Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Информация для родителей, подростков, учителей и психологов

, ДЛя ознакомления,участия и советов

voron
Шутка 9.2.2010, 22:57 · Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
По соображениям своей работы пытаюсь создать форум..он будет носить несколько профессиональный характер, ориентированный на определенную группу (родители, подростки) и посвящен нашей работе..буду признателен за советы, материалы, отзывы, помощь - за все время, что посвятите буду признателен.
http://mkohta.mybb.ru/ - это все таки наш первый опыт..
Сообщение отредактировал Волк - 9.2.2010, 23:05
Причина редактирования: Рекламу разрешил
цветик-семицве...
10.2.2010, 10:14 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
с удовольствием приду)
Jemchug
10.2.2010, 13:32 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
Мой сынуля говорит, что на некоторых молодежных сайтах где он бывает, упоминать религию запрещено по правилам. Когда он говорит, что христианин - иногда "банят". Если в этом нет ограничения - придем с удовольствием :icon_78:
voron
10.2.2010, 15:47 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
Цитата(Jemchug @ 10.2.2010, 14:32) *
Мой сынуля говорит, что на некоторых молодежных сайтах где он бывает, упоминать религию запрещено по правилам. Когда он говорит, что христианин - иногда "банят". Если в этом нет ограничения - придем с удовольствием:icon_78:

Нет..ограничений нет..просто прочитайте правила..мы только только открылись..будем рады вам и вашим мыслям..один из админов - это я
Волк
10.2.2010, 17:40 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
Я был у тебя но не зарегился Потому что там тр*цензура*ется подтверждение мыла Поэтому Вот тебе ссылка http://0pk.ru/generator/ На генератор стилей Может вы сами себе сделаете там стиль каторый вам понравится Лично я считаю стиль сейчас неудачный но не по цветовой гамме а по самой структурк На втраницах тем нет чёткой градации не постов не отделения от них профилей
voron
10.2.2010, 20:14 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
то есть можно с помощью генератора в любой момент обновить стиль?
Волк
10.2.2010, 20:23 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
Да У кота я сам делал стиль на генераторе и вставлял ему если захочешь я научу тебя как вставлять стиль Пака я тебе советую облегчи регистрацию людям В настройуах регистрация отмени обязательно пересылку пароля на емайл Спамеры к тебе не пойдут а людям будет проще если МУВВ поссорился с почтовиками то люди тут не виноваты
voron
10.2.2010, 20:50 · Re: Информация для родителей, подростков, учителей и психологов
Аватар
Спасибо! Про стили я подумаю...согласен, надо как то сделать гламурненько!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему