Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Греховны ли виртуальные убийства?

Tesyday
16.3.2010, 10:10 · Греховны ли виртуальные убийства?
Аватар
Как вы думаете Греховны ли виртуальные убийства? Люди играют в компьютерные игры. Речь идёт о греховности игроков при общении с виртуальным миром компьютерных игр.
Мне не понятно, греховны ли для компьютерных игроков совершаемые ими там, в виртуальном мире компьютерной игры, убийства, а также другие действия и помыслы, которые в реальной жизни являются греховными?
Является ли грехом общение с этим виртуальным миром? Является ли он демоническим? Является ли грехом виртуальное убийство такого виртуального демона?
Или эти, так называемые, «виртуальные грехи» и не является настоящими грехами?
Волк
16.3.2010, 10:15 · Re: Греховны ли виртуальные убийства?
Аватар
Я думаю что нет Это ведь просто игра и нечего болие
Jemchug
16.3.2010, 13:11 · Re: Греховны ли виртуальные убийства?
Аватар
Да, т.к. играя в эти игры, а особенно с демонами, вы разрушаете себя в прямом смысле этого слова, физически и эмоционально. Там, где задействованы демоны, происходит настоящий контакт с реальным миром зла. И в итоге, то действие которое невидимо для вас, оно в дальнейшем проявляется в виде болезней, но чаще всего отражается на психике человека. А это свойство греха - разрушение и смерть.
Волк
16.3.2010, 21:21 · Re: Греховны ли виртуальные убийства?
Аватар
Странно а я думаю наоборот что это Хорошо Раз человек играет и в игре уничтожает демонов значит учится побеждать зло
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему