Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?

Волк
8.2.2010, 18:41 · Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Svetlyachok
8.2.2010, 19:51 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
нет (пока удавалось сдерживаться, а выяснение отношений :icon_19: и решение проблем :icon_70: на повышенных тонах проводить за закрытыми дверями, лучше когда она или гуляет, или в гостях, или хотя бы увлечена чем-то в другой комнате, но тут приходится кричать шепотом)
Волк
8.2.2010, 19:53 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
Цитата
но тут приходится кричать шепотом)
А это как?
Svetlyachok
8.2.2010, 20:03 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
а я вообще кричать не люблю, сказать и тихо можно так, что мало не покажется... а так приходится просить разгорячившуюся половину, чтобы продолжал на полтона ниже и тише, я не глухая, а дочку вряд ли порадует, что родители ссорятся... (как-то муж сказал, что со мной невозможно (и не интересно) ругаться, нет битья тарелок, криков, топота и т.п... скучно... :icon_49: )
Волк
8.2.2010, 20:23 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
Цитата
(как-то муж сказал, что со мной невозможно (и не интересно) ругаться, нет битья тарелок, криков, топота и т.п... скучно...
Это мне жена всё время говорит Она кричит а я молчу
цветик-семицве...
9.2.2010, 9:40 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
мы вобщето редко ругаемся. а уж при детях, вообще не ругаемся. я боюсь ругаться с мужем. он так нервничает, а еще больше начинаю переживать...проще проговорить монолог внутри себя. "вот я ему, а он мне..а я ему..." и так далее и потом с анализом к мужем, по полочкам: так и энтак. и все, ругани нет)
denizkız...
9.2.2010, 17:48 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
правильно нечего ни папу ни маму дискредитировать в глазах ребенка
вот совет и бабушкам и дедушкам тоже не орать на своих детей и тем самым не калечить внуков
Jemchug
9.2.2010, 19:42 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
У нас нет ругани, но если что-то надо выяснить, то не делаю это при закрытых дверях. Считаю, что не надо идеализировать супружеские отношения.
цветик-семицве...
10.2.2010, 10:28 · Re: Ругаетесь ли вы с мужем(женой) при детях?
Аватар
согласна, но с учетом что есть лишние ушки вести себя аккуратно)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему