чтобы всё было по правилам, он отправился к священнику и попросил его отслужить благодарственный молебен. Священник начал службу, а волк стоял и плакал в церкви. Служба была длинная. Волку случилось зарезать немало овец, поэтому священник со всей серьёзностью молился о том, чтобы волк изменился. Но вдруг волк выглянул в окошко и увидел, что овец гонят домой. Он начал переминаться с ноги на ногу, а священник всё молился, и молитве не видно конца.
Наконец волк не выдержал и зарычал:
- Кончай, священник! А то всех овец домой загонят и оставят меня без ужина!

Мораль "сей басни" такова: сущность человека, его привычки, истинные чувства и т. п., как бы ни старались их изменить, рано или поздно себя обнаружат.
Консуэло
4.12.2011, 13:40 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Цитата(Волк @ 7.4.2010, 12:25) *
Главное наверно Не наделать глупостей сгоряча, для начала остыть и подумать!

Не знаю, можно ли оторвать, но необдуманные поступки точно не помогут. Они только усугубят ситуацию.
ОлИс
4.12.2011, 13:53 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 4.12.2011, 11:40) *
Не знаю, можно ли оторвать, но необдуманные поступки точно не помогут. Они только усугубят ситуацию.

Консуэло, поясните, пожалуйста, - что оторвать и кому?
Консуэло
4.12.2011, 19:05 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 4.12.2011, 10:53) *
Консуэло, поясните, пожалуйста, - что оторвать и кому?

Отвадить то есть) Ну, или оторвать в смысле отвадить) А отрывать в прямом смысле ничего никому не надо)
ОлИс
4.12.2011, 20:01 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 4.12.2011, 17:05) *
Отвадить то есть) Ну, или оторвать в смысле отвадить) А отрывать в прямом смысле ничего никому не надо)

Теперь понятно, а то я Ваш коммент чуть ли не как руководство к действию приняла... :бебе:
Консуэло
4.12.2011, 23:50 · Re: Как отвадить мужа или жену от любови на стороне?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.12.2011, 17:01) *
Насчёт резких действий, согласен с предыдущими авторами - ничего хорошего они не принесут. Так что применять такие действия можно лишь в одном случае, а именно, если задумал окончательно разрушить всё "до основанья, а затем..." а затем скорее всего придётся искать новую половинку.

Согласна, Саша. Разрушить все под воздействием эмоций, узнав что муж/жена изменяет, можно очень легко, вопрос в другом, нужно ли? Если все будет разрушено до основания, сомнительно, будут ли какие-то шансы что-то вернуть. Пока не все потеряно, есть надежда на сохранение отношений. Если мосты сожжены, надежды, думаю, уже нет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему