Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не люблю когда меня обсуждают за спиной

Волк
5.2.2010, 15:42 · Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Не люблю когда меня обсуждают за спиной А кому это приятно? Думую, каждого обсуждают за спиной, каждому противно, когда узнает об этом. Причем узнают только плохое, про хорошее не говорят.
Svetlyachok
5.2.2010, 18:58 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
очень неприятно... особенно, когда это не просто на работе (где в принципе чужие для тебя люди) - а вот когда все это происходит среди твоих родственников... :icon_19:
Jemchug
5.2.2010, 19:07 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Да ну, :icon_69 не обращайте внимания. Я могла бы сказать, что спокойно отношусь к таким разговорам, но не могу так сказать, потому-что вооооооообще на эти разговоры внимания не обращаю.
Svetlyachok
5.2.2010, 19:14 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Цитата(Jemchug @ 5.2.2010, 19:07) *
Да ну, :icon_69 не обращайте внимания. Я могла бы сказать, что спокойно отношусь к таким разговорам, но не могу так сказать, потому-что вооооооообще на эти разговоры внимания не обращаю.

очень бы хотела не обращать внимания... но как?!!! все равно задевает - ну скажите вы это все в лицо, почему трусливо прячитесь?
все равно остается неприятный осадок...
Волк
5.2.2010, 19:30 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Если Люди которые трещат за спиной, значит они боятся говорить с Тобою Если не можешь сказать в лицо, то и за спиной не шушукай.
Jemchug
5.2.2010, 19:42 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Почему задевает? Разве ты от этих разговоров изменилась? Стала хуже или лучше? Нет. Вот и не позволяй людям манипулировать твоим настроением, а значит тобой.
Andrey
5.2.2010, 23:40 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Нет аватара
Мне пофиг.
Раньше задевало. А сейчас..
"Обсуждальщики" были, есть и будут. Если ещё и на это тратить свои эмоции..
Ялини
6.2.2010, 9:36 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
Цитата(Andrey @ 6.2.2010, 1:40) *
Мне пофиг.
Раньше задевало. А сейчас..
"Обсуждальщики" были, есть и будут. Если ещё и на это тратить свои эмоции..

вот и я так же думаю :icon_76:
цветик-семицве...
6.2.2010, 10:06 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
раздражает. сразу начинаю себя анализировать, что не так? где промах? где "карту" не правильно сдала?
Kseniuszka
7.2.2010, 18:07 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
А я очень расстраиваюсь
Особенно когда слышу о себе уж совсем нелицеприятные слухи.
Утешаюсь тем, что если обсуждают, значит завидуют
BODeR
6.3.2010, 21:35 · Re: Не люблю когда меня обсуждают за спиной
Аватар
А мне по барабану
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему