Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Николай Иванович Пирогов  (Цитатник)
"Война - это травматическая эпидемия."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каникулы! :)

Svetlyachok
22.3.2010, 20:35 · Каникулы! :)
Аватар
Вот и начались долгожданные каникулы. Детки, несомненно, безмерно рады, а вот у взрослых, возможно, появились новые проблемы - чем занять ребенка, как организовать его день. Просто замечательно, если кто-то из родителей не работает и может присмотреть за ребенком. А если приходится оставлять его одного дома? Чем его занять и развлечь, чтобы не получилось так, что целый день любимое чадо провело перед телевизором или за компьютером. чтобы отдых от учебы прошел с максимальной пользой и в конце каникул у нас был отдохнувший, бодрый ученик?
Волк
22.3.2010, 20:48 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Наши дочку на 3 дня отвезли другой бабушке в среду вернётся и тогда уже мы будем с ней В субботу мы пойдём в уголок дурова А там и опять в школу пара собираться
Svetlyachok
22.3.2010, 21:09 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Поездки в деревню у нас только летом возможны, когда у бабушки отпуск-каникулы... А другая бабушка живет в 10 мин. ходьбы от нас и пока не изъявила желания хоть чем-нибудь заняться с ребенком. Так что смена обстановки у нас не предвидится, к сожалению...

Была идея съездить в планетарий, но погода на столько отвратительная, что с этим придется повременить.
Волк
22.3.2010, 21:13 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Да у нас вторая бабушка на другом конце Москвы Так что Просто нас решили пожалет А то всю неделю с двумя стделиб А они если вдвоём то к вечеру могут мозги взорвать
Svetlyachok
23.3.2010, 21:18 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Все равно это смена обстановки - что уже хорошо :)

У нас в школе организовали концерт и выставку поделок для младших классов - заняли ребят на 2 часа :) но это опять же подошло для тех, кого или одного отпускают в школу или есть провожатые.
цветик-семицве...
24.3.2010, 9:08 · Re: Каникулы! :)
Аватар
у старшей фехтование три раза в неделю, не уедешь. понедельник провела у подруги, вторник-фехтование, сегодня дома с сестрой, пока я в разъездах. завтра -фехтование, пятница-воскресенье друг Лешка с ночевкой + в субботу фехтование. а с Лехой поход в кино. вот так бездарно пройдут каникулы( пока мама по поликлиникам мотается(
Волк
24.3.2010, 9:27 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Цитата
пятница-воскресенье друг Лешка с ночевкой + в субботу фехтование. а с Лехой поход в кино. вот так бездарно пройдут каникулы
С другом Лёхой не могут пройти каникулы бездарно :bf35b45934c66c3zz: :287ebb6fa571: :5d:
цветик-семицве...
24.3.2010, 17:00 · Re: Каникулы! :)
Аватар
неа, это точно пока друг) он нас ниже ростом и друг детства) может быть через пару лет, после суворовского...
Svetlyachok
24.3.2010, 17:25 · Re: Каникулы! :)
Аватар
нашли новый вид аппликации - торцевание из гофр.бумаги, сегодня мульты-комп-книги хоть как-то разнообразили :) медленно, правда, и муторно - у меня бы одной точно терпения не хватило :)
цветик-семицве...
24.3.2010, 17:40 · Re: Каникулы! :)
Аватар
а мы с зайцем бусы вяжем) свяжем - покажем)
Svetlyachok
24.3.2010, 18:38 · Re: Каникулы! :)
Аватар
а чем вы вяжете?

обязательно похвастайтесь! будем ждать :)
цветик-семицве...
24.3.2010, 18:51 · Re: Каникулы! :)
Аватар
крючком) пара бусин готова) нечего что разные, так интереснее) как закончим - фото в студию)
цветик-семицве...
25.3.2010, 17:43 · Re: Каникулы! :)
Аватар
воть...

Картинка

Картинка
Волк
25.3.2010, 18:21 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Вот вернулась Сашуля и с завтрешного дня у меня начинается культурная программа Завтра кино после завтра Уголок Дурова а в воскесение она просится опять в Дарвинский музей
Svetlyachok
25.3.2010, 20:45 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Кино - это хорошо :)
А моя сидит дома и даже гулять не ходит :( скоро зеленой станет...
Svetlyachok
25.3.2010, 20:46 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 25.3.2010, 17:43) *
воть...

Картинка

Картинка

Классно! Идея понятна - а технику где можно поискать?
Волк
26.3.2010, 18:51 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Так первый день культурных каникул выполнмн Ходили в ктно смаотреть Мультик Стрелка и Белка Саша от него в восторге я и не то что бы да и нето что бы нет
Svetlyachok
26.3.2010, 19:03 · Re: Каникулы! :)
Аватар
Вы в 3D смотрели? Или в обычном варианте?
У меня муж предложил нашу сводить на 3D - но что-то я боюсь этого эксперимента *с учетом того, что в кинотеатре на длинном фильме ребенок еще ни разу не был*
Волк
26.3.2010, 19:42 · Re: Каникулы! :)
Аватар
В обычном Да его мне кажется и нет в 3Д Я помню мы ходили на 3Д мультик Так практически весь фильм не я не Саша не одевали Она сказала что ей не нравится
Цитата
с учетом того, что в кинотеатре на длинном фильме ребенок еще ни разу не был*
Если ребёнок не привык носить очки то долго она в них невыседет
цветик-семицве...
27.3.2010, 8:35 · Re: Каникулы! :)
Аватар
я вообще против 3D. наверное потому что у меня плохое зрение и все что связанно со зрением я отслеживаю. офтальмологи пока против данного вида просмотра. в частности для неокрепших детских глазок. мы тут ходили на мульт "как приручить дракона" семьей. Элизабэт первый раз была в кино. понравилось) минус один) вопросы в слух звонким голоском) но вокруг такие же детки, так что не кто не напрягался)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему