Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад

Волк
16.3.2010, 21:43 · Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад или в частную школу? Почему?
Bloger
16.3.2010, 23:01 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Нет аватара
А чем частный детский сад отличался бы от обычного? Наверное только ценой и всё
цветик-семицве...
17.3.2010, 8:07 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
да, если бы была возможность. учитывая сложность попадания в государственный сад. волосы дыбом при мысли о сентябре. я физически не смогу водить Лизу в сад. час туда, пол обратно- это я одна. а с грудничком? так что платный сад при возможности да.
Бельчёнок
29.3.2010, 20:29 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Мы Не отдали в частный детский сад и слава богу, цены растут нереально, дети болеют так же, как в обычном детсаду. Знакомые которые повели в частный детский сад своего ребенка посчитали что дешевле няню нанять чем день в саду и мес на больничном, а плату за детсад не пересчитывают. Болеешь не болеешь цена одна. В простом детсаду ребенок приболел родители могут себе позволить его подлечить а в платном, как правило, родителям работать надо, так как цены там не детские. В частный детский сад с соплями с кашлем пока с температурой из детсада не унесут будут водить
Black_Romance
12.4.2011, 19:42 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Если бы была материальная возможность и бабушка не работала в гос. саду, Даньку бы отдали в частный детский садик. Да, пусть цены высокие, но зато с детьми могут работать и круглосуточно и специальное питание по заказу, да и детей в группе меньше.
цветик-семицве...
13.4.2011, 12:50 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
как правило в частных садах дети болеют реже чем в государственных. хотя сейчас наш сад перешел на новую волну, и теперь зарплата воспитателя зависит от кол-во детей в группе. теперь дети меньше болеть будут, т.е. и с соплями и кашлем - всех примут.
Волк
13.4.2011, 13:24 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Цитата
как правило в частных садах дети болеют реже чем в государственных.
Вот этого я бы не сказал Мы водим Настю и в обычный и в Монтессори Так вот я скажу что Монтессори сад говно Два раза забирал Настю с улице и она была одета кое как Вобщем им там пофигу как 4 летний ребенок оденется сам в таком виде и выведут Ходит туда два раза в неделю и после неделю болеет Им наплевать на это потому что деньги уплаченные они не возвращают и не пересчитывают ну пусть болеет всё равно за всё уплачено А в гос саду каждый раз делают перерасчёт
цветик-семицве...
13.4.2011, 13:26 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
наверное зависит и от человеческого фактора. у меня знакомая водит в частный, так не надышится. а у сестры сын в гос ходит и вечно растрепанный на улице. да чего говорить, у меня Бэт сапоги путает, левый на правый. думаете замечают? а сколько раз шарф оставался в раздевалке...
Волк
13.4.2011, 13:37 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Вот именно Всё от людей зависет А не от сада частный он или нет Можно Нянечку нанять и платить огромные бабки а результат будет ноль
цветик-семицве...
13.4.2011, 13:38 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
ох, это да. :icon_70:
Kapelka
27.4.2011, 11:26 · Re: Вы отдали бы своего ребенка в частный детский сад
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 13.4.2011, 14:14) *
наверное зависит и от человеческого фактора. у меня знакомая водит в частный, так не надышится. а у сестры сын в гос ходит и вечно растрепанный на улице. да чего говорить, у меня Бэт сапоги путает, левый на правый. думаете замечают? а сколько раз шарф оставался в раздевалке...

ПККС!!! У нас во дворе открылся частный сад, пошла разузнать чего там и как и пришла в дикий ужас, когда увидела безумного вида воспитательницу... Так что все зависит от людей, которые работают в учреждении - у меня подруга не нарадуется на обычный простой садик!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему