Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?

Волк
19.1.2010, 18:48 · Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Вы бы отпустили любимого человека к другой другому? Я например не за что не отпустил и боролся до конца
voron
19.1.2010, 20:36 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
да...
Svetlyachok
19.1.2010, 21:06 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
если бы почувствовала, что стала мало значить в его жизни - то да...
Маленькая Фея
19.1.2010, 22:01 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Я не знаю. Тут ведь важно понять, хочет ли любимый сам уйти или остаться. Насильно то ведь мил не будешь, как ни крути...
Enigmatic
20.1.2010, 11:41 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.1.2010, 17:48) *
Вы бы отпустили любимого человека к другой другому? Я например не за что не отпустил и боролся до конца

Otpustit...net, ne otpustila by, a prisoedinit kogo-to tretjego est fantazii :457c83b748d05e4021f9e8d1ee419fd
denizkız...
20.1.2010, 13:29 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА!

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
Сообщение отредактировал Старая знакомая - 20.1.2010, 13:29
Jemchug
20.1.2010, 13:52 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Да...
Волк
20.1.2010, 14:01 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
А если ты прекрасно понимаешь что это мимолётное увлечение и потом любимый твой человек будет об этом желеть Потому что отпустив его вы обрубаете этим все концы связывающие вас и назад уже возврата не будет Это конечно моё личное мнение Я в этом случае поступил бы так Умерла так умерла и возврата нет
Jemchug
20.1.2010, 14:13 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
...Потому что отпустив его вы обрубаете этим все концы связывающие вас и назад уже возврата не будет...Умерла так умерла и возврата нет.

Это не мой случай...Я прощу...
denizkız...
20.1.2010, 14:23 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
я нет
Создатель Миро...
20.1.2010, 22:54 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Конечно.
Рабы - не мы, мы - не рабы, учат дети в 1 классе :)
Собственником на человека быть нельзя.
бунтарка
21.1.2010, 0:52 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
если остыли наши отношения с его стороны, то отпустила бы.навязываться не буду...да и пусть счасливым будет
правда я отпускала из-за того, что так ему было бы проще...
Маленькая Фея
21.1.2010, 13:32 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата(Старая знакомая @ 20.1.2010, 14:23) *
я нет

Вот уже оскомину набила, спрашивая, разве ты без греха, чтобы не прощать? Для того, чтобы иметь такое право, нужно быть святым как минимум. А гордыня обычно оборачивается против того, кто ее сильно культивирует.
А разве не любой человек имеет право на ошибку? Разве ты никогда не ошибаешься? Не врешь?
Волк
21.1.2010, 14:16 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 21.1.2010, 13:32) *
Вот уже оскомину набила, спрашивая, разве ты без греха, чтобы не прощать? Для того, чтобы иметь такое право, нужно быть святым как минимум. А гордыня обычно оборачивается против того, кто ее сильно культивирует.
А разве не любой человек имеет право на ошибку? Разве ты никогда не ошибаешься? Не врешь?
Маленькая Фея Почему такие агресивные нападки на человека я делаю вам замечание Он высказал своё мнение и он имеет право на это Я тоже написал что если отпущу то больше не прощу любимого человека И я на это имею право грешин я или безгрешен
Цитата
А если ты прекрасно понимаешь что это мимолётное увлечение и потом любимый твой человек будет об этом желеть Потому что отпустив его вы обрубаете этим все концы связывающие вас и назад уже возврата не будет Это конечно моё личное мнение Я в этом случае поступил бы так Умерла так умерла и возврата нет
Я люблю и значит я имею такое право не прощать На ошибку имеет право любой человек Но не тот кто любит А то получается так сегодня я люблю тебя завтра по ошибке влюбилась в другого а потом поняла что ошиблась и сново люблю тебя Это полный бред а не любовь Сегодня он/она переспала по ошибке с одним завтра по ошибке с другим и что так всё время прощать Нет если не получается удержать любимого человека пока он не ушёл То после ухода нельзя прощать и принемать назад
Jemchug
21.1.2010, 16:08 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Я люблю и значит я имею такое право не прощать На ошибку имеет право любой человек Но не тот кто любит А то получается так сегодня я люблю тебя завтра по ошибке влюбилась в другого а потом поняла что ошиблась и сново люблю тебя Это полный бред а не любовь Сегодня он/она переспала по ошибке с одним завтра по ошибке с другим и что так всё время прощать Нет если не получается удержать любимого человека пока он не ушёл То после ухода нельзя прощать и принемать назад

Любовь...Это же не обязательно что-бы переспать...Можно горячо и преданно любить своего мужа/жену, и вдруг встретить первую любовь и понять, что не смогли остаться друзьями...и теперь кусочек сердца снова принадлежит ему/ей.
Это радость и боль...и искреннее желание освободиться от этого чувства, и от чувства предательства...но как?
Дорогой друг, Волк, не говори гоп, пока не перепрыгнешь...И если честно, разве твоей жене нечего прощать тебе в твоей жизни? И сколько раз тебя принимали обратно? (вопрос риторический, не требует ответа, т.к. относится ко всем, кто не хочет прощать другим их ошибки)
Волк
21.1.2010, 16:19 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Дорогой друг, Волк, не говори гоп, пока не перепрыгнешь...И если честно, разве твоей жене нечего прощать тебе в твоей жизни? И сколько раз тебя принимали обратно? (вопрос риторический, не тр*цензура*ет ответа, т.к. относится ко всем, кто не хочет прощать другим их ошибки)
Ну почему я отвечу Моей жене не чего мне прощать я не когда не отрикался от любви к ней И принемать ей было не надо я не бросал её никогда Я однолюб или я люблю или не навижу другого мне наверно не дано А гуляние на лево всё это покрыто мраком Если мы оба не попадались то и прощать друг друну не чего
Jemchug
21.1.2010, 16:45 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Если мы оба не попадались то и прощать друг друну не чего

Значит дело только в этом? Попадались или нет? Но это же лукавство.
Цитата
Ну почему я отвечу Моей жене не чего мне прощать я не когда не отрикался от любви к ней

Можно и не отрекаться от любви к супруге...и быть неверной ей. Господь приравнивает к прелюбодейству даже взгляд с вожделением.
Волк
21.1.2010, 17:00 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Господь приравнивает к прелюбодейству даже взгляд с вожделением.
Если это так то надо чтоб люди все ослепли и были все уроды чтоб не дай бог вожделение не зародилось Мы говорим здесь о том кагда люди отрекаются от любви и потом хотят вернуть всё назад Мой Отец ушёл из дома к другой женщине бросив мать и нас с братом А через 2 года вернулся Простите бес попутал Так вот Не мать не я его не простили Брат сказал не да ни нет и он ушёл а я считаю что у меня не было отца и до самой его смерти ему это не простил Так что у меня был пример этого гопа и я через него перепрыгнул ещё в детстве Есиб жена переспала случайно с кем нибуть я может ей это и простил Но еслиб сказала прямо я тебя не люблю и ухожу жить к другому то этого я не простил бы это точно
Jemchug
21.1.2010, 19:38 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Так что у меня был пример этого гопа и я через него перепрыгнул ещё в детстве

Нет, я имела ввиду другой смысл - что любя жену, полюбишь еще и другую женщину.
Ну, а весь разговор свелся как всегда к одному, к вопросу о прощении. Ведь именно исходя из этого люди и строят свои отношения, или...разрушают их..А также к вопросу о любви - если действительно любишь(жену, мужа. детей), а не себя - простишь...отпустишь...и примешь обратно.
Волк
21.1.2010, 19:45 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
Ведь именно исходя из этого люди и строят свои отношения, или...разрушают их..А также к вопросу о любви - если действительно любишь(жену, мужа. детей), а не себя - простишь...отпустишь...и примешь обратно.
Сначала я буду ьороться И если не смогу удержать То пусть уходит и больше не возвращается Я её не прощу Я не знаю может это у нас в роду Но мы не умеем это прощать Я наверное эгоист в любви поэтому не хочу делится не с кем А тем болие после этого прощать Пака я был в армии меня Татьяна ждала и наверное еслиб я узнал что она во время моего отсутствия встречалась с дугими парнями То семьи у нас точно не было
Маленькая Фея
Чёт не нравится мне это! 21.1.2010, 21:52 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Волк :00679f:
А агрессия то в чем? Ваще не было. Я спросила человека, разве он сам безгрешен, чтобы не прощать кому то что-то? И у тебя спрашиваю. Интересуюсь просто.
Если это воспринято как агрессия, я прошу прощения.
Волк
21.1.2010, 22:03 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Я бы попросил не дразниться я и сам так могу :big140:
бунтарка
22.1.2010, 0:06 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 21.1.2010, 13:32) *

а почему такие выводы от слова НЕТ...я вот про непрощу в этой цитате ничего не прочитала.откуда такие выводы-то?

Цитата(Волк @ 21.1.2010, 14:16) *
Маленькая Фея Почему такие агресивные нападки на человека я делаю вам замечание Он высказал своё мнение и он имеет право на это Я тоже написал что если отпущу то больше не прощу любимого человека И я на это имею право грешин я или безгрешен

Дорогой Волк, а почему у вас такая огрессия? я не согласна с замечанием...ибо это ее мнение. она никого не оскорбила...просто высказала выводы или ассоциацию к слову нет...кстати, ваша любовь эгоистичная...что значит хочу? когда любят, то думают не о себе, а о любящем человеке в первую очередь...

Цитата(Волк @ 21.1.2010, 16:19) *
Ну почему я отвечу Моей жене не чего мне прощать я не когда не отрикался от любви к ней И принемать ей было не надо я не бросал её никогда Я однолюб или я люблю или не навижу другого мне наверно не дано А гуляние на лево всё это покрыто мраком Если мы оба не попадались то и прощать друг друну не чего

отрекаються от любви, когда изменяют... это не просто слова. в декабре у меня был выбор.изменять или нет. не смогла осквернить любовь...и отказывала...
бунтарка
22.1.2010, 0:21 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата(Волк @ 21.1.2010, 17:00) *
Мы говорим здесь о том кагда люди отрекаются от любви и потом хотят вернуть всё назад Мой Отец ушёл из дома к другой женщине бросив мать и нас с братом А через 2 года вернулся Простите бес попутал Так вот Не мать не я его не простили Брат сказал не да ни нет и он ушёл а я считаю что у меня не было отца и до самой его смерти ему это не простил Так что у меня был пример этого гопа и я через него перепрыгнул ещё в детстве Есиб жена переспала случайно с кем нибуть я может ей это и простил Но еслиб сказала прямо я тебя не люблю и ухожу жить к другому то этого я не простил бы это точно

твой отец честно поступил.он закончил одни отношения и начал другие. да со временем он понял, что выбрал не то...но при этом он не вел двойную игру. я бы простила того, кто так поступил, но не простила бы, если мне изменят из-за какого-то вожделения...когда любишь, на других не смотришь...
а оправдывать себя тем, что я не отрекаюсь от любви, когда изменяю...бред...извини. но это мое мнение...это красивая оболочка, но внутри пусто.

зы.и вообще я не поняла о чем тема...об измене или все же отпустить любимого к другой или бороться?
Волк
22.1.2010, 10:04 · Re: Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Аватар
Цитата
твой отец честно поступил.он закончил одни отношения и начал другие. да со временем он понял, что выбрал не то...но при этом он не вел двойную игру. я бы простила того, кто так поступил,
Может быть к матери это честно но бросить двоих детей это подло Сначала настрагал а потом у меня любовь а вы живите как хотите мне до фени Потом вспомни когда самому хреново стало что дети у него есть каторые уже встали на ноги и которым можно на шею сесьть Вспомнил про любовь к бывщей жене и детям
Цитата
зы.и вообще я не поняла о чем тема...об измене или все же отпустить любимого к другой или бороться?
Ты пава но всё так переплетено Любовь измена Опустить руки и отпустить или боротся за любовь Есиб было всё так просто Не любишь можешь уходить то наверное не было суицидов из за этого
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему