Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Шведская семья"

, или моногамные браки.

Сильвестор
8.3.2010, 11:21 · "Шведская семья"
Аватар
Совершенно недавно, просто оттого, что делать было нечего, у меня возник один вопрос. Вопрос, конечно, вам в какой-то степени покажется странным. Вот меня очень интересует понятие, как «Шведская семья». «Шведская семья»- это извращение, разврат или, возможно, это образ жизни? Вообще, как вы считаете что это
Волк
8.3.2010, 11:58 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Я так понимаю " шведская семья " это примерно по численности где то так 1 мама и двое пап,или наоборот 1 папа две мамы или 2 мамы и два папы Помоему семьей это назвать нельзя,на мой взгляд это извращение общества. Жить так не уважать себя.
А интересно секс в такой семье все вместе или по очереди?
Я бы не хотел такую "семью" конкурентов не люблю
Jemchug
8.3.2010, 13:26 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Цитата(Сильвестор @ 8.3.2010, 11:21) *
Совершенно недавно, просто оттого, что делать было нечего, у меня возник один вопрос. Вопрос, конечно, вам в какой-то степени покажется странным. Вот меня очень интересует понятие, как «Шведская семья». «Шведская семья»- это извращение, разврат или, возможно, это образ жизни? Вообще, как вы считаете что это

Кто так живет(или поддерживает их) - образ жизни...по Божьим стандартам - извращение и разврат.
Dunyshka
13.3.2010, 11:44 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Шведская семья это обычные латентные Свингеры
Создатель Миро...
13.3.2010, 20:05 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Ну а как быть, если женщина любит двоих мужчин сразу?
Опять же разнообразие, сегодня мужчина А с женщиной 1, мужчина Б с женщиной 2.
Завтра мужчина А с женщиной 2, мужчина Б с женщиной 1.
Нормально. Главное, чтобы все были довольны.
Волк
13.3.2010, 20:11 · Re: "Шведская семья"
Аватар
я свою делить не с кем не буду Да и при ней такой подлянкой незаймусь В гробу я видел такую семью
Svetlyachok
14.3.2010, 13:14 · Re: "Шведская семья"
Аватар
не могу такой тип сожительства назвать семьей...
своего мужа никогда ни с кем делить не буду (пусть я собственник - но уж если он МОЙ, значит только мой!)
Маша
15.3.2010, 14:04 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Мы как-то с подружкой под этим делом хотели поменяться на ночь мужьями Да и они были не против Но как до дела дошло так все пошли в отказ Так что это не для нас
Маленькая Фея
15.3.2010, 23:20 · Re: "Шведская семья"
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 13.3.2010, 20:05) *
Ну а как быть, если женщина любит двоих мужчин сразу?

Значит она не любит ни одного. А только себя. Тоже самое касается и мужчин. Если мужчина любит двух женщин, значит не любит ни одну.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему