Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание

цветик-семицве...
7.3.2010, 17:33 · "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
"Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Лента.Ру
http://lenta.ru/news/2010/03/05/claim/
Компания «Московская сотовая связь» (МСС), столичная «дочка» сотового оператора «Скай Линк», пытается взыскать долг с клиентов, которые перестали пользоваться связью, но не расторгли соглашение с оператором. Об этом пишет газета

«Коммерсант» . Клиенты компании уже подали жалобы на МСС в Генпрокуратуру, администрацию президента РФ и Роскомнадзор.

Абоненты МСС, заключившие договоры с оператором в период с 2008 года, жалуются на телефонные звонки и письма с угрозами от коллекторского агентства ООО «М.Б.А, Финансы». Коллекторы якобы требуют погасить многотысячные штрафы за услуги связи перед МСС, а также возместить расходы самого коллекторского агентства за издержки по взысканию долгов.

МСС, после того как на счете абонента закончились деньги, еще в течение двух месяцев списывала 80 процентов абонентской платы, а потом расторгала договор с абонентом. Оператор связи при этом не уведомлял клиентов о растущей задолженности.

Сейчас сотовые компании также списывают деньги со счетов абонентов, но до достижения нулевого баланса.

Представители «Скай Линка» пояснили, что с 2007 года в договорах предусмотрено начисление в течение 60 дней платы за резервирование номера при возникновении задолженности у абонента.

Сейчас «Скай Линк» на 50 процентов принадлежит АФК «Система», а еще на 50 процентов — датскому юристу Джеффри Гальмонду.

вот если и другие операторы последуют за ними, наверняка за многими есть несколько давно забытых симок.
BODeR
7.3.2010, 21:15 · Re: "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
Совсем сволочи оборзели
цветик-семицве...
7.3.2010, 22:54 · Re: "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
а я вот сижу и вспоминаю, какие симки у нас есть...
Волк
7.3.2010, 23:10 · Re: "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
А я симками не пользывался и не буду одна есть лет 5 и мне хватает
цветик-семицве...
7.3.2010, 23:46 · Re: "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
у нас много,за счет того что в каждом городе-государстве проще новую симку купить,чем через роминг звонить. муж в разные страны и края ездит. вот и считай теперь сиди)
бунтарка
18.4.2011, 18:59 · Re: "Скай Линк" оштрафовал клиентов за молчание
Аватар
а я все бывшие симки сломала. ибо эти номера отдали давно другим...
решили тут за воздух деньги взять. в акадо такая же фишка катит. причем они инет отключают, если не платишь за инет после 5 числа. но при этом присылат долг, когда отключаешь инет за кажется 2 месяца использования инетом. заметьте, они отключают инет сразу, если не платят...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему