Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины влюбляются в тихих женщин

Дед
2.1.2010, 10:45 · Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Мужчины влюбляются в тихих женщин Ученые определили, что тихий ласковый голос, активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Пока этот феномен не изучен учеными до конца, и не совсем ясно, почему мужчин привлекает именно тихий голос.

Исследователи предполагают, что тихий женский голос, мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины. Науке известны такие случаи, когда один человек влюблялся в другого, хотя никогда ранее его не видел, а только слышал голос при разговоре.

Напомним, что ранее было выяснено, что такое чувство как «любовь» более свойственно представительницам женского пола. И, как правило, девушки влюбляется только один раз, в то время как мужчины за свою жизнь могут влюбиться в 5-8 представительниц женского пола.

Автор: Иван Ходоков
(Источник: Science.YoRead.ru)
Svetlyachok
2.1.2010, 16:23 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Цитата(Дед мороз @ 2.1.2010, 10:45) *
Мужчины влюбляются в тихих женщин Ученые определили, что тихий ласковый голос, активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Пока этот феномен не изучен учеными до конца, и не совсем ясно, почему мужчин привлекает именно тихий голос.

Исследователи предполагают, что тихий женский голос, мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины. Науке известны такие случаи, когда один человек влюблялся в другого, хотя никогда ранее его не видел, а только слышал голос при разговоре.

Напомним, что ранее было выяснено, что такое чувство как «любовь» более свойственно представительницам женского пола. И, как правило, девушки влюбляется только один раз, в то время как мужчины за свою жизнь могут влюбиться в 5-8 представительниц женского пола.

Автор: Иван Ходоков
(Источник: Science.YoRead.ru)

ну вот еще один повод внести изменения в свой "взрывной" характер... еще бы знать как :icon_49:
цветик-семицве...
2.1.2010, 16:35 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
ммм, я то вулкан. когда замуж вышла, свекровь была в шоке от меня. я ж громкая, тихо говорить не могу) "громко говорят, психически больные люди"-учила она меня. а у меня вся семья "итальянская"-громкая) так что каждому своё) :287ebb6fa571:
Дед
2.1.2010, 16:45 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Значит всё они врут эти "учёные"
Svetlyachok
2.1.2010, 16:55 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
иногда хочется быть "потише..." :icon_19:

это что получается... я "ненормальная"?!! :icon_49:
Дед
2.1.2010, 17:35 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Цитата
это что получается... я "ненормальная"?!!
Ты нормальная. Женщина тихой бывает только тогда когда она крепко спит :5d:
Svetlyachok
2.1.2010, 17:53 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Цитата(Дед мороз @ 2.1.2010, 17:35) *
Ты нормальная. Женщина тихой бывает только тогда когда она крепко спит :5d:

:fd9a8efffc97:
так вот почему меня заставляют ложиться спать по-раньше :icon_49:
сладкая
30.8.2011, 20:43 · Re: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Аватар
Мужчины влюбляются в разных женщин, ибо у всех разный вкус.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему