Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что такое женская мудрость и когда она приходит?

Волк
6.3.2010, 11:42 · Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Вы как считаете?только с возрастом приходит умение искать компромиссы?
Волк
8.7.2010, 20:06 · Re: Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
Люди скажите мне ну что такое женская мудрость в вашем понимании
Ялини
8.7.2010, 20:37 · Re: Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
не знаю) думаю, все же с возрастом) хотя и не факт, что придет)
Для меня - женская мудрость=- это именно умение идти на компромиссы, закрывать на что то глаза :icon_49: не в коем случае не пытаться переделать под себя, а принимать таким, какой есть) Уважать его интересы и личное пространство. ну и т.д., и т.п. В принципе, список при желании можно продолжить) Мне сейчас 32, а пришла я к таким выводам где то годам к 25, когда почувствовала, что семейные отношения почти на грани... Я села и подумала, а вот почему я все время пытаюсь его пилить?) настоять на своем, переспорить, в конце концов) Ну и стала вести себя по другому)
Волк
8.7.2010, 20:41 · Re: Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
Спасибо за хороший и честный ответ :icon_25:
Ялини
8.7.2010, 20:44 · Re: Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.7.2010, 23:41) *
Спасибо за хороший и честный ответ:icon_25:

да не за что) а мне кстати во многом помогла еще мама) Очень много ценных советов мне дала, как себя правильно вести в семейных отношениях)
Ёлка
9.7.2010, 6:46 · Re: Что такое женская мудрость и когда она приходит?
Аватар
Моя "мудрость" при мне была с рождения наверное. С детства меня учили подстраиваться под мужчину. Все для мужчины. Он центр вселенной, все вертиться вокруг него.

Думала, что так и есть. Не хотела иначе к мужчине относиться. Но оказывается, мужчина то этого не ценит на самом деле, а принимает как само собой разумеящееся и в буквальном смысле перестает шевелиться, наглеет, превращается в свинтуса.

"Мудрость" моя с годами пропадает, периодически, когда терпение подводит  :icon_49:

Настоящая Мудрость (мое мнение) в золотой середине, принимать мужчину, какой он есть, но при этом не дать ему вытирать об себя ноги. Этому я еще учусь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему