IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Опрос Школьная пора, Опрос Школьная пора
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опрос Школьная пора

, Опрос Школьная пора

Опрос Школьная пора
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 6.3.2010, 13:02 · Опрос Школьная пора
Аватар
Признавайтесь, как учились в школе. Какие предметы нравились, а по каким получали двойки?
Волк
6.3.2010, 13:03 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
По всем предметам скорее хорошист а по русскому двоечник
Ялини
6.3.2010, 15:10 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
проголосовала- хорошист) до 10 класса отличница) потом учиться надоело)
Jemchug
6.3.2010, 16:19 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
Училась на 4 и 5, но была равнодушна ко всем предметам...можно было учиться на отлично, но тогда пришлось бы прилагать некоторые усилия, а лень было :icon_69
цветик-семицве...
6.3.2010, 16:56 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
волк а где троешники??? я например только две пятерки имела) по литере и истории. остальные три и четыре. причем троек больше. не нравилось учиться. скучно было)
Волк
6.3.2010, 17:15 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
Код
волк а где троешники???
Литература Химия Черчение Гиометрия Вот наверное и всёА да ещё по пению Пел я неплохо но только блатные-хороводные и дворовые
ОтсТАНЬ
29.10.2010, 9:28 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
Признавайтесь, как учились в школе. Какие предметы нравились, а по каким получали двойки? А Как учатся ваши дети?
Svetlyachok
29.10.2010, 16:50 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
я была хорошистом, хотя по мнению классного руководителя могла и лучше :) напрягаться не хотелось (для чего? и так нормально было), дочка пока отличница (но по моему мнению, 3 класс - это еще не показатель, вот как будет в среднем звене учиться для меня важнее)
нелюбимый урок у нас одинаковый (что у меня было, что у нее сейчас... наследственно, наверное) - физкультура...
Ёлка
29.10.2010, 17:02 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
Я была прилежной троешницей

Дети еще маленькие, в школу не ходят.
Волк
29.10.2010, 17:33 · Re: Опрос Школьная пора
Аватар
Я учился от 2 до 5 так что я и отличник и двоечник
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)