Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Длинные волосы у мужчин

Волк
26.2.2010, 22:09 · Длинные волосы у мужчин
Аватар
Длинные волосы у мужчин? Мне кажется что многое прани потеряли, когда стали состригать свои волосы. Длинноволосый мужчина - это загадочный, таинственны, немного суровый Хотя, может, это потому, что я всегда носил длинные волосы
Маленькая Фея
26.2.2010, 22:25 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
Вот у меня у сына длинные волосы. Совсем длинные. До лопаток. И красит он их в черный цвет.
Стиль у него такой. Друзья уже все не выдержали - постриглись. Стас пока держится.
Волк
26.2.2010, 23:14 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
У меня тоже сын любитель всего чёрного и волосы длинные
цветик-семицве...
27.2.2010, 10:31 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
мужу лет так 10 назад говорю, давай,мол, волосы отрастишь? нет,говорит, не могу,по работе нельзя.
теперь по работе можно, даже вроде как и полагается но чего то не хочет) стар,ужо говорит) а так, кому лысина а кому длинные волосы идут. моему например ежик)
BODeR
7.3.2010, 22:04 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
По мне чем короче тем лучше
Мари-хуана
13.3.2010, 16:02 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
Я просто тащусь от длинноволосых парней
Svetlyachok
14.3.2010, 13:47 · Re: Длинные волосы у мужчин
Аватар
кому что больше идет, вот своего даже представить не могу с длинными волосами - это будет ужас и мрак, а есть мужчины, которым очень идут длинные волосы...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему