Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Детективы

читаем?
читаем?
да [ 4 ] ** [50.00%]
нет [ 0 ] ** [0.00%]
иногда [ 4 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Крошка
Опрос 23.5.2009, 9:12 · Детективы
Аватар
читаете ли вы детективы?
какие авторы у вас любимые?
какие персонажи вам нравятся?
Сообщение отредактировал крошка - 23.5.2009, 9:14
-=A=-
2.6.2009, 11:56 · Re: Детективы
Аватар
Детективы читаю, вернее читал, потому что сейчас я вообще редко книги читаю, наверное большая часть всех книг которые я прочитал были детективами, нравятся как зарубежные авторы, так и некоторые отечественные, не брезговал читать даже книги Дарьи Донцовой, иногда бывает интересно... rolleyes.gif Персонажи не знаю какие, они бывают очень разными, наверное в этом и есть своя прелесть... smile.gif
Сообщение отредактировал Varg - 2.6.2009, 11:58
BetterThanYour...
2.6.2009, 18:54 · Re: Детективы
Аватар
читаю иногда, в основном женские детективы, такие как Донцовой...
Дионис21
2.6.2009, 19:04 · Re: Детективы
Аватар
Когда подростком был обажал читать, и детективы в частности, потом появился комп, итепер читаю только на работе временами.

Агата кристи нравилась или современныё, про криминал.
U-96
26.7.2009, 17:40 · Re: Детективы
Нет аватара
Раньше много перечитал детективов в основном иностранных .
Шерлок Холмс более запомнился.
Ral
9.2.2011, 19:44 · Re: Детективы
Аватар
вообще детективы не очень, а вот произведения Бориса Акунина понравились...
Сообщение отредактировал Ral - 9.2.2011, 19:44
imp
10.2.2011, 6:24 · Re: Детективы
Аватар
читаю, часто........есть сборник из нескольких томов........."Клуб черного детектива" называется.........перечитала на несколько раз, нравится очень, наши детективы как то не очень, а вот англ.или амер.авторов интересно иногда почитать.
kalinka-marink...
30.9.2016, 2:12 · Re: Детективы
Аватар
Люблю и читаю, с огромным удовольствием.
BrevnoBravo
30.9.2016, 17:48 · Re: Детективы
Нет аватара
Я всегда читаю детективы , причём только одного автора. Ну , не могу без трупиков , юмора и каких-то загадок :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему