Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тема про любовников

бунтарка
5.4.2010, 21:52 · Тема про любовников
Аватар
могут ли любовники любить настолько своих любовниц, что бы бросить жен? у вас есть любовники? а вы их любите настолько, что бы бросить мужей или это просто секс?
ariadna
6.4.2010, 8:29 · Re: Тема про любовников
Аватар
Марин ты постарайся ответить себе вопросы Кого ты любишь больше и кого считаешь хорошим другом? Почему он после секса так поступил? Может вначале он хотел получить тебя а, получив, что хотел, решил исчезнуть (такое часто бывает парни идут на всё чтоб затащить в кровать) . То что он вернулся из-за любви к тебе( НЕ верю ). В то что он решил остепениться (НЕ верю) Он ведь вернулся к тебе по-прежнему имея семью и значит опять решил изменить жене с тобой. Моё мнение, что он хочет сделать (прости, может это и грубо прозвучит) даже не любовницей, а запасным секс объектом . Не верю я таким мужикам хоть режь меня . Марин я просто написала как мне видится всё это с моей стороны какой нибуть совет конкретный я дать не могу да и не имею права лезть в чужую жизнь тебе и только тебе решать, как поступить
бунтарка
6.4.2010, 22:39 · Re: Тема про любовников
Аватар
люблю я своего парня. к нему тока дружеские чувства испытываю.нет страсти, искры...а изчез он не после того, как переспали...а после того как я его обидела...но он простил мне обиду (а мужчины это обычно не прощают). а жена у него появилась после того, как изчес.и боюсь назло той обиде
ariadna
7.4.2010, 7:36 · Re: Тема про любовников
Аватар
Да но факт остаётся фактом Он женат и значит ты уже на вторых ролях и почему ты думаешь что он женился на зло тебе Мужчины вообще женитьбу не очень жалуют а тут назло
бунтарка
7.4.2010, 10:05 · Re: Тема про любовников
Аватар
очень сильно обидела. а в его возрасте назло можно сделать...ладно. бог с ним.просто мне хотелось понять его...
зы.тему изменила
Нехочуха
7.4.2010, 13:40 · Re: Тема про любовников
Аватар
Цитата
могут ли любовники любить настолько своих любовниц, что бы бросить жен?
Я в жизни пака таких не встречала. Ведь чаще всего это не мы присваиваем статус любовник, а они нам. Если женатый влюбляется в женщину по настоявшему, то обычно семья его распадается и если нет препятствий соединения со стороны женщины они образуют новую семью. Но как правило это редкость чаще их устраивает держать запасную женщину на стороне, где он мог отдохнуть и по*цензура*ься . Вот с женщиной намного сложней. Я например изменила из-за мести да к тому же ещё потом и плюнула в душу тому с кем изменила. Вот такая я гадина . Других не устраивает муж как в постели. Насколько я помню это у Азалии. Ещё есть, которые ради денег. Есть еще, но мало те кто по любви. У меня подруга по работе всю жизнь прожила в статусе любовницы. Он сначала обещал ей развестись, а потом вообще перестал ей это говорить. Вот так она и жила получая крохи его любви и воспитывая дочь от него. Вот она его любила по настоящему. В конце жизни они даже стали подруги с его женой и хоронили его вместе. Жизнь сложная штука а со стороны всегда видней хотя сами поступаем даже хуже чем другие
Svetlyachok
7.4.2010, 19:16 · Re: Тема про любовников
Аватар
любовница - это либо разнообразие, либо дополнение... но глупо верить, что ради любовницы он будет что-то менять в своей жизни, разрушать свою семью... его и так все устраивает - не дали в семье, возьмет свое у любовницы...
Маленькая Фея
7.4.2010, 21:24 · Re: Тема про любовников
Аватар
Ну почему глупо верить?
Я любимого из семьи увела.
Мы с ним познакомились в тот момент, когда мне было шибко плохо. Я рассталась с первым мужем, расставались мы несколько лет, и последнее расстование было сильно болезненым. И тут встреча с любимым.
Как то у какого-то автора я прочитала, что мужчина мигом напрягается, когда его женщина начинает представлять его себе в домашних тапочках. И откуда они только это чувтвуют? Но ведь и правда чуют.
Так вот я не разрешала себе представлять себе его в домашних тапках. Просто вот полюбила, радостно помню было даже утром просыпаться, от мысли что он тоже где-то просыпается.
А потом мы стали жить вместе. И еще больше полугода он мотался между мной и семьей. А я не требовала и не ждала. Просто любила.
А потом он ушел ко мне насовсем.
Я не жалею ни о чем. Как в песне у Аллегровой. "Угнала у всех на виду... Ну и что же тут криминального?"
Наверное, это важно все-таки - не представлять мужчину в домашних тапках.
бунтарка
7.4.2010, 21:39 · Re: Тема про любовников
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 7.4.2010, 20:16) *
любовница - это либо разнообразие, либо дополнение... но глупо верить, что ради любовницы он будет что-то менять в своей жизни, разрушать свою семью... его и так все устраивает - не дали в семье, возьмет свое у любовницы...

ну3 в твоем же случае ушел, от моей сестры ушел муж к любовнице, от мамы папа ушел...значит не так уж и глупо верить)
зы.это я опять придралась к словам)
Нехочуха
9.4.2010, 9:24 · Re: Тема про любовников
Аватар
Я задала этот вопрос Юрику.
Спросила его: Скажи мне только честно Если бы ты встретил женщину и она, влюбившись в тебя, стала твоей любовницей. Ты ушёл бы от меня и из семьи
Ответ его был однозначный: Нет, Любовница это любовница, а семья есть семья Я бы так и жил с ней как с любовницей пака ты меня не выгнала с какой стати мне менять ради неё свой уклад жизни Ты как жена меня устраиваешь А она объект для разнообразия жизни
Я ему: Ну это ведь по хамски в отношении к ней
Он: Ну почему если я не скрываю что у меня семья и она продолжает со мной спать это значит её это устраивает а если нет то можем разбежаться я её держать не буду
Вот такое мнение моего Конечно мужики все разные
бунтарка
9.4.2010, 10:20 · Re: Тема про любовников
Аватар
как твой-таких много...но тут по хамски и с женой поступают...
я согласна с юрой, раз знает про жену и спит, то все устраивает...только в этом вопросе мужчины стабильны, а женщинам хочеться со временем большего...но им это не дают и они со временем обиженную из себя строют...
зы.я вот спала с любовником, но всегда трезво смотрела на отношения и искала своего любимого...наверное он это чувствовал, и как у феи стал какие-то движения масенькие предпринимать...а меня это больше удивляет, чем заставляет влюбиться...
Нехочуха
9.4.2010, 13:41 · Re: Тема про любовников
Аватар
Цитата
как твой-таких много...но тут по хамски и с женой поступают...
А вы думаешь, их это очень волнует, У них в мозгах заложено одно о сексе, что им всё можно, а жене нельзя. Вы что думаете мой не гулял Я 99% уверена, что мой гулял и гулял по чёрному. Только поймать я его не могла хитрый гад и работа была у него очень удобная для этого была Я всё время знала чем он там занимался , когда он с экскурсий многодневных приезжал с пустыми яйцами и не горел с женой сексом заняться Он как только работать начал там Я сразу это почувствовала
цветик-семицве...
14.5.2010, 10:50 · Re: Тема про любовников
Аватар
мужа спросила, тоже как Юра Татьяне ответил. жену на любовницу не поменяю. мен как мать детей, как хозяйка вполне устраиваешь, а перекраиваться под другую-нет уж.
Нехочуха
3.7.2010, 17:29 · Re: Тема про любовников
Аватар
Да же и не знаю с чего и начать. Но мне кажется, что наши отношения с Юркой дали глубокую трещину, потому что я влипла основательно Меня заложила с потрохами Саша внучка Но лучше всё по порядку На даче я познакомилась с мужчиной с соседний дачи Он красивый представительный интеллигентный Ему 58 лет он вдовец Он стал заходить к нам ведь ему скучно одному да и мне тоже вот и подружились Я не буду отрицать да попытки были с его стороны затащить меня к себе в кровать но после того как я сказала открыто что я этого сделать не могу не потому что я его брезгую а чисто из- за чисто женских проблем в сексе он больше этот разговор не заводил Ну да сидим мы часто вечерами после того как я уложу детей и разговариваем тем более что он очень интересный собеседник и всё Хотя я чествовала что иду по лезвию ножа Но мне скучно и хочется поговорить и почему-то тянет к нему Вот и дождалась Внучка меня сдала и Юрка выведал у неё всё и что дядя Лёша каждый день ходит к нам и что вечерами я с ним сижу на лавочки ну и ещё много чего Я это сразу поняла как зашла в дом Первые его слова были Ну и чего приехала Что уже нагулялась со своим Лёшей На все мои попытки поговорить и объяснить или молчание или грубая реплика Он даже выдал мне когда я ему стала доказывать что он ведь прекрасно знает что там не чего не может быть я ведь могу принять мужской член в себя услышала хамский ответ: У тебя ещё рот есть который ты хорошо умеешь использовать А когда я возмутилась Он просто сказал чтоб я заткнулась и не играла у него на нервах и ушёл Я сначала испугалась страшно что он может пойти и напиться но когда позвонила сыну он сказал что Юра забрал Сашу и ушёл с ней в кино Что теперь делать даже и не знаю как ему доказать что не чего не было тем более что уже был грех и он простил Я понимаю как ему тяжело и обидно всё время получать от жены отказ и тут узнать что она завела себе на даче « любовника» Вот хоть и сумбурно но вроде излила свою душу
Ялини
3.7.2010, 17:33 · Re: Тема про любовников
Аватар
Держись, пожалуйста, дорогая! Все образуется...
Ялини
3.7.2010, 18:24 · Re: Тема про любовников
Аватар
понятно теперь откуда тема про контроль нарисовалась у Волка... но опять же сам в другой теме писал, что флирт- это не страшно )
Нехочуха
3.7.2010, 18:31 · Re: Тема про любовников
Аватар
Юль, а как я в капкане, Завтра забирать Сашу с собой и надо ехать обязательно дети ведь не виноваты Порвать вот так просто с Алексеем я не могу Это будет по хамски с моей стороны и продолжать дальше тоже Да и у Юрки характер ещё тот Ему надо время чтоб у него всё перегорело а я опять уеду Я даже сыну и снохе если что не смогу объяснить причину если откажусь ехать Это просто какой-то тупик
Ялини
3.7.2010, 18:40 · Re: Тема про любовников
Аватар
блин, как жаль, что помочь ничем не могу( а если Юру с собой позвать? не поедет?
Нехочуха
3.7.2010, 18:51 · Re: Тема про любовников
Аватар
Вот только мне этого не хватало Да он и не поедет теперь туда из принципа Ладно сейчас он придёт убегаю
Маленькая Фея
3.7.2010, 22:17 · Re: Тема про любовников
Аватар
Да уж, ситуевина... Блин, попыталась понять Юру. Интересно, человек может рассуждать спокойно о флирте, до тех пор, пока дело не касается его самого. Эх... Мужики... Блин...
Нехочуха
4.7.2010, 7:24 · Re: Тема про любовников
Аватар
Да нет Марин ты не права он не такой, и я его понимаю. Просто мы давно сидели на пороховой бочке, и я своими не обдуманными действиями подожгла фитиль вот она и взорвалась. А всему виной наша с ним жизнь наперекосяк Отец мой которого он ненавидит и терпит его только ради меня, отсутствия секса и все наши попытки хоть как-то исправить и заменить традиционный альтернативным потерпели неудачу и он поставил крест и перестал просить меня об этом. Нет, это скорее не ревность, а жгучая обида на меня Из нашего ночного разговора не смотря на его односложные ответы и реплики он считает, что я предала его связавшись с другим мужиком И для него неважно было что там или не было Для него главное что он это узнал от другого человека а не от меня и это моя громадная ошибка что я не предала этому значения и не поставила его в известность что познакомилась на даче с интересным мужчиной поэтому он считает что я просто плюнула ему этим в душу Разговор наш закончился нечем да я особа на это и не надеялась зная его говнистый характер Теперь ему надо время остыть Поэтому я сегодня забираю ребёнка уезжаю обратно а там что будет то и будет Если он считает что теперь у него развязаны руки может идти по бабам я не буду ему мешать но и сама тоже рвать дружеские отношения с человеком тоже а дальше жизнь покажет и расставит всё на свои места
Нехочуха
4.7.2010, 8:02 · Re: Тема про любовников
Аватар
Вот девочки я чем больше о произошедшем думаю тем больше убеждаюсь что Юра прав Да я ему изменила нет не телесно а именно духовно Это как курортный роман Лето тёплые вечера интересный статный мужчина Вот и разомлела баба растаяла и бросилась в это любовное приключение совершенно не думая о последствиях и о родном человеке Вот только сейчас я стала понимать что если б я была полноценной женщиной и могла заниматься сексом, то я давно уже с ним спала
Ялини
4.7.2010, 8:23 · Re: Тема про любовников
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 4.7.2010, 11:02) *
Вот девочки я чем больше о произошедшем думаю тем больше убеждаюсь что Юра прав Да я ему изменила нет не телесно а именно духовно Это как курортный роман Лето тёплые вечера интересный статный мужчина Вот и разомлела баба растаяла и бросилась в это любовное приключение совершенно не думая о последствиях и о родном человеке Вот только сейчас я стала понимать что если б я была полноценной женщиной и могла заниматься сексом, то я давно уже с ним спала

и что теперь?
Нехочуха
4.7.2010, 8:41 · Re: Тема про любовников
Аватар
Теперь остаётся только ждать Мой ведь по натуре хоть и вспыльчивый, но добрый и незлопамятный, Надеюсь, что отойдёт и разум возьмёт верх над обидой и он простит меня, а для меня это будет хорошим уроком Ладно девчёнки пошла кормить своего и надо собираться Приеду в следующие выходные тогда напишу что и как
Ялини
4.7.2010, 8:44 · Re: Тема про любовников
Аватар
удачи тебе)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему