Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?

бунтарка
30.3.2010, 22:26 · Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Когда начинались наши отношения он меня любил, а я нет. потом влюбил меня, но любил меня больше, чем я. со временем моя любовь растет и получаеться, что я стала любить больше, чем он. мне не комфортно из-за этого. как вернуть те отношения, где он любит меня больше. что для этого сделать? посоветуйте!
Нехочуха
31.3.2010, 8:59 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Марин ну это просто не возможно сделать. Они так устроены, что просто не могут любить сильней, чем мы Я в своей жизни таких мужчин не встречала Кто такой мужчина Это обыкновенный самец и как все самцы они не умеют долго любить У них любовь брызжет через край только до первой победы над нами И если у нас со временем она растёт то у них она или остаётся на прежнем уровне или медленно угасает
бунтарка
31.3.2010, 22:43 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
посмотрим угасло или нет у него...а насчет победы.я просто так не сдаюсь.даю пищу для ревности.что бы был инстинкт завоевания...

кстати.я вот видела парней, которые любили сильнее.аж завидки были
Нехочуха
1.4.2010, 9:22 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Смотри Марин палку не перегни. От ревности до ненависти всего один шаг, и очень сложно балансировать на этой хрупкой нитки можно упасть и потерять всё Мужики они непредсказуемые
бунтарка
1.4.2010, 22:54 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
он знает, что я не изменю.но флиртовать у меня не забрать...а что делать? флиртую от недостатка внимания...
Нехочуха
3.4.2010, 8:39 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Ой, смотри осторожней с этим делом. Они такие ревнивые. На словах они всё разрешают, а как доходит до дела. Так сразу в обидки начинают играть
бунтарка
3.4.2010, 12:14 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
мы говори об измене. мы же живем с ним в разных странах. а в моем районе есть бывший любовник...вот и говорола, что секса хота.можно изменю.шутила правда..он ответил :"боюсь что я тебе прощу измену"...я же сказала:"нельзя мне так говорить. иначе буду искать грани что не простишь".
Нехочуха
3.4.2010, 13:48 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Цитата
он ответил :"боюсь что я тебе прощу измену"...
Врет он всё, если не дай бог дойдёт до этого дело он потом будет своиме рогами землю рыть как бешанный
бунтарка
3.4.2010, 21:15 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
не врал.просто тогда он бы простил...я знаю.сейчас не знаю.надо увидеть и посмотреть что его взгляд говорит...
когда я сомневаюсь в нем, в нас, то вспоминаю всегда его взгляд на меня...
знаешь, у нас отношения начались с моей стороны с недоверия.я раньше все время его доводила этим.сейчас меньше недоверяю (раньше на 50 %.сейчас на 90% доверяю).недоверие появилось и из-за того, что раньше меня предавал(плювал в душу) и другие парни плевали...сейчас решила последний раз обжечся...надеюсь не ошибусь, раз рискну...
зы. я боюсь, что зря рискую. меня это сломит.боюсь не зделает меня это сильным, а убьет...
ariadna
4.4.2010, 17:28 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Марин я не возьму в толк Вы хоть со своим часто видитесь
бунтарка
5.4.2010, 9:32 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
мы в мае будем отмечать существование пары как 6 месяцев (самые долгие отношения мои были до него 4 месяца) но уже знаем друг друга по сети 3 года...видимся очень-очень редко из-за расстояния...с одной стороны мне сильно его не хвотает, я скучаю жутко по нему. хочу обнять, поцеловать, прижаться к нему...но с другой стороны при встречах вынос мозга не устраиваю. ибо не хочеться время тратить на это. хочеться наслаждаться друг другом...
зы. мама не хочет и слышать, что бы я уехала из москвы. да мне и страшно, ибо там законы другие, все другое...и я могу там и работу не найти ту, на которой платят хорошо. ибо только сейчас я стала получать так, что мне денег хвотает и я не коплю год, что бы купить ноутбук или на поездку в загранку...да и он не зовет...а к себе я тоже не могу позвать. ибо та же проблема с работой. у нас же кризис и нелегко пойти туда, где платят хорошо...да и жилья нет...и я боюсь, если позову его.а он не реализует себя в москве, то будет винить во всем меня...
мы договорились так. пока мы живем в своих городах.но вот если получитьсятак что готовы все-все бросить. тогда подумаем где будем жить...
ariadna
5.4.2010, 10:38 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Марин но так ведь не возможно жить Я себе не представляю как ты можешь всё это выдерживать Это только и делать что ждать когда он приедет и обласкает Ладно я ждала своего из армии но тогда я девочкой была Сейчас я бы не смогла жить как ты
бунтарка
5.4.2010, 14:05 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
и я порой не могу. очень сильно тяжело, аж выть хочется. но очень сильно люблю. совсем без него тоже не могу. спасает то, что общаемся...кстати, думаешь только я жду, когда он обласкает? и он ждет...
мы впервые растались на несколько месяцев. обычно на месяц только. это своего рода испытание.затухнет любовь со временем или нет. моя сильнее становиться. он говорит, что его тоже не угасает.
я не хочу пока загадывать. вот позовет меня.тогда и буду решать что выбрать...вот летом 2 месяца планируем провести вместе. месяц он у меня.месяц я у него...
ariadna
5.4.2010, 20:28 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Конечно, тебе решать, но лучше для тебя, что бы он к тебе переехал тебе очень тяжело будет одной в чужом городе Мужчине насчёт этого намного проще
бунтарка
5.4.2010, 21:11 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
мужчина добыдчик семьи. именно в этом году он устроился на работу ту, где доволен зарплатой. и если придется ему переехать.то я буду его тащить на себе.это труднее...да и от него до меня 8 часов на поезде ехать.если буду тоскавать по дому.сяду на поезд и приеду на выходные...я об этом думала уже.правда со свекровью я бы не ужилась.не тот у меня характер.а с моей мамой надо постараться, что бы не ужиться)она не вмешиваеться в мой выбор и всегда за отношения...но пока не зовет.не парюсь...а вообще именно сегодня у меня хандра по этому поваду появилась...

а вот и мы.
Картинка
Нехочуха
8.4.2010, 20:10 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Решать, конечно, тебе. Но я бы уехать не решилась А парень вроде с виду нормальный но всё равно подумай
Martisha
13.4.2010, 16:07 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Я отвлекаюсь в подобной ситуации, хотя мой мужчина рядом со мной: мне жутко не хватает его любви, а он такой, какой есть, и ничего с собой сделать не может. Он прекрасно это осознает и не мешает мне успокаивать мою потребность во внимании на сайтах знакомств. Но когда я его вживую заставила ревновать на одной вечеринке, он наконец-то проявил свою ревность и потом не выпускал меня из постели трое суток). Так и живем...
бунтарка
13.4.2010, 17:39 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
ревность в себе держит.да и ревнует. мне вот стоило сказать, что в чат стала ходить и флиртовать из-за недостатка внимания, так пишет каждый день и звонил)
Нехочуха
13.4.2010, 18:00 · Re: Как сделать так, что бы он любил меня больше, чем я его?
Аватар
Тогда получается что нам надо делать так чтоб они всегда нас немного ревновали Держать их всегда в напряжении
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему