Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Развод решает,все проблемы?

Волк
2.4.2010, 21:24 · Развод решает,все проблемы?
Аватар
Часто слышишь Вот такое вырожение Мол что ты мучаешься Детей у вас нет Разведись и все проблемы? Вы с этим согласны?
Jemchug
3.4.2010, 16:37 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Нет. Если ее(его) жизнь сосредоточена вокруг собственной персоны - думает только о своем счастье и обидах, то в следующем браке будет то же самое, те же проблемы.
Martisha
18.5.2010, 10:40 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
ну так а если весь мир у половинки сосредоточен именно на нем самом, а не на вас - чего расстраиваться? Развод - и - вперед, к счастливой жизни!!!.
Natali*
18.5.2010, 13:02 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Если жизни нет вместе,чего мучить и себя и его,я за развод
кошка
5.10.2010, 12:10 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Ну, развелись мы...а толку? Как мочалил мне мозг, так и продолжает...
Маленькая Фея
8.10.2010, 21:32 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Я лет пять разводилась-расходилась... Развод не все проблемы решает. Какие-то - да, но Закон сохранения никто не отменял. А что он гласит? Ежели где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло... Уйдут одни проблемы, появятся другие... Другой вопрос, что другие проблемы может быть решать будет или легче или менее затратно... Но это уже другой вопрос.
Никому_ни_кабе...
8.10.2010, 21:53 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Вот я лично незнаю. У нас в семье как-то не принято разводиться. Не скажу, что все счастливы и всех все устраивает, но наверное не все проблемы решает, что-то можно решить и без этого. У меня есть подруга, достаточно близкая, после полгода брака решила развестись, когда я спросила "Почему ты подала на развод?", она ответила "Лучше спроси зачем согласилась выйти за него?". Так вот думаю, что не все развод решает, и если думать головой, то можно и не прибегать к такой крайней мере.
Алая мечта
9.10.2010, 15:29 · Re: Развод решает,все проблемы?
Аватар
Цитата(Волк @ 2.4.2010, 22:24) *
Часто слышишь Вот такое вырожение Мол что ты мучаешься Детей у вас нет Разведись и все проблемы? Вы с этим согласны?

Решает, проблемы не все, но многие. Если тебя твоя вторая половинка не любит, не уважает, постоянно оскорбляет, издевается, не дай бог руку ещё поднимает, то зачем мучаться, лучше развестись. По мне лучше жить одной, чем с кем попало.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему