Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вот вам новый топик! ВИА ГРА!

13.2.2010, 10:02 · Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Нет аватара
Вот вам новый топик! ВИА ГРА! Вот где простор для фантазии! Да, ворвались дамочки на эстраду и сразу бешенная популярность! А как же! Еще один проект в стиле "Я вам дала и вы не откажите". Наверное, их ждет еще большая популярность, на пару ведь работают! Я вот только что увидела их на подтанцовке у... Меладзе. Что можно сказать? Одна опять в камеру лезла своей татуировкой, другая чуть не задавила Меладзе грудью и не всосала его своими накачанными губами. Если Бритни хорошо танцует, Алсу неплохо поет, то у этих нет никаких достоинств. Постоянное дрыганье и дерганье, о голосах говорить вообще не приходится, по причине их отсутствия (в музыкальном плане). Девушки из ВИА ГРА, зачем вам эстрада, на ней и так хватает Б., лучше бы бордель открыли, больше пользы было бы... Мужикам было бы куда податься.
Andrey
13.2.2010, 14:57 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Нет аватара
А мне нравится!))
Волк
13.2.2010, 15:30 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Аватар
Цитата(Andrey @ 13.2.2010, 14:57) *
А мне нравится!))

А что тебе нравиться как они поют или сами тёлки
Andrey
13.2.2010, 21:09 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Нет аватара
)
Да, тёлки мне тоже нравились, когда в детстве меня в деревне бабушка на ферму водила)

А ВИА ГРА - всё нравится, и сами девушки, и как поют, и без Меладзе, и с Меладзе)
Волк
13.2.2010, 21:18 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Аватар
Цитата
Да, тёлки мне тоже нравились, когда в детстве меня в деревне бабушка на ферму водила)
А чего там на ферме такие же тёлки пели :b789d3: :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Andrey
13.2.2010, 21:33 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Нет аватара
Не, тёлки там не пели, они только мычали. А ещё один телёнок и у нас во дворе жил. Я его гладить любил)
Волк
13.2.2010, 21:43 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Аватар
Ну эти тоже мычат под фонограмму :icon_49:
Был Меладзе хоть куда,
Но свое берут года,
И теперь он, извините,
Без "Виа Гры" никуда.
Маленькая Фея
14.2.2010, 19:57 · Re: Вот вам новый топик! ВИА ГРА!
Аватар
Вот что мне всегда интересно, так это понять людей, которым не нравится какие-то песни-музыки-исполнители, но они с упорством слушают, знают все новинки, и кастерят всю эту дребедень во все лопатки. Не нравится - не слушайте, не смотрите... Мне не нравится, я эту музыку не понимаю, поэтому мне она фиолетова. Если существует эта музыка, значит она кому-то нужна. И пусть мычат хоть под три фонограммы. Я вот спросить стесняюсь, а какая разница, если по телеку слушать или тем более по радио под чего они мычат? Или нужно пойти на концерт, отвалив нехилые бабки, на коцерт группы, от которой тошнит, чтобы послушать фонограмму? Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему