Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Простоквашино (серия мультфильмов)'  (Цитатник)
"- Кто там?- А никто!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..

Волк
8.2.2010, 18:46 · С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
Сегодня ходил в школу за внучкой и честно я был очень удивлён когда девочка первоклашка шла домой одна без взрослого Как вы думаете С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?
Ялини
8.2.2010, 18:52 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
не знаю как в больших городах. Но у нас с 1 класса дети, в основном, сами ходят и в школу, и из школы. Просто специфика работы родителей такая, что детей некому встречать. Моя где то с 4 четверти 1 класса стала сама ходить, хотя просилась и раньше.
Svetlyachok
8.2.2010, 19:56 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
у нас город маленький, но по возможности стараются встречать детей хотя бы до 2 класса
Маленькая Фея
8.2.2010, 20:56 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
В нашем городке детишек из школы одних не отпускают где-то до третьего класса. Мы часто кооперировались с родителями, забирали детишек оптом. По домам разводили.
бунтарка
9.2.2010, 2:17 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
я сама с первого класса с первой четверти ходила одна из школы на работу к маме. и переходила ту дорогу, где водители до сих пор правила не соблюдают и движение постоянное. просто выхода не было у мамы.она мне 2 недельки показала как идти и все. со 2 класса я брата водила к маме на работе...я тогда была самостоятеьной.научилась тока считать и читать.так в магазине продукты покупала.и сдачу пересчитывала...а сейчас много балуют детей, убивают самостоятельность ибо отморозков много появилось...
цветик-семицве...
9.2.2010, 10:23 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
зависит и от ребенка и от места расположения школы. первая школа была через перекресток, на нем много деток погибает...и водила и встречала. с 1 по 2 класс. вторая во дворе, сама ходила и сама приходила.с 3 по 4 класс. теперь новая школа, утром идет с одноклассницей и ее мамой, вечером когда забираю я, когда другая мама, а 2 раза в неделю из школы бегом на фехтование, не заходя домой.
denizkız...
9.2.2010, 17:57 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
я в 1 класс сама вообще пошла
а вот у дочери школа в нашем дворе и мои окна с работы выходят на наш двор и школу и я когда время подходит на телефоне сижу и в окно гляжу где она там идет
потом по телефону домашнему ЦУ обед и ребенок идет на художку опять же с моей работой в линию стоит здание приходится спускаться на 1 этаж и смотреть как она заходит в школу искусств
*цензура*ов полно волнуемся постоянно
передачей столько по ТВ
не знаю буду ли я так за сына переживать но вот дочь учиться в 4 классе я по возможности все бросаю и бдю а если я в суде на заседании, то мои сотрудники за меня смотрят в окно за ней
вроде бы и большая она все равно волнуемся мало ли что
бывает что и зо знакомыми дети уходят и с одноклассниками
ой да вообще страшное время просто
цветик-семицве...
10.2.2010, 10:37 · Re: С какого класса разрешать ходить ребенку одному домой из школы?..
Аватар
у меня Зоя на фехтование ездит одна. трясусь с телефоном в руке. одно успокаивает. с девочкой ходит, папа встречает их...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему