Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к пластической хирургии ?

Волк
26.3.2010, 20:12 · Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
Как вы относитесь к пластической хирургии И если положительно что что вы хотели изменить у себя?
Svetlyachok
26.3.2010, 23:26 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
я к ней никак не отношусь... кому-то средства позволяют экспериментировать над собой - это их право рисковать своим здоровьем
alecsey
27.3.2010, 0:32 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
смотря что менять! если допустим исправить кривой или сломаный нос - то да , а если увеличить грудь с 1 или 2 размера на 5 то это никчему. :super_smilies028:
цветик-семицве...
27.3.2010, 8:40 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
пластика в мед показаниях-например после аварии сломана была челюсть, то да. а если жирки откачать или губки-сиськи (сорри) накачать-удел глупых. ибо не внешность а изюминка красит. у меня знакомая за 90 кг. мужики табуном за ней. так что не в весе или сисячетости дело.
цветик-семицве...
27.3.2010, 8:40 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
так что я согласна на 100% с alecsey
бунтарка
27.3.2010, 11:44 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
лично я пользоваться пластической хирургией буду, если реально после какой-то катастрофы изуродуеться лицо и тело. в остальных ситуациях не прибегну.да и зачем? меня не устраивает только лишний вес. от него можно избавиться с помощью диет и фитнеса, а не липосакцией...
Волк
27.3.2010, 11:51 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
Цитата
меня не устраивает только лишний вес. от него можно избавиться с помощью диет и фитнеса, а не липосакцией...
Правельно не надо этой липисакции я тебя и толстую буду любить :icon_52:
бунтарка
27.3.2010, 12:02 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
Цитата(Волк @ 27.3.2010, 11:51) *
Правельно не надо этой липисакции я тебя и толстую буду любить :icon_52:

:60e36fb78b93: спасибо.
меня вот и парень любит такую, какая я есть. и не разрешает худеть...а я вот не люблю себя такую. но и не могу устоять перед сладостями)з-за того, что меня принимают с лишним весом я поддаюсь искушению к шоколадкам. только увижу избыток на фотках и сажусь тут же на диету)
зы. я не ем шоколад уже несколько недель, я как наркоман. хочу ее(дозу шоколада), но не захожу в магазин за ней...)
цветик-семицве...
28.3.2010, 8:22 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
у меня знакомая утверждала что полнеют от разного шоколада, кроме горького. самого горького. у нее без шоколада ломка была. так она покупала очень горький и по граммульке рассасывала.
бунтарка
28.3.2010, 11:34 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
я так не умею.люблю только молочный с фундуком. и если начну есть, то целую плитку съем. грамулечкой не ограничиваюсь...по этому проще не держать конфеты и шоколад в доме. к выпечке и мороженому я более спокойна.
ariadna
3.4.2010, 14:30 · Re: Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Аватар
Хочу сделать пластику интимного места
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему