Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Страховать роды

denizkız...
9.1.2010, 9:21 · Страховать роды
Аватар
Одна моя знакомая старая) застраховала свои роды и на ее кесарево сечении присутствовал страховой агент
как относитесь Вы к этому? И нужно ли это в наше время?
Ялини
9.1.2010, 9:38 · Re: Страховать роды
Аватар
думаю, нужно. Сейчас столько проблем бывает с родами именно из-за халатности врачей.( Сама на себе испытала, во время первых родов уть не угробили и меня, и дочку. К счастью вовремя пришла заведующая роддома, на всех наорала, и всё обошлось )
denizkız...
9.1.2010, 9:41 · Re: Страховать роды
Аватар
А я тоже думаю что нужно, хочется чтоб в род.зале присутствовал человек который только на твоей стороне, муж конечно тоже может, но боязь что потом после всего увиденного он не захочет больше И.О. то пусть будет страховой агент, который доведет если что случится дело даже до суда - это их работа.
цветик-семицве...
9.1.2010, 9:44 · Re: Страховать роды
Аватар
наверное да. как вспомню, та вздрогну- эти окрики медперсонала. или первые роды у студентов( до сих пор в ушах стоит" ты что! резать только во время схватки!"
Ялини
9.1.2010, 9:54 · Re: Страховать роды
Аватар
не в тему, но заметила такую странность) Старшую рожала в лучшем роддоме города (мы тогда жили в Саратове), отношение всего без исключения медперсонала- жуть..и оскорбления, и пугали всяко разно( Младших рожала здесь (у нас в военном городке роддома нет, поэтому рожала в райцентре, обычной сельской больнице) Отношение просто потрясло...И попить мне приносили, носки мои после родов постирали) и бегали все ко мне, узнать как дела...почему интересно...
Дед
9.1.2010, 10:07 · Re: Страховать роды
Аватар
Цитата
И попить мне приносили, носки мои после родов постирали) и бегали все ко мне, узнать как дела...почему интересно...
Потому что там работают люди а не медперсонал
Ялини
9.1.2010, 10:11 · Re: Страховать роды
Аватар
Цитата(Дед мороз @ 9.1.2010, 12:07) *
Потому что там работают люди а не медперсонал

ну вот и интересно, почему в городах по-другому) почему здесь в провинции люди добей, неужели жизнь в большом городе та портит людей... сама жила в городах, но не замечала за собой...
Дед
9.1.2010, 10:39 · Re: Страховать роды
Аватар
Когда живёшь в большом городе много чего за сабой не замечаешь В больших городах люди с разными доходами и все стораются сунуть в лапу чтоб ему было лучше чем другим Вот и приучили посадили мед персанал на деньги как наркоманов на иглу и без подпитки они не люди роботы бездушные
цветик-семицве...
9.1.2010, 10:54 · Re: Страховать роды
Аватар
Зою рожала вместе с подругой) я бесплатно, она платно. так студенты одни и те же были. разница в родах только в 20 минутах. как и ей, так мне хамили одинаково( правда мне бесплатно, а ей за деньги)
denizkız...
9.1.2010, 10:55 · Re: Страховать роды
Аватар
Да величайший момент в твоей жизни испортили
ведь после родов дня 2 думаешь что осчастливил весь мир
цветик-семицве...
9.1.2010, 11:01 · Re: Страховать роды
Аватар
я просто морально готова была, знакомые готовили к хамству. я это просто мимо ушей пропускала) наслаждалась самим процессом, а потом дочами) а им...а им Бог судья.

а еще, знаете, наверное объемы родов в городе больше чем в районах. и поэтому проф выгорание быстрее происходит...жаль мне их...
Дед
9.1.2010, 11:04 · Re: Страховать роды
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 9.1.2010, 10:54) *
Зою рожала вместе с подругой) я бесплатно, она платно. так студенты одни и те же были. разница в родах только в 20 минутах. как и ей, так мне хамили одинаково( правда мне бесплатно, а ей за деньги)

Значит не там она платила Первую внучу сноха радила в платной по закону как положено Делали кесарево Отношение отвратительное Вторую тоже кесарили но теже деньги мы отдали заведущей Так опирацию делала она сама ходили все на задних лапках и потом зав ещё 2 месяца наблюдала за снохой Так что заплатить деньги в кассу то же самие что выбросить в помойное ведро
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему