Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?

цветик-семицве...
7.2.2010, 11:44 · Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
извечный треугольник: муж—жена—любовница. неисчерпаемая тема для фильмов, романов и учебных пособий типа “Как увести любимого у жены” или “Как отвадить мужа от молодой стервы”. из века в век мучаются одними и теми же вопросами женщины, стоящие по разные стороны баррикад.
на какие только ухищрения не идут соперницы в борьбе за сердце избранника! а мужчины, которым в этой игре принадлежит почетное право выбора, редко руководствуются чувствами. на горе любовницам, они, как правило, не спешат класть на алтарь новой страсти привычные будни с вроде бы давно уже надоевшей супругой.

так в чем причина такой привязанности сильного пола к семейному очагу, как вы думаете?
Волк
7.2.2010, 11:54 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
Если что-то не устраивает мужчину в отношениях - он ищет "дополнения", но предпочитает не менять уклада жизни.
Или просто ищет разнообразия Но основное почему жена дороже это то что она мать его ребёнка Как говорил один мой знакомый Любовница любовницей а мать моих детей это святое
Маленькая Фея
8.2.2010, 22:40 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
Вообще это не всегда так. Мужчина иногда все-таки уходит. К другой. Видимо, там очаг как то шибче греет.
denizkız...
9.2.2010, 17:23 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
да отстать нужно от мужика и пусть идет куда хочет) на одного такого мужика найдется два таких и т.д. в геометрической прогрессии)
цветик-семицве...
10.2.2010, 10:43 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
я вот честно говоря люблю мужа по потери пульса, но если что двери открою и закрою. обратно не приму. не смогу. из-за себя. значит я не так хороша, что другая понравилась? пусть и временно...и думать об этом постоянно не смогу, так что свободен как ветер в поле, а я еще ого-ого!!!
Маленькая Фея
11.2.2010, 22:02 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
не говори того, о чем не имеешь понятия. Если ты его и правда любишь до потери пульса, то простишь и примешь. Если любишь его, а не себя в нем.
сладкая
30.8.2011, 20:46 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
Их устраивает налаженный быт, удобство. Они консерваторы, да и лень все начинать с 0.
Александр
30.8.2011, 20:56 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Нет аватара
Рушить семью ради того, чтобы создать тоже самое - смысл? Да ещё и получится ли новая семья, ведь любовные отношения и отношения семейные - совершенно разные вещи.
Лучше иметь и жену и любовницу. Только без баррикад, противостояний, соревнований, и прочих излишеств.
А кто из них дороже... смотря какая жена и какая любовница. По разному бывает. Может быть обе дороги одинаково.
сладкая
30.8.2011, 21:03 · Re: Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Аватар
О чем я и написала. Просто общаюсь с некоторыми женатыми мужчинами, которые имеют любовниц и все в один голдос кричат, что не хотят нарушать был и начинать новы семейные отношения с 0. При этом они могут и годами не любить супругу. Некоторых еще останавливают и дети.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему