Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальные чувства откуда берутся?

Дед
10.1.2010, 16:23 · Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Виртуальные чувства откуда берутся?
бунтарка
10.1.2010, 22:35 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
от привязанности.а какая разница в реале зарождаються чувства при узнавании человека иль в вирте?...
у нас было так. зародились у меня чувства в виртуале.но он мне дал понять что это тока игра...я усвоила урок. и даже в реале при встречи чувства не возникли. а вот у него возникли. зато у меня возникли после первого нашего реального поцелуя)
Волк
11.1.2010, 10:01 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Чувства Ну какие чувства могут возникнуть Виртуальная дружба симпатия к человеку Но любовь это для меня наверное просто невозможно Чтоб зародилась любовь мне нужно личное общение в реале для того чтоб видеть и чувствовать живого человека а переписка и фото мало что даёт
бунтарка
11.1.2010, 14:32 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
а камера?

не знаю.я влюбляюсь не во внешность.а в душу человека...а вот душу можно узнать и в инете
Волк
11.1.2010, 14:47 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Цитата
а камера?
Ты имеешь ввиду вебкамеру То мне кажется что она также нечего не даэт как и фото Ведь можно и передкамерой изображать артистически себя в лучщем свете чем ты есть на самом деле
denizkız...
11.1.2010, 17:09 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
нет нет и нет это мое мнение
для начала тема вопроса откуда в нете)
но мы представляем себе его в том свете о котором он сам о себе пишет
и уверяю вас мало что реального о себе пишется
никто себя обливать грязью не будет, а наоборот
и строится мнение о человеке с его слов
это сказка в которую погружаешься веришь и живешь ей в последствии
в реале все не так обстоит
я это уже поняла
да и по вэб камере кроме внешности по которой мы не решаем что то
ведь внешность не главное
и строиться чувства на том что сказали нам
вот так!
бунтарка
11.1.2010, 18:00 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
а я вот несогласна...
Цитата
и уверяю вас мало что реального о себе пишетсяникто себя обливать грязью не будет, а наоборот

1)начну с себя. я пишу о себе не украшая себя...мне часто пишут после встреч в реале, что у меня заниженная самооценка...просто люди не знают меня на 100% и не важно в реале мы знакомы или в инете...ибо и в реале можно изображать из себя принца. а после того как выйдешь замуж, то окажется это вампир, который вашу кровь пить начал...
2) вначале собеседники не то что приукрашали, а просто скрывали свои плохие стороны (это можно делать и в реале.уж поверьте), но со временем они снимали свои маски.да и после моих коварных вопросов под дурочку показывали эти стороны...я и в реале это практикую.это своего рода проверки...

Цитата
но мы представляем себе его в том свете о котором он сам о себе пишет

не правда. ибо мы выставляем в том свете, в каком сами хотим этого человека видеть...сами надеваем розовые очки...есть тут тема "зачем надевать розовые очки?"...если бы сами не надевали их. то читали бы каждое слово...может мне проще из-за того что я цепляюсь к каждому слову, которое настораживает...и отсюда загоняю в тупики при общении.где человеку легче сказать правду.чем надеть маску...
еще. а в реале мы разве не представляем человека по его словам? ...типа он вычиал умный текст.пересказал...а мы его считаем начитанным...либо он показывае те поступки, которые следует нам увидеть...
Цитата
в реале все не так обстоит

сами захотели верить в сказки...ибо вам это надо...если я общаюсь с людьми больше года, то в реале 1% из 100% разочаровываюсь...
Код
да и по вэб камере кроме внешности по которой мы не решаем что то

значит не то смотрите...когда общаешься с помощью камеры...то видишь мимику. а вот она намного больше расскажет, чем слова...

вывод
вы меня не убедили...то что вы писали, это может произойти и в реале...
Маленькая Фея
11.1.2010, 20:38 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Виртуальные чувства возникают как мне кажется от недостатка реальных. Они ведь как растворимый кофе та же химия в быту. Не может инет заменить живое общение. Никогда. Оно необходимо. Потому что необходимо ощущать вибрацию человека, его запах, ощущать его тепло. Или холод. В инете мы все ненастоящие. А только кажемся ими. Или хотим представить себя настоящими.
Сильвестор
8.3.2010, 16:28 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Виртуальные чувства…Откуда берутся?…

В них легко погрузится, но сложно проснуться…

Так обманчиво все, что не хочется верить…

Столько нежности, страсти…Да все не измерить…

Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…

Виртуальностью жить без реальной улыбки…

Столько радости, боли…Не каждый так сможет…

Благодарен Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…

Как же все надоело…Как хочу я коснуться…

Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…

Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…

Только байты летят…Ими душу мы гложем…

Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…

Виртуальную дверцу друг для друга срываем…

Виртуально живем…Виртуально уходим…

В виртуальной сети словно странники бродим…

Так идет день за днем…Мы завязли надолго…

Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
nitochhka
31.3.2010, 20:54 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
виртуальные чувства это глупо. не понимаю этого. сама "переболела" в довольно слабой форме...и больше не подвержена. чего и вам советую :icon_69
alecsey
1.4.2010, 8:50 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Цитата(nitochhka @ 31.3.2010, 21:54) *
виртуальные чувства это глупо. не понимаю этого. сама "переболела" в довольно слабой форме...и больше не подвержена. чего и вам советую :icon_69

Как махаешь такие значет и были твои чувства
LEDOKOL
6.4.2011, 13:40 · Re: Виртуальные чувства откуда берутся?
Аватар
Ну как от куда- от туда же что и обычные- мы же люди и нам приятно когда нам что то приятное говорят, ну а тут пишут.. просто я не совсем верю в любовь такую- симпатия почему бы и нет...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему