IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Если Ваш муж стал импотентом
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 7.2.2010, 10:31 · Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
Если ваш муж любимый заболел и несколько лет а может навсегда стал полным импотентом. Что вы будите делать? Здесь можно только голосовать
Enigmatic
10.2.2010, 0:17 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
То есть не комментировать свой ответ?
А я бы написала! :icon_78:
Волк
10.2.2010, 10:03 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
Ну если хочешь напиши Это ведь не обязаловка
Natali*
13.5.2010, 12:55 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
А можно свой вариант ответа?Не знаю что буду делать...чес слово
цветик-семицве...
18.4.2011, 8:07 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
да уж, волк ставишь нас в тупик( добавь плиз еще ответ - свой вариант.
PsixeYa
18.4.2011, 9:08 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
вообще, плохо, что свой ответ нельзя, это не правильно...во-первых, мужчину самого руками не обделили, а во-вторых моральная импотенция гораздо хуже... голосовать не буду
Горячий Шокола...
18.4.2011, 16:58 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
Если муж любимый и любит меня=о какой импотенции может идти речь? Нежность и любовь можно по-разному дарить. Не только 1 способом)
Никому_ни_кабе...
18.4.2011, 17:45 · Re: Если Ваш муж стал импотентом
Аватар
Первый вариант выбрала. Наверное только мужчины забивю себе голову проблеммой "стоит-нестоит", множество женщин это вобще не волнует, если мужчина на самом деле любимый и любящий, который не будет срывать злость на женщине, бесноваться ревностью, проявлять другие слабости.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему