Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я терпеть не могу Аллу Пугачеву

Лесси
12.2.2010, 10:16 · Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Я терпеть не могу Аллу Пугачеву Она гадкая,амбициозная и бестолковая певичка.Её наглость не знает пределов.Только бездари(кем она и является)зарабатывают популярность по средствам сплетен и скандалов, которые сами о себе и создают.А какие у неё составляющие успеха? Ну скажите, разве нормальному человеку могут нравиться хриплый прокуренный голос, неряшливый внешний вид и дурацкие песенки? После 1992 года она стала какой то базарной бабой, репертуар её песен стал совсем отстойным, вспомнить хотя бы такие идиотские песни, как "Настоящий полковник", "Мал по малу" и др. Будучи уже старухой вышла замуж сначала за упыря Киркорова, теперь за Галкина Да ещё эти "рождественские встречи" - полностью голимое шоу, как только знаменитые рок - музыканты согласились сниматься в этом дерьме. Всё дело похоже, в "бабках". Так что нынешняя Пугачёва это полный отстой!
ILANNA
20.3.2010, 23:33 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
А мне Алла Пугачева нравится!!!!!
Волк
20.3.2010, 23:43 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Мне тоже нравилась но 1976 году Когда такой оборзевший не была
alecsey
21.3.2010, 0:36 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
ну вмазала я и што ? :icon_47:

а мы вместе и чё
Маленькая Фея
21.3.2010, 12:38 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Ага, с 1976 года исключительно на скандалах держится. Точно-точно.
Бездарь она, конечно, поэтому ее столько времени и слушают. Точно-точно.
И мужики у нее молодые. Вот ведь.
Совет могу дать. Не нравится -не смотрите и не слушайте.
Нет. Нужно найтив инете ролик с пьяной Пугачевой, посмотреть его, чтобы потом сидеть и плеваться. На кой?.
Мне вот Тимати не нравится. Я вообще не смотрю ни его клипы. ни читаю статей, с ним связаных. Потому что он мне не интересен.

P.S. Кстати, клип посмотела. Так и не поняла, почему сказано, что она пьяная? ИМХО, она просто была сильно усталая. Да и годов ей не 20.
А с Путиным ваще подстава. Это интервью я видела по телеку, он там нормально разговаривал, а тут просто обработаный звуковой программой файл.
alecsey
21.3.2010, 13:35 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
немножко прикола не повредит!!! побольше позитива Маленькая фея :a7853d9de3c5de3ca:
Снежный чалаве...
21.3.2010, 14:39 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Только это не мужики А или альфонсы или изврашенцы Нормальный молодой мужик с 60 летней бабай спать не будет ТЬфу
Маленькая Фея
22.3.2010, 9:46 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Цитата(Снежный чалавек @ 21.3.2010, 14:39) *
Только это не мужики А или альфонсы или изврашенцы Нормальный молодой мужик с 60 летней бабай спать не будет ТЬфу

Да вам-то какое до этого дело? Или только у А.Б. молодые? На Бабкину гляньте. На Долину. У Светличной не так давно роман был. И чего?
Если у 60 - летнего дяденьки есть молодая любовница - это какбы нормально. Взять, например, Канчаловского или Проховщикова. А чего наоборот то плохо?
Дискриминация по половому признаку!
Даешь молодых любовников женщинам старше 60 ! :01e:
Волк
22.3.2010, 9:55 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Мне конечно на плевать на всех её любовников Но если честно то как певица она выдохлась
Волк
22.3.2010, 10:06 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Цитата
Даешь молодых любовников женщинам старше 60 !
Ты это брось такие вещи пропагондировать А то моя вдруг прочтёт и заведёт себе молоденького любовника лет так через 10 чё тогда дедушка делать будет
Jemchug
22.3.2010, 12:49 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Цитата(Волк @ 22.3.2010, 10:06) *
Ты это брось такие вещи пропагондировать А то моя вдруг прочтёт и заведёт себе молоденького любовника лет так через 10 чё тогда дедушка делать будет

А ты, дедушка, сейчас меры принимай, чтобы молоденький любовник не завелся :icon_49:

Алла Пугачева пример для молодых - как надо работать и любить своих зрителей...рядом с ней на этом же уровне даже не представляю кого еще можно поставить из современной эстрады...очень разносторонний человек, если знать и видеть не только верхушку айсберга...
Маша
23.3.2010, 10:57 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
Смотрю, здесь ненавистников Аллы больше, чем любителей, но я попала в эту колонку случайно, точно так же как я и не особый почитатель Аллы. Конечно, я признаю, что в молодости у неё были и голос, и песни, и индивидуальность, но всё это закончилось в 90 - х, и начались эти скандалы на личном фронте, выставленные на всеобщее обозрение, вытащенная ею на сцену целая вереница бездарей ( собственную дочку включая ),голос состарился вместе с ней, а ещё она стала думать, что может позволить себе говорить и делать ВСЁ, ЧТО УГОДНО, и всем этим она здорово подгадила свой имидж. То есть если бы она закончила свой путь на эстраде вовремя и так же достойно, как начала, она сохранила бы уважение, но увы...
alecsey
23.3.2010, 12:21 · Re: Я терпеть не могу Аллу Пугачеву
Аватар
деньги людей портят :icon_9: деньги это мусор ,так ладно я подметать )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему