Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как мне всё надоело

Нехочуха
31.3.2010, 14:16 · Как мне всё надоело
Аватар
Ох кто бы знал как я устала и всё мне осточертело Хочется просто плюнуть на всё и на всех Я устала доказывать, что я "не верблюд", что у меня есть потребности, пристрастия и неприязни, желания, выраженное либидо, амбиции, и тд. Я устала, что на меня глядят как на аномалию женской особи, у которой в пространстве между двумя ушами наблюдается мыслительная активность, надоело, что на меня мой смотрит как на куклу совершенно без явных на то причин, надоело покровительственное отношение От этого блевать хочется, ей богу
бунтарка
31.3.2010, 22:47 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
попытайся понять причину этого поведения его...поменяй свое поведение. даже если это шакирующее будет...побунтуй, сделай то, что от тебя не ожидают...но привлеки к себе внимание...что бы посмотрели с другой точки зрения...в шоковом его состоянии выскажи что не устраивает тебя...
Нехочуха
1.4.2010, 9:01 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
А как любовника что-л. завести. Так для этого я уже устарела да любовника надо в постели обслуживать, а я этого не хочу, да и не могу Я своего и то не обслуживаю. А больше моего, наверное, уже нечем не проймёшь. Ну чего ещё придумать Истерику закатить и устроить скандал или может напиться до безобразия
Сообщение отредактировал Нехочуха - 1.4.2010, 9:03
бунтарка
1.4.2010, 9:54 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
не ставь на себе крест...насчет любовника...пусть он тебя обслуживает, а не ты его...

зы. но я против любовников если честно. ибо за верность...а вот если истерику можно...
Нехочуха
1.4.2010, 20:12 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да не могу я это сделать чисто физически. Может и мой по этому так себя ведет, и я беситься стала.
бунтарка
1.4.2010, 22:59 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
он чувствует, что ты крест на себя поставила.а зря...
Нехочуха
2.4.2010, 12:09 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да это не я на себе крест поставила. Это на мне все крест поставили превратили в рабыню Изауру сели и погоняют Да и глядя на Юрку можно подумать что он доволен что я не прошу и ему не надо супружеский долг отдавать За сиську подержался и бай- бай Скотство какое то и всё Чувствуешь себя Короваю которую только дают а взамен нечего не дают кроме силоса
бунтарка
3.4.2010, 0:33 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
у мужчин с годами желание угасает. а у женщин наоборот...по этому на руси и были неравные браки... за стариков молодых девиц выдавали...ибо сексуальные потребности на равне были...
Нехочуха
3.4.2010, 9:15 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да нет у нас совсем не в этом дело. Во первых обыкновенный секс не возможен. Мне даже поход к гинекологу и то наказание. А все эти ласки хоть про это и много пишут не дают того что тр*цензура*ется для полного счастья да и быстро надоедает одно и тоже . Надо было в своё время рожать второго может и всё было по другому. Но этот скотина тогда пили безбожно, да и я не была полностью уверена, что это его ребёнок и я сделала аборт, тем более что это ему было до фени. Второе это гр*цензура*ная смежная квартира .Теперь у нас живёт мой отец 85 лет целыми днями сидит дома а ночью шляется каждые 10 минут на толчок через нашу комнату . С переездом его к нам у меня такое чувство что приехал разрушитель и семья наша рушится. Потому что они с Юркой всю жизнь в натянутых отношениях. Отец всегда был против нашего брака и каждый раз подчёркивал это и Юрка отвечал ему тем же. Вот и оказалась я промеж двух огней. Ну вот кажется ,вывалила всё что накипело за этот год. Может полегчает
бунтарка
3.4.2010, 12:23 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
а ты с отчом говорила, что бы не вмешивался в вашу семью? а может вам поменяться с отцом комнатами и ходить через его комнату? в тесноте, ато не в проходной.
Нехочуха
3.4.2010, 13:43 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да причём тут отец. Сначала надо Юрку уговорить это сделать. Но он на это не пойдет, так как считает, что ему здесь вообще делать не чего. Есть квартира (он прописан у детей) вот пусть там и живёт Он ему простить не может что когда Юрка пил Он делал всё чтоб развести нас и выкинуть его из дома ( а с его связями только одно слово моё и он его вышвырнул бы). Ладно, наверное, такая моя доля терпеть двух врагов у себя под боком. Вот ты написала устрой истерику. Ну устроила скандальчик и чего ,облаял на форуме, облаял дома, послал на *цензура*, забрал внучку и ушёл в кино,а я опять осталась мало того что в дураках, так он ещё и дуться будет дня три
бунтарка
3.4.2010, 21:08 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
эх.все.советовать не буду больше...скажи ему, что я виновата в этом...
Нехочуха
4.4.2010, 8:59 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да причём Марин ты я и так бы рано или поздно взорвалась а так выпустили оба вчера пар и всем легче стало Вчера перед сном приласкала блин в мини ванной сегодня с утра добренький ходит Даже отца на кладбище согласился отвезти А я сама как всегда опять осталась не с чем в своём женском вопросе Приеду начну работать модером спасибо за поддержку
бунтарка
4.4.2010, 10:30 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Тебе найти надо дело, которое тебя завлечет полностью...
ariadna
4.4.2010, 17:18 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Уже нашла Не могу сама буду развращать других :icon_49:
бунтарка
4.4.2010, 19:33 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
:1cdd: меня разврати.
ariadna
4.4.2010, 22:25 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Да брось ты тебя уже, наверное, нечем совращать и так всё знаешь Ты сама развратишь кого хочешь У меня был один партнер всю жизнь и моё любопытство, а тот случай не в счёт
Азалия
5.4.2010, 5:11 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Привет девочки :icon_54:
Я Смотрю тут страсти кипят)
А я пока спокойна...выпустила свой пар на работе...хорошо когда есть хорошие уши для этого дела)
цветик-семицве...
5.4.2010, 7:22 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
скажу одно, ситуация не приведи Господь. у меня практически та же тема. беременность тяжёлая. ребенок очень низко. секса нельзя. ласки эти в зубах навязли до нервного скрежета. скоро мужа бить буду( и еще повышенная рвотная функция...вообщем семья на нервной грани(
ariadna
5.4.2010, 8:01 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Ох как я тебя понимаю но у тебя есть свет в конце туннеля к которому ты приближаешься Осталось совсем не много и ты снова станешь полноценной женщиной и тогда можно наверстать всё с любимым человеком и у тебя ещё будет много ночей для полноценного счастья А мужа бить не надо он ведь тоже терпит и ему тоже не легко и он тоже на гране срыва
цветик-семицве...
5.4.2010, 9:18 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
согласна, мне чуточку полегче за счет будущего. если все не зарастет мхом. а Юрка тебя очень любит и боится потерять - это как то что солнце каждое утро встает. просто у него раздражитель в квартире живет + невестка к тебе не так относится как ему нужно. он же тебя боготворит, и желает полного подчинения и от других. и ему нужна разрядка. а тут еще дома сел. вообщем суть проблемы ясна, чего с ей творить? я опять настоятельно советую вам съездить отдохнуть. на две недельки. нервы требуют перезагрузки. мы вон сейчас в Н.Новгород скатались, погуляли и помягчели. не знаю правда на долго ли...ценовая политика такова - двушка за 1.100 сутки. гостиница дороже. так что съездите в ближайшее Подмосковье, учитывая сердце Юры. отдохните. у меня вон сейчас отец в санатории по инвалидности отдыхает.
ariadna
5.4.2010, 9:47 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
Ну скажешь мхом зарастёт. Тебе до мха ещё очень долго. Хочешь я дам тебе совет как пережить легче это время . Закажи себе через. Интернет вибратор Бабочку Отличная вещь сейчас я только ей и спасаюс. Я думаю, что он не тебе не плоду не повредит. У него коротенький вибро отросток см 10 в длину и 2.5 в диаметре и плюс к этому отросток для стимуляции клитора . Теперь насчёт отдыха Ты пойми я бы с удовольствием всё бросила и уехала . А куда детей девать кто будет с ними сидеть Посадить мать дома но на что они тогда будут жить А пердуна куда девать Он за неделю так засрёт квартиру, что я месяц потом буду её отмывать Я и так каждый раз за ним оттираю туалет, а что будет, когда вернусь. Юрка предлагает мне купить путёвку дней на 10 в санатория в Подмосковье и отдохнуть, а он посидит с детьми и за пердуном посмотрит. Насчёт его работы ты знаешь Тань пусть он лучше сидит дома хватит с его сердцем горб ломать и стрессы хватать на работе своей . Я думаю проживём и на пенсию. Ещё я очень боюсь, что он может сорваться и загулять. Нет уж пусть сидит у меня наведу дома возле компа
цветик-семицве...
5.4.2010, 9:55 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
а когда у невестки отпуск? соедини ее отпуск и свой. а отмывать...так ты ж не одна у него? отсылай на эти 10 дней и его в гости к кому то еще. а про бабочку, ну не нравиться мне поверхностные игры. клитор у меня чувствительный сверхмеры и так. я от мысли могу кончить. мне нужна глубина. а ее пока нельзя.
ariadna
5.4.2010, 10:17 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
В том то и дела что одна Некуда его девать К детям отослать Но он со своим характером говнистым разрушит их семью Он и так здесь столько грязи льёт на невестку сын дебил да как он может с нею жить и она шлюха и что она по выходным не в институт бегает а к любовнику Это человек который не может жить спокойно если не обгадит человека Сейчас почти всё время Юра дома и он стал после последнего скандала с ним потише А раньше как мой за дверь так начиналось и дочь дура плохая внук дерьмо зять и невестка вообще сволочи гулящие Так что моя доля терпеть его потому что он отец и может мы в его года будем ещё хуже Не знаю может если получится у детей снять дачу у кого мы были вот тогда заберу детей и его и уеду туда а Юрка это опять под вопросом Он врятли поедет Он терпеть не может деревню
цветик-семицве...
5.4.2010, 10:53 · Re: Как мне всё надоело
Аватар
во! а вы отца на 10 дней в санаторий) и отдыхайте.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему