Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?

Волк
22.3.2010, 15:38 · Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Маленькая Фея
22.3.2010, 16:11 · Re: Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
Потому что я сама часто рассказываю людям про свои дела. Видимо поэтому люди считают вправе вмешиваться.
Если я не хочу, чтобы кто-то во что-то вмешивался, я не рассказываю об этом.
Волк
22.3.2010, 16:17 · Re: Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
Ну и что что ты расказываешь ты же не просишь у них совета Я понимаю если я прошу как мне быть и что делать а если так то зачем лезть в чужие дела
Маленькая Фея
22.3.2010, 16:44 · Re: Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
Я спокойно реагтрую. Если я рассказываю, я понимаю, что мне обязательно дадут совет, нужен он или нет, прошу я его или нет. Раз рассказала, значит не просто так - видимо так полагают люди. Иногда сама не могу удержаться от советов, о которых меня не просят.
Поэтому выбрала такую линию поведения. Ну дали совет, прослушала, вежливо кивнула и иду дальше по жизни своей дорогой. Или не рассказываю о своих каких то делах. Чтоб не получать советов.
Волк
22.3.2010, 16:56 · Re: Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
А когда не расказываешь а к тебе лезут советами Меня вот всегда раздрожает когда я делаю машину а ко мне подходит кто нибуть и начинает давать советы Так и хочется иногда дать молотком промеж глаз
Челкаш
23.3.2010, 10:15 · Re: Как вы думаете, почему люди любят вмешиватся в ваши дела?
Аватар
вот как раз дилетанты очень часто и очень охотно вмешиваются в чужие ситуации со своими советами, даже если никто совета и не просил.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему