Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?

Волк
14.3.2010, 21:52 · ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
Четыре основных составляющих любви: желание, вдохновение, нежность и жалость. Любовь легко спутать с каждой из этих частей, принять желание за любовь при отсутствии нежности, либо принять за любовь жалость Так что делать как не ошибиться и отличить любовь от жалости
Jemchug
15.3.2010, 11:04 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
А ничего не надо делать. Из любого, (как написано) составляющего может получиться настоящая любовь. Тем более, что она вообще возникает из ничего...встретились глаза...и любовь!
Маша
15.3.2010, 14:00 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
От любви до жалости один шаг и наоборот Всё здесь связанно воедино
Наташка
17.3.2010, 13:41 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
если любовь перерастет в жалость, то считайте, что любовь умерла. И очень сложно будет жить двоим. И тому, кто понимает, что его жалеют и тому, кто жалеет.
Волк
17.3.2010, 14:18 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
А если ему нравится чтоб его жалели Тогда наверное будет все нормально
Наташка
20.3.2010, 10:06 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
не думаю, ведь жалеющий сам может устать от этого...
marisha
6.6.2010, 19:31 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
Я своего нынешнего любимого сначала жалела, а потом полюбила...мне его жалко было...он так долго за мной ухаживал, очень переживал, если я на какой-то момент пропадала, такой чувствительный на всё был...вот так и полюбила...наверно жалость и любовь рядом ходят...убедилась на собственном опыте.
alecsey
6.6.2010, 20:52 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
если честно то в начале отношений часто путаешся любовь или нет ,но мне кажется показывает время просто очень много не честных людей :icon_19: поэтому много сомнений
marisha
6.6.2010, 21:30 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
Цитата(alecsey @ 6.6.2010, 21:52) *
если честно то в начале отношений часто путаешся любовь или нет ,но мне кажется показывает время просто очень много не честных людей :icon_19: поэтому много сомнений

а как можно определить обман в любви, как определить? только почувствовать?
alecsey
6.6.2010, 22:14 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
почувствовать можно но всему нужно время и проверки , как говорится г -----но не тонет ) :icon_49:
бунтарка
6.6.2010, 22:19 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.3.2010, 15:18) *
А если ему нравится чтоб его жалели Тогда наверное будет все нормально

я вот не хочу своего мужчину жалеть. ибо он для меня должен быть сильным, опорой; я должна тянуться за ним. если я начинаю мужчину жалеть, значит уважения к нему уже нет...
marisha
8.6.2010, 23:32 · Re: ЖАЛОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ?
Аватар
Цитата(alecsey @ 6.6.2010, 23:14) *
почувствовать можно но всему нужно время и проверки , как говорится г -----но не тонет ) :icon_49:

проверки? каким образом? например, если нет возможности заглянуть в телефон, нет общих друзей, нет возможности проверить где он на данный момент. Как проверить чувства в таких ситуациях?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему