Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первая любовь вашей половинки

Svetlyachok
1.4.2010, 19:49 · Первая любовь вашей половинки
Аватар
А вы знаете, кто был первой школьной любовью вашей половинки? (ну не так - это был мальчик, это была девочка, а чуть больше...)
Первая любовь - очень сильное чувство, это масса переживаний, эмоций... и многие помнят ее всю жизнь
ОтсТАНЬ
1.4.2010, 20:01 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Да я знаю. Первой любовью у мужа была я. А уж с кем он там по кустам жался я не знаю об этом он мне не рассказывал
alecsey
1.4.2010, 20:31 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
я и не спрашивал мне как-то не интересны прошлые любовные увлечения , меньше знаешь крепче спишь !
а со своей первой любовью я до сих пор переписываюсь в инете мы хорошие друзья
Волк
1.4.2010, 20:52 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 1.4.2010, 21:01) *
Да я знаю. Первой любовью у мужа была я. А уж с кем он там по кустам жался я не знаю об этом он мне не рассказывал

аналогично а про увлеченьи не скажу
Jemchug
1.4.2010, 20:52 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Нет, и никогда не интересовалась.
Svetlyachok
1.4.2010, 23:32 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Цитата(alecsey @ 1.4.2010, 21:31) *
я и не спрашивал мне как-то не интересны прошлые любовные увлечения , меньше знаешь крепче спишь !
а со своей первой любовью я до сих пор переписываюсь в инете мы хорошие друзья

а первая любовь очень часто - платоническая, и у многих она именно такой и остается... редко, когда люди потом начинают совместную жизнь, а вот воспоминания (светлые, грустные или может еще какие-то) остаются.

А мы с первой любовью моего мужа по странному стечению обстоятельств стали подругами :)
Бельчёнок
2.4.2010, 8:26 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Нет не знаю он не расказывал
бунтарка
3.4.2010, 0:08 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
знаю. ибо познакомились мы, когда у нас были изранены души. он мне рассказывал.ведь мы 2, 5 года с ним дружили...он знает все о моих бывших.ибо плакалась ему.
Майская
18.9.2010, 20:26 · Re: Первая любовь вашей половинки
Нет аватара
В продолжение вопроса - а может первая любовь остаться на всю жизнь? Есть знакомый который нашел свою первую любовь через 20-ть лет говорит что любит её до сих пор и не теряет надежды быть вместе - как думаете такое возможно?
Волк
18.9.2010, 20:39 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Может Я со своей любовью живу 29 лет у нас было много т хорошего и много плохого Но я её люблю и больше не в кого не влюблялся Думаю что и она тоже
Ялини
18.9.2010, 20:57 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 1.4.2010, 22:49) *
А вы знаете, кто был первой школьной любовью вашей половинки? (ну не так - это был мальчик, это была девочка, а чуть больше...)
Первая любовь - очень сильное чувство, это масса переживаний, эмоций... и многие помнят ее всю жизнь

знаю) я :icon_49:
вот уже скоро 12 лет вместе)
Никому_ни_кабе...
19.9.2010, 6:06 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Знаю, рассказывал. Очень трепетно к ней относиться
Майская
19.9.2010, 19:29 · Re: Первая любовь вашей половинки
Нет аватара
Я со своей любовью живу 29 лет у нас было много т хорошего и много плохого Но я её люблю и больше не в кого не влюблялся Думаю что и она тоже
И что никаких испытаний, искушений от этого сомнений вашей любви не было за все годы?
Волк
19.9.2010, 19:46 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Цитата
И что никаких испытаний, искушений от этого сомнений вашей любви не было за все годы?
Сожелею но на этот вопрос я не отвечу потому что моя "волчья ягодка" здесь на форуме Скажу только одно:Сомнений в любви не было
Майская
19.9.2010, 20:20 · Re: Первая любовь вашей половинки
Нет аватара
а я вот пытаюсь с вашей помощью разобраться что сейчас происходит в моей душе очередная любовь (если так бывает) или искушение-испытание
Волк
19.9.2010, 20:29 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
В этом ты можешь разобраться только сама Прислушайся к своему сердцу и разуму, реши что делать и как жить дальше и что они тебе подскажут так и поступай
Майская
19.9.2010, 20:30 · Re: Первая любовь вашей половинки
Нет аватара
в том то и дело что сердце говорит одно а разум другое :(
Волк
19.9.2010, 20:49 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
Был у нас период с женой когда казалось что всё рухнула и мы стояли на грани разрыва Ей разум говорил брось его не мучайся, а сердце говорило ей не смей Она выбрала сердце А у меня всё было в точности наоборот Мы выбрали кто разумом кто сердцем и не ошиблись Но по-любому в любви душа и сердце главные в решении Это моё мнение
Майская
20.9.2010, 8:07 · Re: Первая любовь вашей половинки
Нет аватара
Хм, и все-таки как всё в мире не однозначно... :/
Волк
20.9.2010, 9:34 · Re: Первая любовь вашей половинки
Аватар
На то мы и люди Вот поэтому у каждого свои тараканы в мозгах
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему