Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как забыть человека ?

Волк
30.3.2010, 19:27 · Как забыть человека ?
Аватар
Как забыть человека который тебя не любит?
Svetlyachok
30.3.2010, 19:37 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
я не могу любить человека, которому безразлична - а значит и забывать здесь нечего...
Волк
30.3.2010, 20:12 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Не ужели это так просто Вы любили и были любимы И если вам скажут я вас больше не люблю Вы повернётесь и и всё забудите
Svetlyachok
30.3.2010, 20:27 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Ну хорошо, скажу так - я люблю и любима, и другой ситуации у меня просто не было (и не дай бог с этим столкнуться)

Сейчас, когда все благополучно, не спорю, легко рассуждать на эту тему, строить планы как бы я себя повела и что сделала бы, но к счастью реального опыта не было... забыть вряд ли захочу - у нас так много совместных прекрасных моментов, это часть нашей жизни.
alecsey
30.3.2010, 20:32 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
конечно- же это астаётся в памяти и в сердце это ничем не выбьешь ,просто мы сами себя настраиваем на новую жизнь и тупо прём дальше

и ищем замену .
Svetlyachok
30.3.2010, 20:37 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
ну почему тупо? надо с верой в лучшее! :)

иногда встречаются экземпляры крайне неприятных людей - вот их действительно стараешься как можно быстрее забыть (но здесь речь о любви не идет)
Волк
30.3.2010, 20:38 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Цитата
и ищем замену .
Вот только находя её мы начинаем сравнивать с прошлым и очень часто старая любовь всплывает сново Я видел когда любовь кончалась люди расходились он был с другой она с другим и вдруг потом опять сходились и живут досих пор вместе
Svetlyachok
30.3.2010, 20:40 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
значит и забывать им не чего... они смогли сохранить все лучшее и попытались забыть плохое...
alecsey
30.3.2010, 20:43 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
любовь ана как вино чем оно старще тем дороже
Маленькая Фея
30.3.2010, 21:21 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Я первого мужа любила наверное больше жизни. Только любовь эта какая то больная была. И она просто закончилась. Я и не забыла его, да и как забудешь, нас сын навечно связал. А потом я встретила Любимого. Ага, сравнивала. Каждый раз получалось, что Любимый намного лучше. Так потихоньку боль отразлуки улеглась. Перестали как то задевать вспоминания о первом. Однажды я с удивлением заметила, что сердце не екает при общении.
А первый, он пытался вернуть все назад. Уже много времени прошло после расставания, однажды я поняла, что первый уж очень часто звонит и про ребенка спрашивает, и к себе стал Стаса намного чаще забирать... Как то столкнулись с ним, давай, говорит, посидим где0нибудь, поговорим. Неа, не стала. Не интересно.
А ведь вот умереть могла на раз за него. Забылось все.
Волк
30.3.2010, 21:26 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Тогда значит Забыть пержнюю любовь помогает новая
Дельфиния
31.3.2010, 15:44 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Я испробывала все,не виделась,встречалась с другим,игнорировала,влюблялась в других,находила хобби,что бы отвлечь себя…но возращалась к это проклятой любви…Мой ответ:бесполезно!!!!!!!!
Jemchug
31.3.2010, 20:50 · Re: Как забыть человека ?
Аватар
Цитата(Дельфиния @ 31.3.2010, 16:44) *
Я испробывала все,не виделась,встречалась с другим,игнорировала,влюблялась в других,находила хобби,что бы отвлечь себя…но возращалась к это проклятой любви…Мой ответ:бесполезно!!!!!!!!

Да...бывает, что беда не в том, что любовь заканчивается, а в том, что она не кончается и не отпускает...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему