Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как поступить если родители против?

Волк
17.2.2010, 11:41 · Как поступить если родители против?
Аватар
Как поступить если родители против отношений с любимым человеком?
Svetlyachok
17.2.2010, 16:41 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
а почему против?
вот моя свекровь была против меня - а ее сын со мной уже 16 лет и сам признавался не раз, что счастлив и другую рядом с собой не представляет...
возможно и есть какие-то веские причины, когда родители категорически против отношений (я вот знаю, что для меня было бы таким в отношении моей дочки и то, если речь будет идти о настоящей любви, может я и смогу изменить свое отношение, но не факт...), но если это касается каких-то личных качеств, то наверное влюбленные сами в состоянии разобраться - быть им вместе или нет...
Волк
17.2.2010, 17:28 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
Вот тебе и ответ почему со свекровью не ладятся отношении Мой тесть был против меня и он до сих пор считает что моя сделала ошибку выдя замуж за меня ия ему плачу тойже монетой
Svetlyachok
17.2.2010, 17:56 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
так я прекрасно знаю даже что именно ей во мне не нравится, но жить со мной ее сыну, а не ей... наверное все-таки важнее, чтобы мы с ним были счастливы вместе, разве не так?
Svetlyachok
17.2.2010, 17:59 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
в общем, мы поступили вопреки желанию его родителей... о чем ни капельки не жалеем!
Волк
17.2.2010, 18:11 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
Цитата
а не ей... наверное все-таки важнее, чтобы мы с ним были счастливы вместе, разве не так?
Всё так только часто это осознают слишком поздно Родитеи моего двоюрдного брата сумели расстроить его первый брак потом он был женат 3 раза и часто встречался с перврй любовью хотя она тоже была замужем Так вот теска поняла свою ошибку только когда потеряла сына и теперь они с первой его любовью лучшие подруги стали Вот так бывает в жизне Пака жив человек были враги а не стало друзья
Svetlyachok
17.2.2010, 18:46 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
мне пришлось приложить массу усилий, чтобы вывести мужа из зависимости от мамы (что скажет, как подумает и т.п.), трудно, но возможно - было бы желание, ну и терпение (а может простого упрямства? :icon_49: ) не скажу, что все средства здесь хороши, нужно все тщательно взвесить, обдумать. Я просто решила что будет по-моему, вот этого и добилась (но как "серый" кардинал, никогда не шла на открытый конфликт и провокацию... ).
Знаю примеры, когда родители разрушали семьи своими вмешательствами, но спрашивается - за чем? кто от этого стал счастливей? опыт показывает, что никто...
denizkız...
18.2.2010, 17:56 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
Нужно выслушать их и сделать по-своему)
бунтарка
11.6.2010, 11:33 · Re: Как поступить если родители против?
Аватар
как поступить? ну для начала решите с кем вы хотите жить. с родителями или со своей половинкой? если с первым вариантом, то раставайтесь. если со вторым вариантом, то наплюйте на все и будьте вместе. а родители смиряться. и если не хотите, что бы вам капали они на мозги всю жизнь, что не пара тебе этот человек, то рявкните "Это мне решать кто пара, а кто нет. сделаю ошибку, но свою и жалеть не стану. А, если меня любите, то примите мой выбор и сделаете все , что бы мне не ломать мою жизнь по вашим стереотипам" или что-то подобное, но дать знать родителям, что выбор окончательный и пусть мирятся с ним.
у меня мама против отношений из-за боязни, что я уеду из москвы. я рявкнула. ибо не зная человека, не видя наши отношения, когда мы вместе, бред нести. теперь она хоть и до сих пор боиться, но уже не капает на мозги...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему