Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что вы думаете о содержанках?

Дед
3.1.2010, 16:11 · Что вы думаете о содержанках?
Аватар
Девушки, ставшие игрушками в руках богатых и сильных мира сего, стали уже социальным явлением. Их демонстрируют на вечеринках, фуршетах, банкетах и презентациях. Сегодня модно и престижно иметь содержанку. Зачастую именно женщины, находящиеся на содержании, являются индикатором успешности и богатства мужчины. В нашем обществе подобные девушки не вызывают такого презрения, как мужчины-альфонсы. Скорее наоборот: многие им завидуют, считают, что им повезло, и мечтают жить такой же сытой и красивой на первый взгляд жизнью. Многие девушки считают свою внешность пропуском в эту красивую жизнь.
А вы что думаете о содержанках?
Маленькая Фея
3.1.2010, 19:21 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
В оправдание таким девушкам скажу, что содержанцев тоже много, с ними так же как с флагом ходят богатые и респектабельные, но одинокие дамы. Они красивы, галатны умны и противны.
А непосредственно о содержанках... Мне их просто жаль. Их век недолог. Два, максимум три года. Если девушка умна, то за эти два-три года она создаст себе хоть какой то запас, или постарается использовать такой момент в своей жизни для взлетной пололосы. Но чаще всего такие девушки глупы, считают, что кроме внешности в этой жизни ничего не нужно, и что молодость - вечная. Таких дурочек мне жаль. И я им не завидую. Нужно иметь чувство собственного достоинства ну совсем ниже плинтуса, чтобы так жить.
Лесси
5.1.2010, 11:17 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
В юности многие девушки хотят этого. Потому что считают что мужчины созданы для того чтобы зарабатывать, а женщины для того чтобы тратить,потому что считают себя созданными для роскоши и таких не мало,вообразивших,что мужчинам за счастье иметь такую девушку,как она и только поэтому уже обязанных их холить и лелеять.
ну и многие еще идут от того, что больше ничего не могут или не хотят делать, образования у нее нет, хорошая работа не светит и единственный вход в состоятельную жизнь - мужчина с деньгами.Как лотерейный билет, который она может вытащить Думаю у них логика проста - чем отдавать себя "задаром", лучше отдаться с умом.
цветик-семицве...
21.5.2010, 11:24 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
мне их жаль...век декоративных бабочек короткий...
Natali*
21.5.2010, 21:54 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
Я нормально отношусь к этому,они сами это выбрали,все хотят красивой жизни и не надо их за это осуждать
цветик-семицве...
21.5.2010, 23:14 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
а я и не осуждаю. жалею...
Создатель Миро...
22.5.2010, 15:26 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
Юридически это не преступление.
А спрос рождает предложение.
Волк
20.6.2010, 20:11 · Re: Что вы думаете о содержанках?
Аватар
Всего 4.5 т так это капля в море Среди нормальных мужиков Да ладно как говорится сабака лает ветер носит Правда моя Татьянка эту мысь поддержала Сказала что давно так надо было сделать Мужья должны оплачивать труд жён С утра Бизнес ланч (Завтрак) 100р Доставка продуктов 200 р Поворские услуги 300р Прачечная на дому 500р ужин 300р Дальше на секс услуги ввиду того что вроде муж можно сделать скидку Классика 1000р +орал 500 если хочет анал ещё 1500р итого зароботок жены составит 4300р Да ещё услуги нянечки с его детьми Ну тут можно взять половину суммы Не знаю как на это посмотрят ОМП с того форума но меня такая перспектива не устраивает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему