Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки как вы относитесь к романтикам?

Мари-хуана
13.3.2010, 19:42 · Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Девушки как вы относитесь к романтикам? Мне больше нравится когда неромантичные люди совершают романтические поступки)
alecsey
13.3.2010, 20:18 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Хороший вопрос ) интересно будет узнать :icon_19: какие будут мнения о романтиках
Сообщение отредактировал alecsey - 13.3.2010, 20:20
Маленькая Фея
13.3.2010, 20:25 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Романтика интересна девушкам. Как то вот подумала, а нужна ли мне романтика? И вообще, что такое романтика? Ужин при свечах? Банально. Цветы каждое утро? Я болею от того, что цветы вянут. Палатка, костер гитара? Ага и еще комары, холод и дождь внезапный... Что вы вкладываете в слово "романтика"?
Волк
13.3.2010, 20:31 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 13.3.2010, 20:25) *
Романтика интересна девушкам. Как то вот подумала, а нужна ли мне романтика? И вообще, что такое романтика? Ужин при свечах? Банально. Цветы каждое утро? Я болею от того, что цветы вянут. Палатка, костер гитара? Ага и еще комары, холод и дождь внезапный... Что вы вкладываете в слово "романтика"?

А если твой любимый напишет краской на асфальте возле дома: Фея я тебя люблю Это рамантично или нет
Jemchug
13.3.2010, 20:43 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Цитата(Мари-хуана @ 13.3.2010, 19:42) *
Девушки как вы относитесь к романтикам? Мне больше нравится когда неромантичные люди совершают романтические поступки)

Очень даже положительно :icon_52: , да вот только где они? Аууууууууууууууууу!!!
Маленькая Фея
13.3.2010, 22:58 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Цитата(Волк @ 13.3.2010, 20:31) *
А если твой любимый напишет краской на асфальте возле дома: Фея я тебя люблю Это рамантично или нет

а люди будут топтать эту надпись ногами, плевать в нее (есть чаще у мужчин такая привычка - плеваться на улице), кидать на нее окурки...
Что-то как то не сильно романтично...
Не, красиво, конечно. Или я старенькая стала? Но как то вот не вдохновляет. Вот и думаю, а что же лично для меня - романтика?
Волк
13.3.2010, 23:10 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Ну а если я предположим предложу тебе покататься на лодке или искупатьси ночью под звездным небом Это рамантично или нет
Маленькая Фея
13.3.2010, 23:25 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
:icon_52: ого. Када поедем?

Это романтично. Так када? Я спасательный жилет уже приготовила.
alecsey
14.3.2010, 0:35 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
романтика в том что для вас это сделали красиво и необычно :icon_78: а не думать о плевках и т. д. нет ничего вечного ,это как цветок он красив но потом он завянет и в памяти астанится то как вам его подарили :icon_54: а не то как вы его выкинули
романтика это здорово :icon_78:
бунтарка
14.3.2010, 2:02 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
положительно отношусь к романтике...
вот Фея, говорит, что банальны многие вещи. а вот у меня все парни были неромантичными. и никогда мне не писали надписи...причем ну ходят но ней и что? зато каждое утро я вот просыпаюсь и читаю, как какую-то девушку любят и так хота что бы эта надпись была про меня...
у меня сейчас парень романтичный...правда из-за расстояния романтики мало. а сейчас еще и занят. но вот приятно получать открытки со стихами, кофе в постель...приятна эта романтика для души.окрыляет.
sorti
14.3.2010, 11:12 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Прекрасно! Это цветы, стихи, песни, красивые вечера, письмена на асфальте под окном... мурррррррррр, обожаю...
Martisha
17.3.2010, 19:42 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
я - за!!!!
ILANNA
17.3.2010, 20:43 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Цитата(Мари-хуана @ 13.3.2010, 19:42) *

Прекрасно,но...Все отношения начинаются как романтические. Мы не можем дождаться встречи, надеемся, что именно этот человек будет любить нас всю жизнь, пишем любовные послания, окружаем нашего партнера любовью и вниманием... Но время идет, и романтика начинает постепенно исчезать из отношений...Почему????
Для меня этим может послужит одна из трех причин:разочарование, обида, восприятие существования другого человека как должное.

А вообще хотелось бы чтобы МЧ был и романтиком,и прагматик
alecsey
18.3.2010, 1:01 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
ILANNA а ты некогда не задумывалась что дело может быть в тебе и надо что то поменять в себе ? почему вы постоянно вените мущин? :icon_54:
ILANNA
18.3.2010, 20:50 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
Цитата(alecsey @ 18.3.2010, 1:01) *
ILANNA а ты некогда не задумывалась что дело может быть в тебе и надо что то поменять в себе ? почему вы постоянно вените мущин?:icon_54:

А я то тут при чём? :icon_78:
alecsey
18.3.2010, 21:00 · Re: Девушки как вы относитесь к романтикам?
Аватар
сори я думал ты про себя ) прости засранца :2345: :icon_78:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему