Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кидалово

Gantz
9.6.2009, 15:17 · Кидалово
Аватар
Каждого парня хоть когда нибудь да "обманули". Женщины angry.gif . Помнит кто как это было и знает способы узнать заранее - что тебя обманывают?

Один из видов. Знакомство в баре, диско, улица... Обмен телефонами.... Уверения встретиться, а телефончик чужой или смена сим карты.
Der Wolf
Счастливчик 9.6.2009, 15:24 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Gantz @ 9.6.2009, 16:17) *
Знакомство в баре, диско, улица... Обмен
телефонами.... Уверения встретиться,
а телефончик чужой или смена сим карты.

а в чем тут кидалово-то? ну. не захотела
встречаться - ну и якорь с ней навечно...
Негодяй
15.7.2009, 12:59 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Gantz @ 9.6.2009, 17:17) *
Уверения встретиться, а телефончик чужой или смена сим карты.

Поматросила и бросила smile.gif Чтож, тут действительно расстраиваться не стОит. Такое часто бывает.

Меня однажды моя девушка решила проверить. Попросила свою подругу позвонить мне, признаться в любви и назначить свидание. Я сразу понял "откуда ноги растут" и решил проучить свою ненаглядную. Я не только мило пообщался с незнакомкой, но и развел ее на более откровенный разговор на пикантные темы. А потом сам назначил свидание. Результатом сей "проверки" был незамедлительный наезд по телефону со стороны моей красавицы. Однако, в ответ она получила еще более жестокий наезд включающий в себя такие слова как "дура", "какого хрена?", "я сразу понял" и "так тебе и надо". Согласен, это грубо и жестоко. Зато урок запомнился ей надолго и она меня больше никогда не проверяла.
Крошка
15.7.2009, 13:28 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Негодяй @ 15.7.2009, 13:59) *
Зато урок запомнился ей надолго и она меня больше никогда не проверяла.

откуда такая уверенность? spiteful.gif
Негодяй
15.7.2009, 18:21 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(крошка @ 15.7.2009, 15:28) *

Вы правы, не могу точно знать. Может и досматривала мои рубашки на наличие длинных волос, но во всяком случае открытых "проверок" не было.
Дионис21
15.7.2009, 18:24 · Re: Кидалово
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 6.
От меня
Крошка
5.8.2009, 15:52 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Негодяй @ 15.7.2009, 19:21) *
Цитата(крошка @ 15.7.2009, 15:28) *

Вы правы, не могу точно знать. Может и досматривала мои рубашки на наличие длинных волос, но во всяком случае открытых "проверок" не было.

а их и не должно быть)
если бы женщины всё делали открыто,то я представляю,сколько бы пар развалилось сразу)
Der Wolf
6.8.2009, 7:18 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(крошка @ 5.8.2009, 16:52) *
а их и не должно быть)
если бы женщины всё делали открыто,то я представляю,сколько бы пар развалилось сразу)

волк ржет... кака конь... умно. тонко и зло...
Gantz
7.8.2009, 10:59 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(крошка @ 5.8.2009, 16:52) *
а их и не должно быть)

Если бы Все мужчины не прощали женщинам их "проверки". ... Наверно сами частенько проверяют, только называют по другому smile.gif smile.gif smile.gif
Gantz
11.8.2009, 10:54 · Re: Кидалово
Аватар
А я расскажу о обмане, который можно назвать классическим, но тем не менее много людей продолжают клевать на него. К вам, чаще всего на вокзалах, подходят молодые люди (часто встречаются и девушки, поскольку к ним доверия больше) хорошо одетые. Представляются какими-нибудь официальными сотрудниками фирмы или организации, проводящей рекламную акцию в честь очередного юбилея (в моём случае это были сотрудники телеканала ТВ-6) и начинают задавать вопросы наподобие - А Вы любите по утрам пить кофе? - тогда мы вам дарим вот этот приз, кофеварку и т.д. Как правило этого барахла набирается целый пакет - тостер, миксер, утюг и т.д. Ошалевший прохожий раззевает рот - дарят в честь рекламной акции - халява. Но потом заявляется, что необходимо заплатить налог, года 4 назад было 1000 рублей, сейчас видимо больше. По инерции, деньги, не думая, достаются из кошелька, после чего агент немедленно испаряется. Милиция, помочь, естественно ничем не может. Потом оказывается, что в красивые коробки напихивыают какой-нибудь ерунды, не исключены и кирпичи. Поэтому будьте бдительны.
A.R.T.E.M
11.8.2009, 12:58 · Re: Кидалово
Нет аватара
мда...приличный равзод... а если и актёры хорошие, то вообще не чего не поймёшь...
footbickfan
11.8.2009, 14:42 · Re: Кидалово
Аватар
ну надо быть менее доверчивым, сами подумайте кто будет бесплатно отдавать там ТВ или микроволновки?
Der Wolf
16.8.2009, 2:21 · Re: Кидалово
Аватар
во-первых. у мужиков на проверочную муру эл-но времени
нет (90% всех клтентов детективных агентств - женщины)...
во-вторых. такие моменты вычисляются сразу. и без всяких
там сомнений и метаний (мужик в своих решениях уверен)...
и последнее. это - не вся жизнь. даже не большая ее часть.
Gantz
2.9.2009, 10:28 · Re: Кидалово
Аватар
Вот-это харчи!

Куда выгоднее просто продлить ему жизнь. Плюс можно еще и неплохо заработать. Оказывается, дать вторую жизнь старой колбасе или сделать, чтобы заплесневевший от глубокой древности твердый сыр обрел свежесть альпийских лугов, проще простого! Мир торговли знает уйму изощренных способов, с помощью которых продлеваются сроки годности подпорченным продуктам питания.
В магазин - как на спецзадание!
Клавдия Владимировна недавно праздновала день рождения. Скупиться к такому событию она решила не где-нибудь, а в супермаркете! А когда пришла домой и стала выкладывать из пакетов многочисленные яства, чуть в обморок от ужаса не упала. Сулугуни в вакуумной упаковке был с двумя сроками годности: одна первоначальная, а вторая, наклеенная поверх прежней этикетки, - -освежительная». Филе слабосоленой семги отдавало бензином. Палка копченой колбасы почему-то блестела, словно чей-то начищенный ботинок, а по краям слезилась размазанной плесенью. А в коробочке с киви был настоящий микс из свежих и гнилых фруктов. В общем, угощение у нее получилось на славу и отправилось прямиком в... мусорное ведро. Теперь Клавдия Владимировна ходит в магазин, как на специальное задание: пока не изучит всех маркировок - не бросит в тележку даже жвачку.
Примарафетить просроченные продукты на самом деле элементарно. Химфак тут заканчивать точно не нужно! Любой обыватель легко сможет усвоить несколько секретов их «омоложения». Хотя, как поведала начинающий продавец-консультант одного из столичных супермаркетов 19-летняя Светлана, чаще всего пользуются самыми примитивными способами обмана. К примеру, на фасованные продукты в вакуумной упаковке наклеивают маркировку со сроком реализации. Иногда он подходит к концу этикетку можно отклеить и заменить новой - свеженькой. Но ленивые работники торговли часто не удосуживаются даже старый ценник сорвать! А на множестве продуктов даты пригодности к употреблению в пищу можно смыть обыкновенным одеколоном или ацетоном. А взамен - поставить хоть дату следующего года. Так продлевают жизнь не раскупленным вовремя тортам, срок годности которых очень мал. Омолаживают всевозможные сырки, майонезы, десерты...
«Продленка» для колбасы
Но не все продукты поддаются столь легкой обработке. К некоторым видам подход нужен более творческий. Знаете ли вы, что залежавшуюся вареную колбасу от выделившегося жира отмывают обыкновенным... моющим средством для посуды? Потом позеленевший край срезают (для красоты, что ли?) и смазывают растительным маслом. Сухую колбасу от плесени тоже оттирают подсолнечным маслом, К тому же колбасное старье запросто можно пустить в нарезку!
Это называется безотходной продажей. Старое мяско, сосиски, сардельки и варенку отправляют прямиком в фарш для всевозможных изделий супермаркетовс-кой кулинарии. Старые куры идут в гриль. А разделанные их части купают в химических ваннах: из марганцовки, например. И от запаха избавит, и цвет придаст, и трупные пятна выведет. Так что дешево и сердито получается....

Добавлено через 1 мин. :

Может ли быть кредит без процентным?

В последнее время все больше людей поддаются заманчивому предложению приобрести товары в кредит. "У нес все бесплатно и дешево.' Беспроцентный кредит. - кричит реклама в торговых центрах. - Покупайте, пока акция не закончилась!". Бесплатно и дешево} Но ведь слово "кредит" уже подразумевает, что нужно платить. А возможен ли кредит без процентов!
"Нулевой" кредит - услуга, безусловно, удобная. Для тех, кто сразу не может заплатить полную стоимость вожделенной покупки, а совершить ее очень хочет. В таком случае нет ничего оптимальнее, чем купить товар в кредит. Но, возможно, это единственный плюс ныне модного предложения! Чю же такое "нулевые" кредиты - шаг навстречу потребителю или "зама-нуха" и выгодный маркетинговый ход, увеличивающий спрос на товары!
А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО...
Владимир Н. захотел приобрести в кредит плазменный телевизор. Прежде чем совершить покупку, молодой человек решил посетить несколько магазинов, в которых предлагались товары в кредит под ноль процентов. В первом же гипермаркете, продающем бытовую и электротехнику, ему довелось наблюдать необычную финансовую операцию - удорожание кредита на глазах.
Подойдя к столику представителя кредитующего банка, Владимир узнал, что банк готов выдать фактически бесплатный кредит -всего под какие-то 0,001% годовых на 10 месяцев, да еще и не взимая ежемесячную плату за расчетное обслуживание. Молодой человек уже начал было оформлять ссуду, и тут началась та самая необычная финансовая метаморфоза, да-то взялись дополнительные 10 ^ стоимости приобретаемого това-
, которые консультант "обозвал" единоразовой комиссией и легким движением руки приплюсовал к 0,001%.
Проще говоря, если бы Владимир взял ссуду на 5 тысяч гривен, то ему пришлось бы сразу отдать банку 500 гривен.
Недолго думая, Владимир решил, что бесплатные кредиты выдают не только в этой торговой точке, и оправился в другой супермаркет. Девушка-консультант (представитель банка) сообщила, что ссуда действительно беспроцентная, но банк взимает 2,2% ежемесячной комиссии, так что в год набегает больше 26%. "Вы знаете, без справки о доходах кредит без переплат и комиссий ни один банк вам не даст, - объяснила она. - А мы не взимаем проценты, так что в сумме такая ссуда получается дешевле, чем если бы вы взяли потребительский кредит без справки о доходах". На вопрос, как вообще кредит может быть беспроцентным, если банк
так рискует, консультант ответила: "Мы договорились с магазином, они нам компенсируют".
Представители другого банка в другом же супермаркете отказались дать Владимиру распечатку с условиями кредитования. V-клиентам условия не даем", - строго ответила женщина-консультант. Этим ответ не ограничился - последовало поучение: "Зачем вам условия? Вы что, так не запомните?! По кредиту процентов нет!". Вопрос, будет ли банк взимать комиссии при оформлении кредита, также остался без ответа.
Владимира поразила ситуация в еще одном супермаркете. Молодой человек встал ну в очень длинную очередь, чтобы поинтересоваться условиями беспроцентного займа. После получасового ожидания такая возможность представипась. Однако тут Владимир допустил досадную ошибку. Надо было не признаваться, что он только интересуется условиями кредитования, а не собирается сразу оформлять ссуду. Узнав об этом, консультант ответила: "Молодой человек! Не морочьте мне голову! Вы видите, какая за вами очередь? Если кредит не оформляете, придете, когда людей не будет". Представители другого банка в этом же супермаркете заверили, что никаких дополнительных комиссий не берут. "У нас нет никаких ежемесячных комиссий; ставка, правда, не 0% годовых, а 0,12%", -
отметила консультант. Немного помявшись, девушка добавила: При оформлении банк попросит сущие копейки - только единоразовую комиссию за открытие счета и перечисление денег магазину, что в сумме составит 2% от кредита". Опять-таки, если бы Владимир взял кредит на 5 тысяч гривен, то "сущие копейки" превратились бы в 100 гривен.
Крошка
2.9.2009, 18:39 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Негодяй @ 15.7.2009, 19:21) *
.. но во всяком случае открытых "проверок" не было.

А прикрытых? girl_crazy.gif
Негодяй
2.9.2009, 22:00 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(крошка @ 2.9.2009, 20:39) *

Постоянно smile.gif
Gantz
3.9.2009, 8:46 · Re: Кидалово
Аватар
ИГРА В ДВАДЦАТЬ ОДНО ОЧКО

После первого расклада шулер кладет выигрышные карты поверх основной колоды, проигрышные – вниз (при условии, что он банкует).
Колода мешается «одна в одну» – делится строго пополам и сдвигается в целое. Так колода тасуется два раза. Шулер дает вам сдвинуть, и вперед – После двух раскладов у вас «петля» – с двух карт всегда 14 очков. 50 % перебор, 50 % – г не больше 15.
Крошка
3.9.2009, 8:55 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(Негодяй @ 2.9.2009, 23:00) *
Цитата(крошка @ 2.9.2009, 20:39) *

Постоянно smile.gif

Иы не ропщешь? blink.gif wink.gif
Негодяй
3.9.2009, 12:58 · Re: Кидалово
Аватар
Цитата(крошка @ 3.9.2009, 10:55) *
Иы не ропщешь? blink.gif wink.gif

Неа. Такова уж женская натура, чтож роптать-то?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему