Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?

Волк
29.3.2010, 22:37 · Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку? Ехал недавно в общественном транспорте, а напротив девушка сидела в миниюбке с ногами "от ушей" И сидящий со мной рядом прень засмотрелся на её ноги, она заметила, и так злобно на него посмотрела, что ему неловко стало и ноги постаралась прикрыть. Как вас женщин понять? Сами миниюбки надеваете- сами возмущаетесь, что на ноги глазеют?
Создатель Миро...
29.3.2010, 23:18 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Инстинкт :D
Но Некоторые дуры не понимают что делают :D

... а некоторые понимают :862:

... а некоторым просто жарко, и они плохо понимают, как это действует на противоположный пол :)
Нехочуха
30.3.2010, 11:16 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
в отношении девушки в мини-юбке, могу сказать, что одеваться откровенно она может хочет только для одно человека, но приходится ехать через весь город, и ей неприятны похотливые взгляды других мужчин
Волк
30.3.2010, 15:05 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 30.3.2010, 12:16) *
в отношении девушки в мини-юбке, могу сказать, что одеваться откровенно она может хочет только для одно человека, но приходится ехать через весь город, и ей неприятны похотливые взгляды других мужчин

Ну и что что смотрим на ножки Мы что должны в метро с закрытыми глазами ехать если напротив Дама в мини юбке сидит Да в такой что трусы видать
Svetlyachok
30.3.2010, 19:45 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
для того, чтобы стройными ножками любовались и одеваем :)
Волк
30.3.2010, 19:56 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 30.3.2010, 20:45) *
для того, чтобы стройными ножками любовались и одеваем :)

Так почему такая реакция была у дамы на это
Svetlyachok
30.3.2010, 20:18 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
а это у дамы надо было спросить... уж если не нравится, когда любуются твоей красотой - для этого есть длинные (ну или средней длины) юбки и брюки.

Хотя, может молодой человек так смотрел? Бывают очень неприятные взгляды, от которых становится не по себе, но это редкость...
обычно нравится ловить восхищенные взгляды :)
alecsey
31.3.2010, 15:25 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
нет я понимаю когда тепло, но носят и зимой вот этого я не понимаю !!! Милые девушки с возрастом вам это аукница :super_smilies028:
Дельфиния
31.3.2010, 15:34 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Наверное он просто очень воспитанный человек и знает, что Вам это будет неприятно. А насчет платьев и юбок, то я, например, предпочитаю брюки, но не из-за \"ценителей красоты\", а просто потому, что мне в них удобней. И еще \"ценители красоты\" могут засматриваться и на попу девушки в джинсах Что теперь и джинсы не носить
бунтарка
31.3.2010, 22:57 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Цитата(Волк @ 30.3.2010, 16:05) *
Ну и что что смотрим на ножки Мы что должны в метро с закрытыми глазами ехать если напротив Дама в мини юбке сидит Да в такой что трусы видать

не с закрытыми, но и не с сальными глаами, не с пристальным, раздевающимся взглядом...в метро калеки есть...но вы же не смотрите на них пристально...
согласна с нехачухой, оделась для одного человека, но не имея машины пришлось ехать в транспорте...это же не значит для всех...или для тех, кто в ее вкусе. а тот человек был не в кусе...

я вот работала в мужском коллективе. блузки у меня тогда были (и сейчас) с глубоким вырезом. на улице это было обычным делом. модно.а на работе вырез пришлось застегивать скрепками из-за сальных взглядов. аж передергивало меня...когда они пытались шутить. я открыто говорила. "не для вас красота 3 размера"...

Цитата(Svetlyachok @ 30.3.2010, 21:18) *
обычно нравится ловить восхищенные взгляды :)

не от всех принимаешь такие взгляды
Волк
1.4.2010, 8:20 · Re: Девушки и женщины А зачем вы надеваете миниюбку?
Аватар
Цитата
я вот работала в мужском коллективе. блузки у меня тогда были (и сейчас) с глубоким вырезом.
:2345: Ой грешен я грешен Всю жизнь любил в глубокий вырез заглядывать Даже мини на меня не так прильщало как глубокий вырез :5d: Правда не всегда удобно было, росточком не вышел,ну не на чипочки ведь всавать чтоб к даме высокой заглянуть
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему