Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему дружба как и любовь бывает безответной?

Волк
16.1.2010, 18:24 · Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Маленькая Фея
17.1.2010, 16:42 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Это как? Ты дружишь с человеком, а он с тобой нет? Бред. Так невозможно.
Волк
17.1.2010, 18:45 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Я раньше думал что безответная дружба - понятие абсурдное. Люди или дружат, или нет. Ну вот как можно дружить безответно? Оказывается речь идет о навязывании отношений, которые нужны только одной стороне. Ну это когда ты человека другом считаешь, а он тебя - нет. Когда ты его считаешь реальным, а он тебя - воображаемым.
Маленькая Фея
18.1.2010, 22:08 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Так проблема тогда в тебе. Дружба ИМХО все-таки понятие обоюдное. А иначе - это получается или заискивание или навязчивсть.
Волк
18.1.2010, 22:32 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Цитата
Дружба ИМХО все-таки понятие обоюдное. А иначе - это получается или заискивание или навязчивсть.
Любовь наверное тоже понятие обоюдное Однако сколько любви безответной
Маленькая Фея
19.1.2010, 22:16 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Нет. Любить можно на расстоянии. Просто так.
Волк
19.1.2010, 23:04 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 19.1.2010, 22:16) *
Нет. Любить можно на расстоянии. Просто так.

А разве дружить на расстояние нельзя? Ведь бывает так Ты общаешся с человеком в иннете считаешь его своим другом и в один прекрасный момент он тебе делает подлянку Разве это не безответная дружба
Байкер
20.1.2010, 10:11 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Вообще-то я не представляю дружбу на расстоянии.
Волк
20.1.2010, 11:16 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Я не представлял любовь виртуальную на растоянии но по мере общения в интернете Я понял что она существуеи и люди у каторых возникает взаимное чуство любви потом встречаются в реале и создают семьи Так почему не может быть дружбы на расстоянии Что такое дружба? Это, прежде всего забота о другом, уважение, взаимопонимание, желание выслушать другого, подержать в трудную минуту сочувствие Не ужели для всего этого нужно обязательно видеть человека так сказать осязать
Байкер
20.1.2010, 13:48 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.1.2010, 11:16) *
Я не представлял любовь виртуальную на растоянии но по мере общения в интернете Я понял что она существуеи и люди у каторых возникает взаимное чуство любви потом встречаются в реале и создают семьи Так почему не может быть дружбы на расстоянии Что такое дружба? Это, прежде всего забота о другом, уважение, взаимопонимание, желание выслушать другого, подержать в трудную минуту сочувствие Не ужели для всего этого нужно обязательно видеть человека так сказать осязать

А, если этот человек просто играет роль? Или ему, что-нибудь нужно от этого общения, ну допустим выгода какая-нибудь...он будет общаться, поддакивать, залезет к тебе в душу, потом получит, что ему нужно и кончилась на этом такая дружба.
Волк
20.1.2010, 13:56 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
А как в реальной жизни разве такого не бывает когда тебя предают друзья Когда ты думаешь что он друг а он просто втёрся к тебе в доверие и этим пользуется и часто на протяжении длительного периуда
Байкер
20.1.2010, 17:37 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.1.2010, 13:56) *
А как в реальной жизни разве такого не бывает когда тебя предают друзья Когда ты думаешь что он друг а он просто втёрся к тебе в доверие и этим пользуется и часто на протяжении длительного периуда

Конечно бывает, только в реале легче распознать такого человека, тут много факторов...и глаза, и его действия, поступки, да много всего, в том числе лживость...не принимаю ложь ни в каком качестве, даже, когда говорят, что она бывает во благо.
Волк
20.1.2010, 17:59 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Да конечно я в этом с табой полностью согласен Но это не может служить отрицанием виртуальной дружбы
Байкер
20.1.2010, 18:48 · Re: Почему дружба как и любовь бывает безответной?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.1.2010, 17:59) *
Да конечно я в этом с табой полностью согласен Но это не может служить отрицанием виртуальной дружбы

Ну, наверное, не может. Только у меня нет такой дружбы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему