Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?

бунтарка
28.2.2010, 16:23 · Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Вот мне сегодня один бывший написал, что до того, как я разорвала с ним отношения, у него появилась женщина, оторую он полюбил...почему до разрыва мной отношения он не сказал об этом? почему ждал времени, когда я разорву отношения? причем в моей жизни он не единственный такой. почему мужчины не хотят ставить первыми точку в отношениях?
хотя в начале отношений я предупреждаю, что бы признался, если разлюбит. плакать и истерить не буду...по крайней мере он об этом не узнает.
цветик-семицве...
28.2.2010, 16:34 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
потому что мужчинки слабаки в отношениях. нет, есть единицы мужчины-мы тут же за них замуж выходим, а так мужчинки слабаки.
BODeR
8.3.2010, 9:27 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Щадят. Не всегда ведь плохо было.
voron
8.3.2010, 11:53 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?

видимо потому, что бояться принести боль..
Jemchug
8.3.2010, 13:31 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Оставляют для себя как "запасной аэродром"(гадость и трусость с их стороны)...или еще не уверены в новых чувствах, а старые не угасли...
Волк
8.3.2010, 15:06 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 28.2.2010, 16:23) *
Вот мне сегодня один бывший написал, что до того, как я разорвала с ним отношения, у него появилась женщина, оторую он полюбил...почему до разрыва мной отношения он не сказал об этом? почему ждал времени, когда я разорву отношения? причем в моей жизни он не единственный такой. почему мужчины не хотят ставить первыми точку в отношениях?
хотя в начале отношений я предупреждаю, что бы признался, если разлюбит. плакать и истерить не буду...по крайней мере он об этом не узнает.

Потому что в этой жизне всегда все хотят свалить свою на другого Вот и в любви так же
alecsey
15.3.2010, 19:00 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
ждут пака парвёте вы чтобы совесть не мучала .Как говорят женщины все мужики козлы :icon_bumm:
бунтарка
15.3.2010, 22:52 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Цитата(BODeR @ 8.3.2010, 9:27) *
Щадят.

Цитата(voron @ 8.3.2010, 11:53) *
видимо потому, что бояться принести боль..

больше боли приносит не разрыв, а то, что дваете надежду в тот момент, когда ваши чувства остыли, а у девушки нет. по мне лучше сказать о разрыве, легче переношу разрыв,чем чувствую холод в отношениях, но меня уверяют в обратном...параноиком чувствую.

Цитата(alecsey @ 15.3.2010, 19:00) *
ждут пака парвёте вы чтобы совесть не мучала .Как говорят женщины все мужики козлы :icon_bumm:

а совесить не мучает, обманывая, уничтожая своим молчанием?
Наташка
17.3.2010, 13:32 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 15.3.2010, 23:52) *
больше боли приносит не разрыв, а то, что дваете надежду в тот момент, когда ваши чувства остыли, а у девушки нет. по мне лучше сказать о разрыве, легче переношу разрыв,чем чувствую холод в отношениях, но меня уверяют в обратном...параноиком чувствую.

а совесить не мучает, обманывая, уничтожая своим молчанием?

так в том то и дело, что она в этот момент видимо отсутствует у них(как по мне то тоже намного лучше правда, чем молчаливое молчание.
Волк
17.3.2010, 14:25 · Re: Почему мужчины бояться говорить о разрыве отношений?
Аватар
Ну женщины тоже часто молчать до последнего и не говорят о разрыве отношений Так что все хороши
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему