Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда вам говорят неискренние комплименты

Волк
30.3.2010, 18:29 · Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Когда вам говорят неискренние комплименты, вы всегда это чувствуете?
Svetlyachok
30.3.2010, 19:27 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Чаще всего чувствую неискренность :icon_19: и тот, кто это произносит (а чаще всего это делается с какой-то корыстной целью) может с этой целью попрощаться... я подобных вещей не прощаю
Нехочуха
31.3.2010, 9:11 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Я всегда это чувствую Но стараюсь не показывать Пусть распинается в своём красноречии мне от этого не убудет
Jemchug
31.3.2010, 9:22 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Не знаю...может я не чувствительна к таким вещам и не могу распознать, потому что привыкла людям верить...может мне говорили комплименты и они были искренни.
Маша
31.3.2010, 11:22 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Нет ничего хуже, чем неискренний комплимент. За ним человек обязательно заметит лесть
Пофигист
31.3.2010, 11:36 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Ерунду вы здесь говорите Вы ведь просто жить не могёте без комплеметов Девушка как вы красивая Девушка ах какие у вас глаза изумительные И тд и тп И обычно это действует на вас как наркотик глазки томные становятся и вы становитесь мягкие и пушистые
Волк
31.3.2010, 11:52 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
А между прочем точно подмечено Женщина любит ушами и без комплимента так просто к ней неподмажишься
Дельфиния
31.3.2010, 15:23 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
я \"фильтрую\" комплименты...если вижу, что это искренний комплимент, а не банальная лесть, то почему бы и не сказать спасибо
Svetlyachok
31.3.2010, 16:37 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Цитата(Пофигист @ 31.3.2010, 12:36) *
Ерунду вы здесь говорите Вы ведь просто жить не могёте без комплеметов Девушка как вы красивая Девушка ах какие у вас глаза изумительные И тд и тп И обычно это действует на вас как наркотик глазки томные становятся и вы становитесь мягкие и пушистые

Искренний комплимент - это очень приятно (особенно от любимого :icon_52: )

но зачем же неискренние комплименты говорить, я как только начинаю чувствовать ложь в словах - у меня портится настроение и на конструктивное решение любого вопроса я уже не иду, из принципа сделаю так, как меньше всего на данный момент устроит собеседника :862:

с очень многими мужчинами неплохо работаем и без комплиментов с их стороны - меня устроит элементарная вежливость
alecsey
31.3.2010, 18:34 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Svetlyachok да вы врединка ?:icon_60:
Svetlyachok
31.3.2010, 19:02 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Цитата(alecsey @ 31.3.2010, 19:34) *
Svetlyachok да вы врединка ?:icon_60:

Я бы не приуменьшала :icon_49:

а мужчинам может все-таки нужно помнить - внешность может быть обманчива :862: и милое создание может быть очень колючим :)
не на всех женщин одинаково действует лесть...
alecsey
31.3.2010, 19:49 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Мужики осторожно на форуме милый рыжий ёжик :01e: :84c93: ой не завидую кто слибизит
Svetlyachok
31.3.2010, 20:43 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
да ладно :icon_49: я же мягкая, добрая и нежная... :icon_78:
alecsey
31.3.2010, 21:13 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Картинка

Такая? :icon_78:
Svetlyachok
31.3.2010, 21:32 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
очаровашка...

а может чертенок с коготочками :5d: ?
Волк
31.3.2010, 21:36 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 31.3.2010, 22:32) *
очаровашка...

а может чертенок с коготочками :5d: ?

Рыжая бестия с крылышками Ведь ясно написано в профле Так что лично я не сомневался в этом никогда
alecsey
31.3.2010, 21:40 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Ну ты уж определись кто ты? :icon_9:
Svetlyachok
31.3.2010, 21:40 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Картинка

как-то так... если обидят...
Svetlyachok
31.3.2010, 21:41 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
ну а как я могу определиться - я же не могу быть всегда одинаковая :) это же скучно... :)
Волк
31.3.2010, 21:44 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
Цитата(alecsey @ 31.3.2010, 22:40) *
Ну ты уж определись кто ты?:icon_9:

Ты хоть раз в жизне видел хоть одну женщину каторая моглаб сразу определиться Я лично нет
бунтарка
31.3.2010, 23:32 · Re: Когда вам говорят неискренние комплименты
Аватар
у меня есть определенное мнение о себе. и когда коворят то, что не соответствует моему мнению. то не принимаю комплименты...только один человек своим взглядом заставил меня поверить в искренность его слов. правда не на 100% ибо 10% оставила своему мнению, ибо любовь же слепа).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему