Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Друзья мужа

Svetlyachok
1.4.2010, 16:46 · Друзья мужа
Аватар
Друзья мужа – как часто для семейной пары это становится довольно весомой проблемой, особенно, если жена познакомилась с ними уже после свадьбы, а до этого лишь слышала о существовании этих "супер нужных и незаменимых" для ее мужа людей. Он куда-то с ними уходит, весело и интересно проводит время. А женщине может стать обидно, что ему где-то и с кем-то может быть хорошо без нее... А дальше возможны попытки ограничить эти встречи, попытаться свести их к минимуму или наоборот - попытаться сделать так, чтобы его друзьями стали и вашими друзьями

А как вы относитесь к друзьям мужа? Общаетесь ли вы с ними или считаете их помехой в вашей совместной с любимым мужчиной жизни?
Волк
1.4.2010, 18:11 · Re: Друзья мужа
Аватар
Моя долго боролась с моими "друзьями" :icon_47: Но победила только тогда когда я бросил пить Они сами разбежались :icon_49:
Svetlyachok
1.4.2010, 19:09 · Re: Друзья мужа
Аватар
я как-то сумела влиться в круг друзей мужа :) :icon_47:

теперь мы дружим семьями
Волк
1.4.2010, 19:14 · Re: Друзья мужа
Аватар
Ну у нас с женой есть одни такие друзьясо школы мой друг и её подруга тоже поженились вот так и дружем семьями А остальные отсеялись а кого и моя отсеяла даже подруг
alecsey
1.4.2010, 19:51 · Re: Друзья мужа
Аватар
женщины всегда будут боротся с мужем по поводу друзей ,им кажется что друзья нас сбивают с пантолыку тоесть пьянки ,гулянки поздние приходы домой .
И однажды я задумался что ана права, и современем дружков не стало ,и я не жалею а даже блогодарен ей за это
ОтсТАНЬ
1.4.2010, 19:54 · Re: Друзья мужа
Аватар
Я вот разогнала всех его друзей а теперь думаю может надо было парочку оставить вдруг пригодятся на енто дело :icon_49:
Jemchug
1.4.2010, 20:50 · Re: Друзья мужа
Аватар
У нас есть два друга 23 года вместе семьями дружим. Но на работе у мужа свои друзья, а у меня в церкви свои друзья. Он моих друзей знает, я его друзей знаю...никто ни кому не помеха.
Svetlyachok
1.4.2010, 23:54 · Re: Друзья мужа
Аватар
Ни когда не боролась.

Мне кажется им иногда даже полезно встречаться - им же тоже хочется посидеть, поговорить о своем :icon_49:
а женщине эти разговоры могут показаться скучными и нудными -- ну что можно быть интересного в обсуждении каких-то прибамбас к компу (да я даже названий половину не знаю), разговоры про авто (да я не отличу одну модель мерса от другой - а они про какие-то нюансы :icon_49: ), про политику - это особая тема (у нас на природе они уходили за дровами, приходили через два часа без дров - это они бурно обсуждали очередную политич.ситуацию и политиков :icon_49: )

Зато если какая-то проблема (от переставить шкаф - до переустановки операционки) - стоит только позвонить и можно всегда рассчитывать на помощь...
бунтарка
3.4.2010, 0:05 · Re: Друзья мужа
Аватар
а я не видела в глаза друзей своего парня. и он с ними проводит больше времени, чем со мной, когда мы на расстоянии живем...но, когда приезжаю к нему, то все время свободное посвящает мне...но с друзьями не знакомит...как вы думаете почему? стесняеться меня?...
Волк
3.4.2010, 8:07 · Re: Друзья мужа
Аватар
Цитата
стесняеться меня?...
Ну почему стесняется сразу Может он боится что ктонибыть из друзей уведёт тебя или ты вспылаешь чувствоми к его другу Такой вариант как ревность ты не рассматривала
бунтарка
3.4.2010, 12:09 · Re: Друзья мужа
Аватар
не думала об этом, да и это как-то не реально...
Волк
3.4.2010, 13:17 · Re: Друзья мужа
Аватар
Ещё как реально Я вот увел свою у друга а он вот первый хотел с ней шуры муры закрутить
Svetlyachok
3.4.2010, 13:36 · Re: Друзья мужа
Аватар
у нас тоже было - один друг увел у другого девушку (те уже планировали свадьбу... строили планы по поводу будущего, детей...), в жизни порой все складывается непредсказуемо.
бунтарка
3.4.2010, 21:02 · Re: Друзья мужа
Аватар
то что не предсказуемо не спорю.но я не из-за нереальности таких случаев так говорю, а то что со мной это не реально
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему