Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мой любимый заскучал.....

Маленькая Фея
Чёт не нравится мне это! 19.3.2010, 14:11 · Мой любимый заскучал.....
Аватар
Мой любимый заскучал…. Вижу, что что-то его терзает. А что – понять пока не могу. Молчит много. Вчера сказал, что у него такое чувство, что вот-вот взорвется изнутри. А что происходит - не понимаю. Пытаюсь расшевелить его. Ничего, говорит, не хочу. Вообще – ничего. Я ему – так не бывает. Чего-то ты хочешь же. Нет, говорит, НИ-ЧЕ-ГО.
Что с ним?
Волк
19.3.2010, 14:34 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Скорее всего весенняя депресия я думаю скоро пройдёт Бывает на мне так всё остачертеет и работа и быт На душе тошно и разговаривать не хочется чтоб не взорваться и не обидить близкого человека Потом проходит Потерпи всё образуется я думаю
цветик-семицве...
19.3.2010, 18:28 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
со здоровьем как? проблем с щитовиткой нет? а так весенняя депрессия. нужны перемены.
Наташка
20.3.2010, 10:05 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
а не может это быть вспышкой новых чувств? ну вот бывает же так...
Svetlyachok
20.3.2010, 10:08 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
у меня тоже весной бывает такое - ничего не хочу, всё надоело *и от всех устала*, это просто нехватка солнечного тепла и света... устали мы все от зимы.
А вот как изменить такое настроение - не знаю... у меня само проходит, появляются проблемы-заботы, на них отвлекаешься...
Волк
20.3.2010, 10:28 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Цитата(Наташка @ 20.3.2010, 10:05) *
а не может это быть вспышкой новых чувств? ну вот бывает же так...

Я не думаю обычно мы мужчины не так себя ведём при этом ИМХО
Маленькая Фея
20.3.2010, 13:04 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Насчет вспышки - скорее всего нет, любимый честный очень, обманывать не умеет. Мы же не первый год вместе. У нас вообще довольно доверительный отношения и проблемы мы всегда решали разговорами. Обычно это меня накрывало по полной плохим настроением, а он меня всегда вытаскивал из этого состояния. А тут... Я даже растерялась как-то.
Перемены нужны. Какие? Что значит перемены? Вот в кино его сегодня тащу. Он сопротивляется - не хочу. Я настаиваю. Это перемена?
Или что? Большого скопления народу любимый не любит, он у меня вообще такой как бы сказать... Наверное, это весення хандра. Я конечно же потерплю, я бы на руках смогла бы наверное ходить, лишь он не хандрил.
Волк
20.3.2010, 13:10 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Ну он весь в меня
Цитата
Я конечно же потерплю, я бы на руках смогла бы наверное ходить, лишь он не хандрил.
Ну и попробуй может рассмешишь его или придумай что нибуть ещё что б его это задело за живое
Jemchug
20.3.2010, 19:15 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 19.3.2010, 14:11) *
Мой любимый заскучал…. Вижу, что что-то его терзает. А что – понять пока не могу. Молчит много. Вчера сказал, что у него такое чувство, что вот-вот взорвется изнутри. А что происходит - не понимаю. Пытаюсь расшевелить его. Ничего, говорит, не хочу. Вообще – ничего. Я ему – так не бывает. Чего-то ты хочешь же. Нет, говорит, НИ-ЧЕ-ГО.
Что с ним?

Как долго он так скучает? Бывает такое состояние, когда много потрачено и физических, и эмоциональных сил, и это длилось долгое время...тогда действительно НИ-ЧЕ-ГО не хочется, но это не должно длиться долго.
Опять пишешь, что вот-вот взорвется изнутри? Чем-то он наполнен, что уже не может удержать, и проявляется в его психике, потом начнет касаться и здоровья. Все связано друг с другом. В таком случае ему нужно исповедание...в том, что его гнетет. И не обязательно тебе, но человеку которому он доверяет, или священнику. Если он лоялен к религии - сходите в храм...просто побудьте там...молись за него...
Маленькая Фея
22.3.2010, 13:49 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Сходили с любимым в кино. Посмотрели фильм - "Алиса в стране чудес" 3D.
Спросила мнение о картине, сказал, что это бред ребенка с высокой температурой.
А мне понравился фильм.
Скоро будет лето, мы начнем ездить в лес. Я уже лет сто не фотографировала.
Волк
22.3.2010, 13:54 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Ну раз про этот фильм сказал бред значит пошёл на поправку :icon_49:
Jemchug
22.3.2010, 14:22 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Точно...абсолютно адекватная реакция на этот фильм...я рада :icon_78:
Наташка
22.3.2010, 14:31 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
я думаю ему уже гораздо быстрее полегчает, вот начнут первые почки набухать, весной запахнет, побольше будете гулять, и всё образуется.
Маленькая Фея
22.3.2010, 17:02 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Цитата(Jemchug @ 22.3.2010, 14:22) *
Точно...абсолютно адекватная реакция на этот фильм...я рада:icon_78:

Картинка Вот я теперь напряглась то. А мне фильм понравился... Это я получается неадекватная.. Вот блин... :icon_9:
Jemchug
22.3.2010, 17:12 · Re: Мой любимый заскучал.....
Аватар
Ну что ты, что ты, Маленькая Фея, я же написала с учетом его состояния :icon_78:
Тебе понравилось? И я снова рада... за тебя. :icon_52:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему