Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наболевшее поведение мужчин

бунтарка
30.3.2010, 10:48 · Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Что вас достало в поведении мужчин? какой поступок ранит сердце и душу больше всего?

меня вот бесит, когда со мной не ставят точку в отношениях. хоть и холод появляеться, а уверяют в обратном, что мне все это кажеться.но стоит разорвать отношение, выясняеться, что парень влюбился в другую...
Нехочуха
31.3.2010, 9:49 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Меня просто бесит когда мой просто отключается. С ним разговариваешь как со стенкой. Я говорю, он поддакивает Спрашиваю ты хоть слышишь что я тебе говорю. Да. Что я тебе сейчас сказала. Молчит и хлопает глазами. Убила бы просто скотину
бунтарка
31.3.2010, 22:44 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
реально бесило бы и меня. убила бы его на месте)
Нехочуха
1.4.2010, 19:57 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Да впрочем, он всегда такой был уйдёт в себя и хрен до него достучишься
бунтарка
1.4.2010, 22:57 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
у меня любимый такой...сложно, когда все в себе держит...вначале растраивалась, думала не доверяет мне. потом психовала и все ему высказывала...он открывал то, что просила. но все остальные темы закрытыми держал...теперь смирилась, что он такой закрытый.
Нехочуха
3.4.2010, 8:44 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Ненавижу эту черту характера, Столько лет живём вместе, а иногда чувство такое, что мы соседи по квартире
бунтарка
3.4.2010, 12:17 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
согласна с тобой. у меня ощущение такое, что не доверяет мне, что я чужая, раз не пускает в свой мир, мысли.

еще не люблю бабническое поведение...
Нехочуха
3.4.2010, 13:25 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Цитата(бунтарка @ 3.4.2010, 13:17) *
согласна с тобой. у меня ощущение такое, что не доверяет мне, что я чужая, раз не пускает в свой мир, мысли.

еще не люблю бабническое поведение...

Заразы вот кто они
Svetlyachok
3.4.2010, 13:33 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Цитата(бунтарка @ 3.4.2010, 13:17) *

да, задевает такое отношение... вот вижу, что какие-то проблемы, из-за чего-то переживает, спрашиваю - отвечает "не важно, мелочи..."
бунтарка
3.4.2010, 20:57 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
а мне отвечает не бери в голову. я все решу.
Маленькая Фея
7.4.2010, 21:48 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Мне даже как то неудобно... Вот смотрю на любимого, думаю, ну вот что меня в тебе раздражает? Вроде бы все в порядке.
Есть, правда, один момент. Почему то инициативу в сексе всегда проявляю я. А я как бы наоборот хочу. Говорили с ним на эту тему. Получается, что я сама такую ситуацию создала. А менять положение вещей он не хочет.
Нехочуха
8.4.2010, 8:09 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Цитата
Есть, правда, один момент. Почему то инициативу в сексе всегда проявляю я.
Думаю не стоит расстраиваться по поводу этого .Я уже лет так 10 главарь в постели Пака были молодые он меня учил и проявлял инициативу . Спасибо ему за это. Но в какой-то момент у нас наступило равновесие. Я умела уже, наверное, все, что он от меня хотел и наступил момент, когда как-то не заметно главенство в интимных отношениях перешло ко мне. Я вошла во вкус и хотела большего, а его либидо стало угасать. Пустить это дело на самотёк я не хотела и взяв всё в свои руки Теперь я в постели мужчина и командую и он не против его это вполне устраивает. Только иногда шутя, говорит: Ну вот развратил на свою голову теперь за это отдуваюсь. Так что Марин это всё нормально и пусть всё остаётся так. Не тр*цензура*й от своего инициативы, а больше проявляй свою и тогда секс у вас будет на высшем уровне. Проверено временим и на себе
Нехочуха
8.4.2010, 8:11 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Цитата(бунтарка @ 3.4.2010, 21:57) *
а мне отвечает не бери в голову. я все решу.

Ну это я слышу тоже это выражение Только похлещи :icon_49:
бунтарка
8.4.2010, 22:12 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
я борюсь с этим.он открываеться после моих бунтов)
Нехочуха
9.4.2010, 9:27 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Ты хоть чередуй то кнутом его, то пряником :icon_49:
бунтарка
9.4.2010, 10:20 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
стараюсь так делать)
Нехочуха
29.4.2010, 12:40 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Девчонки кто может мне объяснить, что случилось на форуме мой с утра пораньше ходит злой как собака. Сменил пароль свой, на мои вопросы огрызается, говорит не твоё дело, не чего не понимаю.
Martisha
30.4.2010, 3:33 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
А мой мне рассказывает только о своих личных проблемах, когда я рассказываю о том, что случилось дома в его отсутствие, он даже не слышит и продолжает свое рассказывать. И вопросы все решать приходится мне самой - и в жизни и в постели. Инфантильный какой-то попался. А уж гонору-то зато сколько!!! И секис примерно раз в месяц, и то его уламывать приходится :( . Но уж если уломаю, то там такой отрыв!... Как раз чтобы месяц потом отдохнуть, наверное.
А что случилось на форуме - понятия не имею. Мож в личку кто что написал неприятного?
бунтарка
14.5.2010, 12:18 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
не нравиться момент вытаскивания руки, когда на горизонте появляються его друзья
Никому_ни_кабе...
7.8.2010, 22:03 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Глупые вопросы просто вымораживают, когда хочет обратить на себя внмание. Сижу, к примеру, читаю. Подходит: "Что делаешь?"...ррррррррррррррр... Ну не видно разве. Он дальше: "Что читаешь?"; Я: "Сартр"(например). ОН: "О чем книга?". А иногда бесполезно ему объяснять, он литературой вобще не увлекается, я ему читаю то, что он может переворить. Потом обижается, что не могу ему объяснить. Раздражает когда вещи мои трогает. К слову сказать хозяйка я так себе, на моем столе всегда беспорядок, но в этом хаосе я знаю точно что где лежит. Полезет за ручкой и листком, все пипец, я уже бешусь, фантик от конфетки не на своем месте, а у меня на этом фантике чет важное записано.
Enigmatic
7.8.2010, 22:19 · Re: Наболевшее поведение мужчин
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 29.4.2010, 12:40) *
Девчонки кто может мне объяснить, что случилось на форуме мой с утра пораньше ходит злой как собака. Сменил пароль свой, на мои вопросы огрызается, говорит не твоё дело, не чего не понимаю.

ДА ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО...или я что-то пропустила?

Цитата(Martisha @ 30.4.2010, 3:33) *
И секис примерно раз в месяц, и то его уламывать приходится :( . Но уж если уломаю, то там такой отрыв!... Как раз чтобы месяц потом отдохнуть, наверное.

это как раз про мою ситауцию :icon_70:

Цитата(Никому_ни_кабельная @ 7.8.2010, 22:03) *
, на моем столе всегда беспорядок, но в этом хаосе я знаю точно что где лежит. Полезет за ручкой и листком, все пипец, я уже бешусь, фантик от конфетки не на своем месте, а у меня на этом фантике чет важное записано.

вот это про меня тоже! :icon_49: тоже пишу важное на том, что под руку попадет :icon_49: и бешусь, если не понимают, от чего я так это...строга с моим беспорядком :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему