Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Невезучий человек

Волк
16.1.2010, 9:36 · Невезучий человек
Аватар
Бывает так что человеку ни в чём не везёт? может это что-то с энергетикой у него не в порядке...
Маленькая Фея
17.1.2010, 16:49 · Re: Невезучий человек
Аватар
Так не бывает. Что всегда и во всем. Иногда сам человек так думает, что ему ни в чем не везет. Но это только его, субъективное мироощущение. И пока человек будет так думать, мир будет отвечать ему тем же. Как только человек поменяет свое отношение к жизни, все изменится сразу. У Шекспира фраза есть гениальная "Не существует ничего ни плохого, ни хорошего, лишь размышления определяют это". Вот если с этим идти по жизни, все будет замечательно. И везти будет всегда.
denizkız...
18.1.2010, 14:18 · Re: Невезучий человек
Аватар
Я думаю, что есть такие люди (не зря снимали фильм Невезучие, и вот недавно смотрела фильм про везучую девушку, которая поцеловала не везучего и этим отдала ему свою удачу стала не везучей)
Не зря также в народе примет много, приметы делались и наблюдались народом тысячелетиями.
Конечно некоторые люди если им не повезло несколько раз настраивают себя на самое худшее, а нужно настраиваться на позитив, следить за знаками которые нас окружают слушать свою интуицию.
С невезением очень много примет, да и на свадьбах столько обрядов делают всевозможных чтобы брак удался был крепким все с этим и связано.
Выбирали дни удачные и т.д. следили чтоб молодым пока едут в свадебном поезде дорогу никто не перешел.
Jemchug
18.1.2010, 15:51 · Re: Невезучий человек
Аватар
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 9:36) *
Бывает так что человеку ни в чём не везёт? может это что-то с энергетикой у него не в порядке...

Совсем ни в чем не везет? Бывает, но довольно редко, и абсолютно согласна с Маленькой Феей, что это зависит от мироощущения человека, от его восприятия действительности. Чаще прослеживается, мягко говоря, невезение из рода в род в чем-то одном, но здесь уже речь идет конкретно о родовом проклятии.
Маленькая Фея
18.1.2010, 22:04 · Re: Невезучий человек
Аватар
Уменя есть знакомая. Вот с точки зрения среднестатистического человека ей конкретно не везет. А воспринимает она мир совсем не так, как невезучий человек. В каждом каком то не сильно приятном моменте она находит что-то хорошее. Я с ней общаться люблю, она неисправимый оптимист. Сократили на работе, устроилась дворником, говорит. как хорошо, теперь смогу больше бывать на свежеи воздухе. Это из последнего. С ней общаться одно уовольствие, никакого негатива к жизни.
И как пример, другая знакомая. Вот ведь вечно недовольный жизнью человек. Я даже постаралась свести наше с ней общение на ноль.
А приметы и прочая лабуда - это все фигня. Я вон родилась 13 числа - и что? А сестра в мае. Говорят, всю жизнь маяться... Неправда. Нормально живет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему