Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?

Волк
2.3.2010, 12:20 · Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
цветик-семицве...
2.3.2010, 14:06 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
а почему нет? думаю, что да могут...
BODeR
8.3.2010, 9:17 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Если секса нет по обоюдному согласию, если жизнь без секса всех устраивает, то всё хорошо, и беспокоиться не о чем – многие семьи считают, что нежность, понимание, любовь и забота лучше всякого секса.
Jemchug
8.3.2010, 20:13 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Цитата(Волк @ 2.3.2010, 12:20) *

Если оба супруга здоровы, то нет. Без интимных отношений - нет нормальных отношений в семье. Если секса нет в семье, значит "кушают" на стороне. Есть физиологическая природа человека и она требует своего, не надо обманываться. А нежность и понимание, любовь и забота не заменят этого. И если есть все перечисленное, то странно, почему интимных отношений нет? :b0a899ae468c:
Betrov
9.3.2010, 10:20 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Есть такая присказка: «Мужчина платит браком за секс, а женщина платит сексом за брак». Без секса у мужчин возникают проблемы со здоровьем, а у женщин – с психикой. Рано или поздно семья без секса растадётся
Сильвестор
9.3.2010, 18:58 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Я думаю так, если не плучается с мужем, или с женой, нужно просто уйти от этого человека. Ну что это за жизнь? Жить из-за ребенка тоже не вариант, если таковой есть.
Мари-хуана
13.3.2010, 16:08 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Если любитят друг-друга то могут А секс можно и секс-игрушками заменить Сейчас в секс-шопах есть всё
Создатель Миро...
13.3.2010, 20:00 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Бывает, секс отсутствует по медицинским показателям.
Например, у жены после сердечного приступа примерно год врачи запрещали (ну, не рекомендовали) заниматься сексом.
Никаких проблем.
sorti
14.3.2010, 11:22 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Я пака это не предстовляю себе
цветик-семицве...
14.3.2010, 11:54 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 8.3.2010, 20:13) *
Если оба супруга здоровы, то нет. Без интимных отношений - нет нормальных отношений в семье. Если секса нет в семье, значит "кушают" на стороне. Есть физиологическая природа человека и она требует своего, не надо обманываться. А нежность и понимание, любовь и забота не заменят этого. И если есть все перечисленное, то странно, почему интимных отношений нет? :b0a899ae468c:

а если например, муж хочет но не может? тогда как?
Волк
14.3.2010, 12:11 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 14.3.2010, 11:54) *

Это смотря чего он хочет Если он не может но хочет доставить наслаждение любимой то от это всегда может сделать Если у него конечно не пуританские на это взгляды Это косается и женщину Так что если муж и жена понастоящему любят другдруга то они всегда могут найти способ достовлять друг-другу наслождения и без обязательного совокупления
Jemchug
14.3.2010, 12:30 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 14.3.2010, 11:54) *

Тогда находить причину почему не может. И где она "сидит" - в голове или в теле. Но это уже медицинские показания, а я имею ввиду, что когда оба супруга здоровы, то "Без интимных отношений - нет нормальных отношений в семье."
Волк
14.3.2010, 12:35 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Если оба могут но не хотят,то это просто пародия на семью и всё
цветик-семицве...
15.3.2010, 15:07 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
согласна. просто уточняла вопрос, потому что у меня например подруга живет с мужем, он по мед.показаниям не может. грубо говоря, не чем( но они живут так уже 10 лет, и она на сторону не ходит. и оба счастливы.
Волк
15.3.2010, 15:17 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Цитата
но они живут так уже 10 лет, и она на сторону не ходит. и оба счастливы.
Значит он знает что ей надо и как ей доставить наслождение
цветик-семицве...
15.3.2010, 15:18 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
тогда нужно еще уточнить вопрос: в чем заключается секс?
Волк
15.3.2010, 15:27 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Ну не знаю как кому для меня секс это непосредственное совокупления А всё остальное интимные ласки
alecsey
18.3.2010, 16:07 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
я думаю что да! если любишь то можно и без секса , человек такое существо привыкает ковсему !
Сообщение отредактировал alecsey - 18.3.2010, 16:10
Martisha
18.3.2010, 22:02 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
ну, с мужем-то можно и без секса неплохо уживаться на одной территории. Но можно ли прожить без секса вообще, в принципе?
Волк
10.6.2010, 13:51 · Re: Могут ли без секса быть в семье нормальные отношения?
Аватар
Если подразумевать совокупление непосредственно то можно Если и всё остальное то наверное нельзя
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему