Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кем я хочу быть...

Svetlyachok
23.3.2010, 22:20 · Кем я хочу быть...
Аватар
У кого кем детки хотят стать, когда вырастут?
А вы кем мечтали стать, когда были маленькими? Что исполнилось, а что нет? И что повлияло на окончательный выбор?
Волк
23.3.2010, 22:34 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
И смех и грех Наша Сашенька не давно мне сказала что хочет стать женщиной Потом нарядилась и пристовала с вопросом Дед правда я похожа на женщину?
Svetlyachok
23.3.2010, 22:55 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
Супер! :)
У меня заявила, что будет писать стихи...
Волк
23.3.2010, 23:06 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
Супер то супер Вот только я думаю не рано ли захотеть ей стать женшиной в 7 лет Туфли на коблучки парик на голову клипсы в уши колечки и браслет на руки бусы на шею и полчаса крутится у зеркала беспрерывно деда терраризируя своим вопросом
Svetlyachok
23.3.2010, 23:09 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
Думаю не рано :) Она просто подражает своей маме, наверное :)
Волк
23.3.2010, 23:15 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
Скорее бабушке это моя всё балует её поотдавала своих кучу украшений да ещё и ногти ей покрасила
цветик-семицве...
24.3.2010, 9:03 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
старшая сейчас мучается вопросом "кем стать?", а мелкая сказала: "буду любимой дочкой"))
Svetlyachok
24.3.2010, 18:41 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
ну а сами родители и дедушки с бабушками почему не хотят вспомнить, кем хотели быть, когда учились в школе? :)

В подгот.группе садика я хотела быть пианисткой, потом это желание трансформировалось в профессию вет.врача, но к 11 классу это дикое желание испарилось без следа :)
цветик-семицве...
24.3.2010, 18:49 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
ну я то хотела быть дояркой, а сестра (тигра) строителем коровников) а кошка, та умничка -директором мясокомбината) правда стала юристом, а мы с Лелёной -психологами)
Волк
24.3.2010, 18:50 · Re: Кем я хочу быть...
Аватар
Я хотел стать сначала полярником а потом водителем и стал им А моя артисткой хотела а пошла в тех вуз А оттуда по ком путёвке в олимпиаду пошла в органы работать
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему